Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Брелоки с символикой Альянса и Империи в Москве (уже в продаже)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
Alex Spade - offline Alex Spade
Exclamation19-07-2005 08:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Брелоки с символикой Альянса и Империи в Москве (уже в продаже)

В Москве в продаже появились неофициальные брелоки с символикой Альянса и Империи по цене 200-230 руб. Обещано также скорое поступление кружек и визитниц с аналогичной символикой.
Место продажи: рынок строительных материалов "Каширский двор № 1", Красная линия, павильон № 80 (розетки и выключатели), спросить Дмитрия.
Рабочий телефон: 589-1150 с 10-00 до 18-00.
Адрес, схема проезда и карта рынка.

Изменено: Alex Spade, 22-09-2005 в 12:42

Таркин - offline Таркин
19-07-2005 08:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Классно!

Питер - offline Питер
19-07-2005 08:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Логотип STAR WARS кривой. Сразу видно, что контрафакт. Не рулез.

Naked_Snake - offline Naked_Snake
19-07-2005 08:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хотя бы такие,все равно прикольно.

Foks - offline Foks
19-07-2005 09:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Только цена уж очень большая, для неофициальной продукции.

Hedge - offline Hedge
19-07-2005 10:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Качество и цена вызывают сомнения

3erglinG - offline 3erglinG
19-07-2005 10:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1. Я живу не в Москве и буду там лишь в августе => у меня вопрос, а доживут ли они до августа? В смысле, их там достаточное количество, чтобы их сразу не раскупили?
2. Если недостаточно и вообще, если что, кто-нибудь сможет их купить и переслать мне наложенным платежом?

MolotRH - offline MolotRH
19-07-2005 13:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



3erglinG Говорят что количество не ограничено так что и к новому году можно сделать себе или друзьям подарок ?)
Изображение нанесено лазером внутри стекла. Мне понравилось ?)

Foks - offline Foks
19-07-2005 17:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



MolotRH
Здарова! Ну вот ты и на камраде

MolotRH - offline MolotRH
19-07-2005 19:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks Добрый вечер уважаемый ?)

Wing_Xemia - offline Wing_Xemia
19-07-2005 19:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



красивые штуки конечно...но нету чего-нить попроще? теже символики но безо всего...я у кого-то такую штуковину видела. просто имперская шестиренка...сказали что нашли в ларьке "печать"...
а эта...гым, имхо не очь удобно))) стекло поцарапается))

Naked_Snake - offline Naked_Snake
20-07-2005 06:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wing_Xemia Чтобы не поцарапать стекло,нужно поставить его на полке как украшение и все.

3erglinG - offline 3erglinG
20-07-2005 08:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А продаваться будет только там или еще куда-нибудь привезут? И можно ли как-нибудь где-нибудь заказать?

MolotRH - offline MolotRH
20-07-2005 16:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



3erglinG Могу переслать почтой. Только дай пару дней, чтобы узнать как это делается ?). Пошли почтовые реквизиты [email]molotrh@mail.ru[/email]

KOBA - offline KOBA
21-07-2005 02:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интересно когда они в Киеве появятса?

Naked_Snake - offline Naked_Snake
21-07-2005 05:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KOBA Врядли они еще где-нибудь появятся.

MolotRH - offline MolotRH
21-07-2005 20:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wing_Xemia Еслиб я обладал даром предвиденья милая девушка, я бы сказал что появятся более дешевые металлические брелки с лазерной гравировкой в подарочной коробке с эмблемами Империи, Альянса, Старой Республики, Черного солнца, шторм трупера и тай файтерфа. Но эти брелки в стекле с нашими эмблемами технически сложно выполненными я бы не назвал дорогими. Коллекционными да ?)

MolotRH - offline MolotRH
21-07-2005 20:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KOBA Трудно скрывать причастность к происходящему . Я могу выслать по почте. Пришли почтовые реквизиты на [email]molotrh@mail.ru[/email] я вышлю тебе брелок. 1 брелок 200руб . 2 брелка 370руб

3erglinG - offline 3erglinG
22-07-2005 03:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MolotRH
А мне можешь?

Gordairoge - offline Gordairoge
22-07-2005 08:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А можно узнать, каким образом цепочка крепится к стеклянной части? И насколько прочное это крепление.


3erglinG
А продаваться будет только там или еще куда-нибудь привезут? И можно ли как-нибудь где-нибудь заказать?

MolotRH
3erglinG Могу переслать почтой. Только дай пару дней, чтобы узнать как это делается ?). Пошли почтовые реквизиты [email]molotrh@mail.ru[/email]

3erglinG
MolotRH
А мне можешь?


Без комментариев...

Изменено: Gordairoge, 22-07-2005 в 09:01

Alex Spade - offline Alex Spade
22-07-2005 08:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Gordairoge
Без комментариев...

3erglinG - offline 3erglinG
22-07-2005 08:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gordairoge, Alex Spade
Пардон, не заметил сообщение. Нижайше извиняюсь, что потревожил ваш тонкий взор столь смертельно нелогичным сообщением.

MolotRH
1. А если три брелка? Точнее - себе имперский + в подарок имперский с ребельским?
2. Высылка может осуществляться наложенным платежом?
3. В цену (1 брелок 200руб . 2 брелка 370руб) входит плата за почтовые услуги? Я точно не знаю, сколько это стоит, но обычно к стоимости товара приплюсовывается какая-то сумма за отправление.

Оби Ван Кеноби - offline Оби Ван Кеноби
22-07-2005 17:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KOBA Или в Одессе!!!????

KOBA - offline KOBA
22-07-2005 22:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MolotRH
Только пощитаю сколькоето в местной валюте .

MolotRH - offline MolotRH
23-07-2005 16:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



3erglinG 1.Честно сказать на опт я не росчитывал. Люди берут в основном брелок с логотипом империи ?), и игнорируют второй вариант ( логотип альянса). Скидка на 2 брелок появилась для того чтобы поощрить коллекционный ген. И провалилась. Люди берут 2 имперских брелка ?) Но задумка осталась. К сожалению большей, скидки на 3 брелка или 7 нет. Каждый последующий брелок будит стоить 170руб Возможно после 10 будит скидка …но это надо обдумать ?)
2. Я работаю над этим.
3. К сожалению, почтовые услуги ложатся на могучие плечи покупателя.

Текущее время: 17:28 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru