Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » Прочная защита aka Hard Corps
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Шльонцык - offline Шльонцык
Question13-08-2006 11:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прочная защита aka Hard Corps

В гл. роли Ж-К Ван Дамм и Вивика Фокс...
Господин Ван Дамм, в последнее время, снимаеться в говнейре редчайшем, вот и "Второй в команде" не стал исключением. Но все таки какая-то ностальгия осталась, хочеться верить что этот почти-дедуля выдаст еще что нибудь в стиле "Универсального солдата" или "Трудной мишени". Режисер у нового его фильма хороший впринципе - Шелдон Леттич, автор " Самоволки", "Двойного удара" и еще одного относительно неплохого фильма с Дакаскасом про капуейро. Кино "Прочная защита" уже есть на ДВД, вот по этому поводу и хотел спросить камрадов, уже видевших фильм, поделиться своим мнением о нем, стоит ли его смотреть?


__________________
Я Великий Нехочуха!

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
14-08-2006 05:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Ох.. напомнил. Недавно по телеку крутили любимый фильм детства Трудная Мишень. Смотрел. Кайфовал. Дам девка классная =))) Был в нее влюблен в свое время =))

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
14-08-2006 11:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Фото в студию!

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
14-08-2006 13:58 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
Янси Батлер. Она? :))

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
14-08-2006 14:07 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот, на imdb нашёл (неплохо, на мой вкус :))


Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
14-08-2006 14:15 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Но это было заявление на предмет Трудной Мишени. А по предмету Тяжелых Трупов ака Прочная Защита ничего сказать пока не могу, и не буду, но чувствуется почему-то - (с) говнейро редчайшее. :)
Имхо, считаю "Самоволку" и "Универсального" - фильмами детства и классикой детских боевиков (после "Коммандо", понятное дело), но это время прошло. Для всех.

Изменено: Alexander Fluke, 14-08-2006 в 14:31

Шльонцык - offline Шльонцык
14-08-2006 20:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так никто воочию и невидел сабжа?
В этом фильме мистер Жан-Клод "большая-шишка-на-лбу" Ван Дамм распечатывает ящик с звездюлями для поганых реперов, посягнувших на жизнь известного боксера, которого он охраняет, попутно, он же крутит любовь с сестрой этого же боксера...
Вобщем, тут подробнее:
http://www.kinopoisk.ru/level/1/id_film/104967

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
15-08-2006 05:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Alexander Fluke Да, детство, детство ты куда летишь )))

Вальдар - offline Вальдар
15-08-2006 10:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



считаю "Самоволку" и "Универсального" - фильмами детства и классикой детских боевиков (после "Коммандо", понятное дело),
Смертельная битва - вот истинная классика детских боевиков.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
15-08-2006 10:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Вальдар Когда мы были детьми тебя не было в планах. Именно так.

Вальдар - offline Вальдар
15-08-2006 15:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Когда мы были детьми тебя не было в планах. Именно так
Меня не было в планах почти 17 лет назад. Это знаете ли давно. Лет в 9-12 я от Смертельной битвы был в восторге, хоть щас боевики почти не смотрю. А что касается Ван Дама ,то скажу что различий между его фильмами и его игрой в этих фильмах абсолютно нет. Просто тупые боевики с минимальным сюжетом и с минимальной нагрузкой на мозг, просматривать которые можно исключительно лет до 15. ИМХО.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
16-08-2006 04:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Вальдар Философ?

А после 15 лет, что боевики начинают напрягать?? Жанр боевиков Вандама -- я бы назвал, класическим боевиком 80-х. Такое кено, какое бы оно не было, своего рода стиль.

Недавно снятый "Широко Шагая" хоть и не удачный фильм, но все таки, какое-то подтверждение того, что жанр "Боевик 80" существует =))

В таких боевиках не нужна никакая философия, ни сюжет. Надо:
1. Парня, [который знает что он делает]
2. Бабенку, [которая обязательно должна переспать с парнем, который знает что он делает]
3. Злодея, [который вооружен под ушы всяческим оружием, желает смерти парню, который знает что делает, и его жэнщине, которая обязательно должна переспать с парнем, который знает что он делает]
4. Как можно меньше навороченных спецыфектов и компутерной графики. Они полюбому испортят Боевик^80

dentonjc - offline dentonjc
16-08-2006 06:46 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Мне с этих позиций нравится его фильм "Некуда бежать". Там Розанна Аркет засветила свою голую жопу! Это моя любимая сцена в фильме. Хорошо еще, что она ближе к началу, так что мне нет нужды смотреть до конца эту ерунду. На задницу посмотрел - и можно выключать телевизор.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
16-08-2006 07:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Сдаётся мне, чтобы оценить всю прелесть фильмов Жана нашего Клода, надо быть ребёнком именно в начале восьмидесятых

dentonjc - offline dentonjc
16-08-2006 08:03 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



В начале восьмидесятых я был как раз ребенком. Во втором классе учился, когда Брежнев копыта откинул, очень грустно было.....
Но особой прелести в фильмах Клода не нахожу. Мне только один нравится по историческим причинам: Cyborg.

Вальдар - offline Вальдар
Talking18-08-2006 11:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Shapa.SPB.RUS
По мне лучший боевик 80-х это Смертельное оружие

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
18-08-2006 11:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Вальдар А там была Девушка, которая обязательно должна переспать с парнем, который знает что он делает ?

Вальдар - offline Вальдар
18-08-2006 11:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



А там была Девушка, которая обязательно должна переспать с парнем, который знает что он делает ?
Нет, но там был Мел Гибсон и негр на унитазе с бомбой.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
18-08-2006 11:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Вальдар А фильм этот с негром на унитазе не назывался Смертельное оружие 3 выпущенный в 1992 году?

dentonjc - offline dentonjc
18-08-2006 11:54 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Нет, это именно Смертельное оружие 2.
Вместо девушки там была Пэтси Кэнсит. Чудные крошечные сисечки, нежная голая спина, безвольное личико, томный взгляд....... и таки переспала она Гибсона что надо! Ее потом утопили, беднягу.
А негра звать Денни Гловер. В четвертой части у него чудные трусы в горошек. Еще он неплохо с хищнегом разобрался в Хищнеге-2.

Вальдар - offline Вальдар
18-08-2006 12:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ну по повду безвольного личика это ты загнул, личико очень даже вольное, да и как может быть иначе у офицера полиции?
Там еще кстати был такой маленький смешной мужик и лысиной, на Денни де Вито похож.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
18-08-2006 12:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



На выходных по СТС обесчали показать Двойной Удар с ВанДамом. Надо смотреть.

dentonjc - offline dentonjc
18-08-2006 12:20 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Какой офицер полиции? Я про девчонку, которая Гибсона трахала в его трейлере. Она, насколько помню, была секретарем у главного плохого дядьки-нациста из ЮАР.
Маленького смешного мужика звать Джо Пеши (Joe Pesci).

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
18-08-2006 12:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



dentonjc Джо Пеши очень похож на Денни де Витто. Да. =))

dentonjc - offline dentonjc
18-08-2006 12:54 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Shapa.SPB.RUS
Это вам с Вальдаром виднее, на кого он там похож и насколько сильно. Я лишь указал, кто именно играл в Lethal Weapon в роли маленького смешного мужика.

Текущее время: 09:14 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru