Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Что такое civi 3 warhammer?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
sa-bot - offline sa-bot
29-08-2005 04:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что такое civi 3 warhammer?

Привет Всем!

Камрады, поделитесь пож-ста инфой, а лучше скринами из некоего мода к сивилизации на основе моего любимого мира Warhammer. Что это такое, интересно ли? и где это взять (как оно работает)

Living One - offline Living One
29-08-2005 06:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это потрясающий мод! Я таких модов для цивки еще ни разу не видел. Взять его можно вот здесь (там же есть и скрины и карты мира Вархаммера):

http://forums.civfanatics.com/showthread.php?t=66060

Вообще сайт фанатиков - лучшее место для скачивания всяких разностей для цивилизации.

www.civfanatics.com

sa-bot - offline sa-bot
30-08-2005 03:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спаибо за инфу, Living One.

А по-моему, энтот мод полный отстой. Я вчера его кпуил случайно вечером. Там два диска разукрашены так, как будто внутри новый WHark Omen. приес, заинсталил и заплевал весь комп. Кизлев начинает не в снегах, где положено ему быть а в тропиках. А орки выглядят как ..... В общем не очень.

Living One - offline Living One
30-08-2005 07:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А по-моему, энтот мод полный отстой. Я вчера его кпуил случайно вечером. Там два диска разукрашены так, как будто внутри новый WHark Omen. приес, заинсталил и заплевал весь комп. Кизлев начинает не в снегах, где положено ему быть а в тропиках. А орки выглядят как ..... В общем не очень.

Так на случайной карте никак не сделать что бы государство начинало в определенном месте (это не проблемы мода, а проблемы игры). Закачай с сайта карту вархаммеровскую и все будут начинать где положено. Или в редакторе создай новую карту и сам расставь государства. А вообще если ты ждал что это будет ДаркОмен на движке цивилизации, то это, как говориться, твои проблемы.
А зачем ты его покупал (да еще и на 2-ух дисках - как такое вообще возможно, он жн меньше 300 метров) если его можно бесплатно скачать?

sa-bot - offline sa-bot
30-08-2005 11:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есестенно, я не ждал Даркомена на движке от Цивилизации. Этот маразм даже сложно себе представить. Насчет купить, ты конечно прав, но вот качать 300 метров на диал-апе - это полное извращение.... поэтому купил.
А насчет карты вархаммерской - если есть ссылка у тебя точная (чесноком буду - не нашел я ее в ентом форуме сивилофилов) пришли на мыльце [email]Darina34@mail.ru[/email], я тебе не просто благодарен буду, рюмку за твое здоровье заочно выдую.

просто люблю я сильно Вархаммер, особенно в при наличии нереального количества творений на тему WH40K (его люблю постольку-поскольку) и полного отсутствия на фэнтези....

Living One - offline Living One
31-08-2005 06:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



но вот качать 300 метров на диал-апе - это полное извращение....

Я качал. 3 ночи ушло. Кстати, а втом который на дисках версия мода какая. Там просто после основной части выходила заплатка. Но она маленькая ее можно и из форума выкачать.

Карты там в топике посвященном этому моду пазбросаны - искать надо. Я если на компе их у себя найду, то вышлю тебе.

Living One - offline Living One
02-09-2005 08:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Извени, но я у себя карт на компе не нашел. Я недавно винду переустанавливал и все програмки стирал. Видимо и карты стре вместе с цивкой. В общем ищи их на форуме или на сайте - там вроде бы есть раздел Maps, может они там лежат.

Текущее время: 01:50
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru