Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Black & White вопросы-ответы
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
FEV - offline FEV
Question25-04-2001 13:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дорогой АЛЛ, у меня небольшой вопрос:... Вроде как я понял можно скапливать заклинания в шариках, то есть, мой чуваки танцуют танцуют, а потом бац и у меня шарик с нужным заклинанием, ну я его и в нычку какую , чтоб потом вовремя заузать... Токо вот проблемка, чтото не получаются шарики.... Мож, кто знает что делать, если их возможно так скапливать...

vlad_ven - offline vlad_ven
Red face25-04-2001 13:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну и шо? Захватили они деревню - я ее обратно файерболлами отбил, а когда моя граница была рядом с этой деревней еще и молниями погонял. Отбил аж бегом! И сжег всего-то пол-деревни...

DVCh - offline DVCh
Smile25-04-2001 13:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 NuclearWind

Я про свой антиволковый метод уже где-то здесь говорил - поджег один из больших лесов на пути ентой волчьей стаи. Лесу капут,волкам-тоже...

Men Ar - offline Men Ar
Smile25-04-2001 15:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Defil Большое сердешное спасибо!!!
Гуннбьерн сенкс

NuclearWind - offline NuclearWind
Smile25-04-2001 16:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо но я сам все решил
Я этого Йога обманул проследил за ним и он мне помог с волками, и еще мне чудо построил )

А что делать после захвата трех деревень?
Как заставить моего тигра подратся с его волком?

Как вы поднимаете себе к"ВЕРУ"?

NuclearWind - offline NuclearWind
Smile25-04-2001 20:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как от волков отбится? на третьем острове!!
замучался блин, и молниями бил и че только не делал один волк прибегает, и все деревне капут

Какой по вашему мнению лучший способ поднять веру?

Гуннбьёрн - offline Гуннбьёрн
Smile26-04-2001 10:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мишка Косолапый
Модератор



NuclearWind
теперь тебе осталось "поиметь" бога, который твоего зверя заточил ... я разрушил его деревеню практически всю ... он взмолился о пощади ... и я его пощадил. Зачем не знаю. Такие мы злые-добрые боги

SAInt-666
Angry28-04-2001 03:10 URL сообщения             Редактировать
Guest



Народ подскажите! Вот скачал я новое животное... распаковал... а дальше???? как мне леопарда , к примеру поставить..???? И еще вы тут все о какихто глюках говорите... У меня ничего подобного пока не наблюдается, единственное после альт таба бывает с минутку востанавливает, но потом все ок! Мне очень часто приходится это делать, но еще ни раза не было висямбы,и не наблюдалось глюков, все как часики, и текстуры все на месте... Волков я каровой всех пожрал... те что остались она в море покидала. Она у меня ка шварнегер мускулистое ест только коров и лошадей, из капыт почемуто когти вырасли.... моя длань больше похожа на перчатку фреди крюгера, короче злым я стал ... даже не заметил.... вот теперь хочу леопарда до такого же уровня прокачать,а то как то не солидно и непонятно: корова с клыками ,когтями, еще немного и гавкать начнет (уже рычит как тигра среднего размера)

SAInt-666
Post28-04-2001 03:14 URL сообщения             Редактировать
Guest



машинка у меня P3-666, рива тнт 64, памяти (к стати что за глюк???)-- 264, мама Ася и т.д.

SAInt-666
Wink28-04-2001 04:22 URL сообщения             Редактировать
Guest



Игруха конечно класная, но когда вгоняешь где собака зарыта... понимаш что к чему... У меня уже зачатки мании величия наблюдаются.... Я тут рассказывая дрызьям о том как у меня черт красный летащий с рожками, ну миленький такой ребенок лет 120 радуется и постоянно моего коров-швацнегера называя братишкой-зовет к себе в гости ,так вот я себя не иначе как "Боженька" не называю... У меня правда быка моего зовут просто 666, может быть по этому он у меня такой получился....

Народ можно вопрос повторю - Скачал животину, не знаю как заменить, на леопарда- корова которую я снач выбрал меня не устраивает, менял на тигру - она мне внешним видом не понравилась - усы у нее какието каличные, обезьян придурочный какой-то.... там где можно поменять животных выходят какието уроды откровенно на них дизайнеры оторвались(наверное думали во время о запоре, геморое, начальстве, тещах,свекровях, месячных.....и еще о чем нибудь ужасном, бруррур аж жуть берет)

SAInt-666
Smile28-04-2001 04:32 URL сообщения             Редактировать
Guest



и вот еще к теме о светлячках ... там кто то говорил что всякие там левые чудеса появляются, у меня тоже по началу было сейча-же очень много светлячков... ныкаются под каждуй камень и крайние деревья в рощицах, а бонусы почемут только чудо молнии попадаются, деревния ими валю народ конечно в шоке но это сразу заставляет ихм в меня поверить... выглядит это конечно оригинально врги спалили роднк хату а они на колених стоят, с радостью идут за меня молится (к стати в одной деревне у меня одна фишка сработала... народ ринес свой к ним ... так сразу поцелй и все такое а когда дите появилося такое пятнистое(у жителе деревень разный цвет кожи..), так сразу фанфары, салют... мол поверили ...корова на постамента появилася, к стати ее я периодически больными подкармливаю. нк и детышек пару на закуску...)

AXG
Question28-04-2001 12:12 URL сообщения             Редактировать
Guest



Народ, кто может подсказать, как пользоваться мултиплеером, а точнее, как создать свою игру?
Также, как большинству непонятно как менять созданий.
И еще, я слышал, что вышел редактор по B&W, поэтому если кто скажет ссылку буду признателен.

Сергей - offline Сергей
Angry28-04-2001 14:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди у меня игра не запускается ей нужен какой то GreshGuard, а у меня его нету может кто здесь сможет скинуть на мыло плииииииииз!!!
Заранее благодарен!!!

Defil - offline Defil
Smile28-04-2001 19:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Добрый друг



Всем. http://www.orbitirc.com/bwbackupv210.exe - утилита для сохранения вашего животного.
AXG'у. http://www.liongames.com/site/files...creature.v2.zip - редактор животных.

AXG
Smile29-04-2001 05:12 URL сообщения             Редактировать
Guest



Круто DEFIL огромное спасибо!

Пересаженный мозг - offline Пересаженный мозг
Question30-04-2001 10:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Слушайте - такой вопрос: на третьем острове какой-то кекс сидит бессметрный у костра на берегу... от него какую нить пользу можно добыть или - просто баг? И еще про индуса, или как там его... йога - за ним обязательно мотаться?! Чего- нибудь реально нужное дадут? А то замотался я - сматывается, либо засекает меня гад

Defil - offline Defil
Exclamation30-04-2001 13:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Добрый друг



Пересаженному мозгу.
Ничего определённого про бессмертного сказать не могу. Его можно кидать к третьей деревне(ненадолго появится ваша зона влияния).
Про йога. Нужно "лететь" за его спиной(недалеко).
Когда узнаешь, где он мидитирует, он скажет, что поможет кода будет надо. Вот чем он поможет:
1) Когда другой бог подожёт людей, йог сотворит два чуда дождя.
2) Когда другой бог напустит волков, половину он превратит в коров.
3) Построет храм.

Пересаженный мозг - offline Пересаженный мозг
Post30-04-2001 15:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага!!! Спасибочки! чуток прояснилось буду пробовать...

Охотник - offline Охотник
Smile02-05-2001 20:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, а кто знает, как выжить в пятой деревне против немезиса ? Дерева катастрофически не хватает, несмотря на те полторы сотни тысяч, отправленных с 4й деревни. Как разрушить камни, что щит поддерживают ? Как разбомбить храм, изуродовавший моё животное ?

SAInt-666
Question02-05-2001 21:44 URL сообщения             Редактировать
Guest



Народ! Когда будет сайтик, куда можно будет поместить картинку со своим животным, а если уже есть то где? Уж очень хочется похвастать свои Шварцо- коровой....

Гуннбьёрн - offline Гуннбьёрн
Smile02-05-2001 22:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мишка Косолапый
Модератор



У меня сглуканула прога ченж крича ... он опять маханький стал!

Гуннбьёрн - offline Гуннбьёрн
Smile02-05-2001 22:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мишка Косолапый
Модератор



б-р-р

Гуннбьёрн - offline Гуннбьёрн
Unhappy02-05-2001 22:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мишка Косолапый
Модератор



Камрады как пройти 5 остров там где с Немезисом драться надо?! Я никак чертово вондер разрушуть. Из-за него мой чудик все меньше и меньше ... скоро в лилипутика превратиться!

RadaR - offline RadaR
Thumbs up04-05-2001 05:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Клёвый саит http://bw.emul.ru!!!
ЗЫ: Обязательно посетить!
ЗЗЫЫ: касается всех !!!

Tatalia - offline Tatalia
Smile04-05-2001 07:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Benedict Люди, вот вопросы у меня набежали:
1. Что делать с похитителем детей? Мне пришлось его утопить, но как тогда детей из пещеры вытащить?
Не, топить не надо, надо привязать к нему зверя, причем "доброй" веревкой, и ежели не ошибаюсь заставить зверя отнести его к лачужке. (не смущайся если сразу не получится, у меня вышло раза с 10)
2. Как утихомирить Немезиса (он как льва убил начал деревню рушить)
Не надо "тихомирить", не выдет. Надо сначала бросить в телепорт одного чувачка, потом все дерево и еду что найдется, все чудеса что не изъюзал и всех своих людей. Потом приводишь зверька, дважды кликаешь на портал и - оппаньки! - ты на втором уровне.

Текущее время: 23:49 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru