Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Стратегический режим
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Sinden - offline Sinden
06-09-2005 12:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Стратегический режим

В этой теме предлагаю обсуждать вопросы стратегического противостояния сил США и Японии на Тихом океане в период Второй Мировой войны и его отражение в нашей игре - "Стальные монстры"


__________________
"Я знаю только то, что я ничего не знаю". (Сократ)

Sinden - offline Sinden
06-09-2005 13:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Стратегический уровень представляет собой карту Тихого океана, разделенную на 127 зон. В 40 из них могут быть основаны базы, имеющие свои трёхмерные модели, которые нужны для действий на тактическом уровне.

На стратегическом уровне игры игрок может:
1. Строить военно-морские базы и различные сооружения на них.
2. Строить корабли и самолеты, формировать из них различные исторически достоверные формации и руководить их передвижением по карте.
3. Изучать новые технологии.
4. Редактировать юниты на предмет создания новых их модификаций (!)
5. Назначать и перемещать персонажей игры, которые будут командирами ваших флотов и авиаполков (!)
6. Вести боевые действия с флотами и авиацией противника, штурмовать его базы в режиме автобитвы - то есть, без непосредственного руководства кораблями и самолетами.
7. Руководить организацией добычи и перевозок ресурсов, необходимых для постройки юнитов и обеспечения юнитов топлива.

Стратегический уровень нашей игры связан напрямую с тактическим, но, в лучших традициях двууровневых стратегических игр, он позволяет спланировать, провести и выиграть войну НИ РАЗУ так и не увидев трехмерные модели самолетов и кораблей и прекрасные шейдерные океанские волны.


__________________
"Я знаю только то, что я ничего не знаю". (Сократ)

Мр_Сокол - offline Мр_Сокол
14-09-2005 06:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что будет кровью экономики? Деньги? Ресурсы? Престиж?
Будет ли понятие людских ресурсов? Будут ли они пополняемыми? Будет ли регулятор времени или ход времени нельзя ускорить или замедлить. Про паузу я уже слышал.

Sinden - offline Sinden
14-09-2005 06:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мр_Сокол
Кровью экономики будет нефть (топливо). Хлебом экономики будут деньги. Воздухом экономики будет алюминий, а железом - железо. Престижа как такового не будет. Будет опыт и моральный дух. Людские ресурсы будут обязательно. Каждый юнит имеет экипаж, со вполне конкретным моральным духом и опытом. На стратегическом уровне время может течь с 4-мя скоростями,
- 1 секунда реального времени равна 1 минуте игрового,
- 1 секунда реального времени равна 10 минутам времени игрового,
- 1 секунда реального времени равна 1 часу в игре.
- 1 секунда реального времени одним суткам в игре.

Текущее время: 02:22
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru