Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » Беги без оглядки / Running Scared (2005)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
funky-killer - offline funky-killer
Thumbs up04-06-2006 19:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Беги без оглядки / Running Scared (2005)


Directed by Wayne Kramer
Writing credits: Wayne Kramer
Мировой прокат: 6 января 2005
Genre: Action / Crime / Drama / Thriller
В ролях: Пол Уокер, Чазз Палминтери, Кэмерон Брайт, Вера Фармига, Джон Ноубл, Джонни Месснер, Ивана Милицевич, Майкл Кудлиц, Алекс Нёбергер

Каждая пуля оставляет след. В течение 10 лет Джоуи Газелле, живущему в штате Нью Джерси, успешно удавалось совмещать две поразительно разные роли: заботливого семьянина, с одной стороны, и гангстера в шайке, возглавляемой итальянцем по имени Перелло, – с другой. Однако один неосторожный поступок Джоуи влечет за собой крупные неприятности как для него самого, так и для его семьи...

Давненько хотелось посмотреть что-то в этом стиле...в стиле старого-доброго Тарантино...это,конечно,не Тарантино, но фильм смотреть довольно интересно. экшн-история от начала и до конца, непредсказуемые повороты событий, и реалистичная игра актёров - вот, что заставит вас усидеть за экраном не отрываясь )...похоже на рекламу? ) нет, фильм действительно хорош, и его стоит посмотреть


__________________
No Need To Read This Senseless Message....

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
05-06-2006 04:23 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я взял вроде посмотреть в довольно-таки жесткой пиратке, ну, там где русский кинотеатр, плохая камера и дикие вопли. Начало впечатлило, с точки зрения экшена, но потом я не смог... :( Поищу на нормальном dvd, посмотрю обязательно.

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
13-06-2006 11:24 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Посмотрел. Конечно же, не в самом лучшем качестве, но посмотрел. Просмотром не сильно впечатлен. Экшн хороший, слов нет, но впечатление пустое. Очень сильно не понравилась концовка. Хотя количество убиенного народу успокаивает. И Карел Роден уж очень хорош (уж в третий раз за последние две недели мне попадается в фильмах - в этом, в "дохлой рыбе" и "заткнись и пристрели меня" - хороший актер, чешский, раньше даже не слышал о нем). И еще - режиссер и сценарист Уэйн Крамер - это тот самый, что написал сценарий "охотников за разумом", того самого псевдотриллера, где промелькнул Вэл Килмер и Кристиан Слейтер, помните? Так вот, Уэйн Крамер - очень плодовитый режиссер и сценарист. Кроме этих двух фильмов у него ничего больше толком-то и нет, что дает надежду на хорошие боевички в будущем, когда и опыта будет побольше, и денег, дай бог. Аминь.

Изменено: Alexander Fluke, 13-06-2006 в 11:45

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
24-06-2006 11:37 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



funky-killer
Скажи мне, друг :), а ты знал, что есть фильм Running Scared 1986 года выпуска с Грегори Хайнсом и Билли Кристаллом в главных ролях и абсолютно другим сюжетом? Вчера по СТС в десять ноль пять вечера по-московскому времени показывали. Я вроде взялся с удивлением еще раз посмотреть на Джонни Месснера да бандитские разборки в хоккей, но оказалось, что это раз - первый :) Правда, уснул на середине (спать хотелось, у нас уже за полночь было... :))
Сегодня залез на imdb. Слегка офигел. Оказывается, еще 1972 год есть. Посмотри, если интересно - http://www.imdb.com/find?s=all&q=runnig+scared

funky-killer - offline funky-killer
24-06-2006 16:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



т.е. у фильма название тоже, идея таже...но сюжет другой?
как в случае с "Угнать за 60 секунд"?
жаль,что пропустил, и что на компашках такое найти почти нереально...телевизор не смотрю из принципа - реклама достаёт.

funky-killer - offline funky-killer
24-06-2006 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кстати, о концовке - как-то она дёшево смотрится, совсем не в стиле всего фильма...что-то заставило сделать её такой, поэтому при оценивании я её в расчёт не взял.

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
25-06-2006 15:01 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



funky-killer
что-то заставило сделать её такой
Как обычно пишет некто экслер, эти долбаные семейные ценности

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
26-06-2006 05:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Начал смотреть. Тридцать минут осилил. Прикольно. Но тут принесли Лицензию Пиратов Карибского Моря. Не удержался, забил на Беги, смотрел Пиратов.

Текущее время: 06:20
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru