Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Lane » Турнир №4. Осень. День города.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
20-10-2005 08:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Пожалуй, поучаствую. Пусть мне опять набьют морду

Coirnhfind, уровень 104 на данный момент, могу драться на выходных или в рабочие дни от 22 до 11. Драться буду на железе.

Nik Hoksmur - offline Nik Hoksmur
21-10-2005 01:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ладно, тоже попробую. Вот только железа у меня нет, и броньки хорошей простой. получается др. кожа и оружие митрильное. "Главное не победа, главное участие" (с) Уровень 44 на текущий момент. Если будет с использованием магии/ловушек, то меня туда. Время - в рабочие дни с 18 до 20 ч москвы, суббота, воскресенье - если никуда не уехал - с 10 до 20. Тока предупредите предварительно, плиз!

Nik Hoksmur - offline Nik Hoksmur
24-10-2005 01:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть предложение: может к дню города приурочить финал? Проводить же следующим образом - организаторы раскидают кто с кем дуэлится, а по времени участники сами договариваются. Победители дальше проходят. Если подключается кто новый - с любым из прошедших, и т.д. Проблемма - возможная смена категории за относительно большой промежуток времени.

JimmyM - offline JimmyM
24-10-2005 21:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нгута просил его записать.
48 уровень.
Броня - только митрильная.

JimmyM - offline JimmyM
28-10-2005 07:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ау, организаторы ! Не пора ли в Лейне рекламную компанию организовать ? 3 недели осталось между прочим...
Сомневаюсь, чтобы новички, да и редко появляющиеся старички, особо активно читали форум...

Бизяка - offline Бизяка
31-10-2005 20:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бизяка. 12 уровень

Желательно не раньше 11 утра.

Митрилов и янтарей не имею.

//А запись-то еще не закончена?//


__________________
Счастье - это, когда ты думаешь, что тебя убило, а тебе, всего лишь, оторвало ногу.

Дантин - offline Дантин
01-11-2005 17:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Записываюсь.
Дантин 35 уровень.
Оружие и доспехи только митриловые есть, кроме самого доспеха..
Могу по рабочим дням после 19 00 по московскому, в выходные не знаю когда могу...

The Grey Owl - offline The Grey Owl
02-11-2005 07:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



Предварительный список, по системе групп:
1 группа – с 1 до 30
2 группа – с 31 до 60
3 группа – с 61 и выше



1 группа – с 1 до 30
The Grey Owl (14-16 уровень), митриловое оружие, время до 18:00 (может чуть поже) по Москве
Бизяка. 12 уровень. Железо. Время с 11 утра до….
Вжик Быстроног Уровень 11-25. Времяьс 17 до 20 по Москве.
Гаррет аль-Кершан 15 уровень. время после 20-00. С митрилом и янтаркой.
Генри Уилс. 27-30. В любое время. Без митрила и янтарного дерева.


2 группа – с 31 до 60
Alonso (36-40), время после 19:30 МСК
Dark Stone (31-36й уровни), время после 18:00 МСК без митрила и янтарки
jake 34 уровень, возможное время участия будет выяснено позднее. Железо only
Nik Hoksmur Уровень 44 . др. кожа и оружие митрильное. Время - в рабочие дни с 18 до 20 ч Москвы, суббота, воскресенье - если никуда не уехал - с 10 до 20.
Riss (51-?), время после 21:30 МСК
Shadowspan (с 26 по 40 уровень), время после 18:00 МСК без митрила и янтарки.
Storm уровень 51 будни после 18:30 и до 7 утра по мск выходные - теоретически в произвольное время
Дантин 35 уровень.Оружие и доспехи только митриловые есть, кроме самого доспеха..
Время: будни после 19 00 по московскому, в выходные (?)
Нгута 48 уровень. Броня - только митрильная.

3 группа – с 61 и выше
Besor, уровень 78 и выше, по воскресеньям точно, любое время он-лайн. Оружие и доспехи обычные, без митрила, янтарки
Coirnhfind, уровень 104, железо, могу драться на выходных или в рабочие дни от 22 до 11.
Кук. Уровень 84-85.Не в пятницу и субботу. В воскресенье - в любое время, в будни - с 8 до 19.

Kamnerad - offline Kamnerad
02-11-2005 08:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alex, 77 уровень. Из оружия митрил, янтарка и железо. Из брони митрильный шлем (пошел железный заказывать), все остальное железно-драконское.
Предположительно, могу в будние дни с 0 до 2 часов ночи. В выходные с 0 часов до 4 ночи.

Эльвэ - offline Эльвэ
02-11-2005 17:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эльвэ.
63 уровень.
Без ограничений на оружие и доспехи.
По вечерам, в другое время могу не появиться.

[offtop]
Куплю три митрильных кинжала. Дорого.
[/offtop]

Besor - offline Besor
03-11-2005 06:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
старый лентяй



Хочу добавить, что могу и на двуручах сразиться. Посох тоже обычный, не янтарный. Пояс только из драккожи, а так - все железное.

Shadowspan - offline Shadowspan
05-11-2005 12:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для молодежи стоит сделать все-же группу от 1 до 10. С 30-м они и пытаться не станут.

P.S. Если вдруг вторую группу тоже будут делить по причине многочисленности, то, я уже перешел в 41-60.

P.P.S. 2Эльвэ Пиши в ка-мыл, какие тебе нужны.

Генри Уилс - offline Генри Уилс
05-11-2005 21:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что-то мне подсказывает, что The Grey Owl свободно меня сделает, даже если я до 30 докачаюсь, и митрил возьму...

jake - offline jake
05-11-2005 22:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



олимпийка или круговая?

Lynx d'Elseveyr - offline Lynx d'Elseveyr
06-11-2005 17:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
хаджитская морда
DM 18-й партии



Грызь. Уровень 15. Железо.
Суббота и воскресенье.

винни пых - offline винни пых
07-11-2005 08:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



винни пых пока 8 уровень


Weoure - offline Weoure
07-11-2005 16:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



The Grey Owl было ж всегда с 1-го по 15-й

strongpoint - offline strongpoint
08-11-2005 21:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Острон пока 7-ой уровень
Время плохопрогнозируемое
Дам людям набрать опыта на неправильно прокаченном персонаже

Бизяка - offline Бизяка
09-11-2005 11:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Небольшая поправка.

Бизяка теперь 18 уровень


__________________
Счастье - это, когда ты думаешь, что тебя убило, а тебе, всего лишь, оторвало ногу.

Вжик Быстроног - offline Вжик Быстроног
09-11-2005 14:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



strongpoint
В дуэлях опыт не идет. Один расход на ремонт...

Shadowspan - offline Shadowspan
09-11-2005 15:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В игре сегодня слышал, там винни-пых просил его записать. Не помню его уровень, где-то в районе 10-го наверное, плюс-минус пяток...

Вжик Быстроног - offline Вжик Быстроног
10-11-2005 10:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Записываю Dengeon-а. Темный эльф, Уровень 15. Время ночью после 21:00.

Катар Альн Наввар - offline Катар Альн Наввар
10-11-2005 19:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Запишите и меня)))
Катар Альн Наввар, пока уровень 8, время он-лайна разное, обычно вечером

Riss - offline Riss
11-11-2005 05:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И все таки снова заговорю о магии.
Пока я поняла что магию можно использовать только:
1) на себя
2) Время действия заклинания не должно привышать 3х раундов
3) Сила заклинания не должна превышать 20.

Внимание вопрос (с) КВН. Нужна ли такая магия вообще? Я согласна только на второй пункт. Частично на третий. Почему я не могу на себя накинуть например защиту силою 33 на 3 раунда? (33х3=99 маны, закл 100% срабатывания). При использовании магии у меня и так большая угроза получить болт или стрелу. Так же противник может уйти в сник в первый раунд. У мага главное оружие все таки магия. Сделайте правила более четкими относительно магии. Нам еще и заклинания придумывать.

с уважением Рисс уже почти 53 уровня

Изменено: Riss, 11-11-2005 в 06:32

jake - offline jake
11-11-2005 06:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Riss

Я вообще не в курсе будет ли магия на турнире. И не в курсе, будет ли она дозирована каким-либо образом.

У мага главное оружие все таки магия.

вспоминает первый турнир

Текущее время: 17:14 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru