Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » 3ой фарсаж дрифт возврощаетсч
На какой машине появляется Браин на первой гонке в 2ом форсаже?
Нисан Скайлаин
Таета Супра
Нисан 350z
Хонда Цивик
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
pgwolf - offline pgwolf
Smile29-06-2006 15:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



3ой фарсаж дрифт возврощаетсч

Сегодня я ходил на 3ой фарсаж.Фильм супер,герои класные,тачки супер,тунинг улет.Кстати в конце появится Вин Дизель!

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
29-06-2006 16:08 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Почему фильм - супер? Почему классные герои? Почему тачки - супер? Почему в голосовании как минимум нет двух позиций - пофиг и фигня?

pgwolf - offline pgwolf
29-06-2006 16:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexander Fluke

pgwolf - offline pgwolf
29-06-2006 16:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Потому что фильм мне понравился ,ну если ты хочешь.Сюжет в нем скучный ,начало тупое и по этому второй раз я на него не пойду.

dentonjc - offline dentonjc
30-06-2006 03:37 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ха ха ха ха ха!


Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
30-06-2006 05:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Смешно.
Посмотрю на сборке двд 3 фарсажа на одном DVD. Потому как и второй не видел.

Killroy - offline Killroy
30-06-2006 06:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фильм так себе. Все одно и то же - сюжет зашаблонили прямиком из первых двух... Сколько можно уже? Единственное, что понравилось - тачка Шона под конец - тюнингованный Форд Мустанг Фэстбэк 1967 .

Alexvn - offline Alexvn
30-06-2006 08:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Такая же бредятина, как и вторая часть. Единственная возможная причина для просмотра - это если кому то нравится полтора часа смотреть на красивые машины.

На какой машине появляется Браин на первой гонке в 2ом форсаже? - что еще за браин? у них там что, даже имена есть?

Тарантул - offline Тарантул
30-06-2006 09:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



тачка Шона под конец - тюнингованный Форд Мустанг Фэстбэк 1967 .

А у Дизеля в конце первого фильма какая тачка была?

Killroy - offline Killroy
30-06-2006 10:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул У Доминика Торетто в первой части было две тачки: красная Mazda RX-7, а вот под конец вроде был черный Dodge Charger R/T 1970.

Тарантул - offline Тарантул
30-06-2006 10:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Killroy А, Додж... Понятно.
Нравятся мне классические muscul-car'ы.

Killroy - offline Killroy
30-06-2006 11:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул Да, мне тоже

pgwolf - offline pgwolf
30-06-2006 11:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да тачки классные

Strelkin - offline Strelkin
30-06-2006 20:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Killroy Тарантул в третьей части блеснул хромированным бовом новый Вайпер. Вот это лапочка - почти тысча лошадок под 12 литровым двиглом. весчь...

Catbert - offline Catbert
06-08-2006 22:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тачки классные, фильм фигня полная. Дизель в конце напомнил появление Саши Белого в тупейшем фильме "Бой с тенью". Удачного боя, брат! ГГГГГ!

Вальдар - offline Вальдар
29-08-2006 14:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



в тупейшем фильме "Бой с тенью"
А вот это не надо. Фильм неплохой и актеры очень хорошие, особенно Панин. И драки вполне на уровне.

Derek - offline Derek
29-08-2006 17:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Вальдар
И драки вполне на уровне.
плинтуса?

RRaa - offline RRaa
30-08-2006 12:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, @б, автор темы русский язык учил?

Derek - offline Derek
30-08-2006 13:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



RRaa
Тебе не пофиг?

Вальдар - offline Вальдар
31-08-2006 09:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Я имел ввиду вполне на уровне голливуда.

Derek - offline Derek
31-08-2006 09:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Вальдар
ну тогда в самом деле уровень плинтуса.

Президент США - offline Президент США
31-08-2006 17:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



х. Вы знете я считаю что не считаю до 2. Шутка юмора.

Мне кажеться что в это фильме кроме машин и неона ничего хорошего нет. Тупейшее развлечение для подростков.

Текущее время: 09:18
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru