Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » "Обезьянная" обитель.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
sanov - offline sanov
01-07-2005 02:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Обезьянная" обитель.

Обезьяны бывают слабые, сильные и самые сильные. Последние "пожирали" бы друг друга, а тем более - прочих, кабы не их (в том числе и прочих) "обезьянное" объединение (единство) - государство. Во главе оного один государь, если самая сильная ("породистая" - со своим родом) "обезьяна" одолела остальных. Обычно (с некоторых пор) одолеть всех не получается по причине объединения тех "обезьян", какие послабее, в такое государство, где государя (Президента) как бы выбирают (сильные делятся властью: жить-то хочется...). Тем не менее, Президент «тянет» на других Президентов (катит на них бочку) и старается одолеть (не всегда безуспешно!) даже мировое сообщество (Президентов, конечно).
А что кушают в этой обители? Кушают то, что делают «сами». Лапами слабых, конечно. От работы лапами голова у слабых отмирает, естественно. (Иначе не объяснишь их крестные ходы и крестовые походы, их фанатичные нашествия типа на... капитализм и на... социализм. А у сильных пухнет голова (от забот о слабых «обезьянах», конечно), но и лапы не становятся менее загребущими. Особенно в условиях мира, какой нужен им исключительно для прихватизации. А если слабые сопротивляются прихватизации (их труда и продукта), то сильные «обезьяны» квалифицируют действия слабых, как экстремизм – как война или революция.
Ну, а если «обезьяны» объединяются не для того, чтобы нападать на других от неча делать и кушать, а чтобы самим делать для себя покушать, да своими лапами, то это уже не «обезьяны», а люди. И голова им не просто нужна, а совершенно необходима в основном для такого объединения и для работы своими руками обязательно. (Это для человека – обязательно, но ни как не для «обезьяны». Более того, упаси Бог, чтобы «обезьяны» работали, тем более сообща. Лучше пусть остпются в своей обители.)

Изменено: sanov, 01-07-2005 в 03:09

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
01-07-2005 02:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



sanov

и?

GL.Sam - offline GL.Sam
01-07-2005 03:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Lonely wolf



.:Mellikaaf:.
Возможно здесь скрывается глубокая философия с ремаркой not to understand.

bellking - offline bellking
01-07-2005 05:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GL.Sam
Возможно здесь скрывается глубокая философия с ремаркой not to understand.

Возможно, здесь скрывается известный камрад с ремаркой not otto

Otto Skorzenolog - offline Otto Skorzenolog
01-07-2005 05:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я, конечно, тоже отто (а это как здесь всем известно, почти диагноз) но заразу разносить не буду. у меня будет локальный форумный фурункул. не моё

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
01-07-2005 05:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



эта типа чего??? Дарвина решили в гробу перевернуть ? Чтобы он там крутился как динамо машина ?? И вырабатывал для злодея - чубайса энергию....??? так вот что значит "альтернативный источник инергии""... понятно.

Скорцени... ты уже дуче освободил ? С каких это пор у нас философы диагноз ставят ? ... в бочку полезай, Диоген ты наш камрадовичный.

GL.Sam - offline GL.Sam
01-07-2005 06:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Lonely wolf



Охотно послушал бы комментарии родоначальника этой темы. Если, конечно, он решится комментировать этот дурдом.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
01-07-2005 06:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



GL.Sam родоначальник темы обезьян - сэр Дарвин , уже много лет мёртв. И его никак нельзя послушать... разве что услышишь как копошатся в нем черви...
////фуууууу...........

GL.Sam - offline GL.Sam
01-07-2005 06:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Lonely wolf



Otto-Laringolog
Нашего Ларинголога даже обухом по голове не изменишь. Везде норовит съязвить и выискать другой смысл. Ну хоть бы бан ему, а? На недельку...

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
01-07-2005 06:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



.. ух и злющие люди есть !!!... все бы только банить да банить !!! нет человека нет проблемы... прям .. GL.Sam ты прям как Берий какой... !!! лавренти палычъ

GL.Sam - offline GL.Sam
01-07-2005 06:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Lonely wolf



Otto-Laringolog
А ты как думал? У нас в ФСБ по-другому нельзя... А вообще я мягкий и пушистый. Главное - не злить меня.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
01-07-2005 06:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



GL.Sam сотрудник значит... понятно. ну и как там, у вас в ФСБ с зарплатой ? не обижают молодежь?

меламори - offline меламори
01-07-2005 06:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GL.Sam а у меня подружка учится в академии ФСБ. Так говорит, что там таакие красивые контрразведчики! Мужчина, вы контрразведчик?

Если да, то пойдемте за грибами?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
01-07-2005 06:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



мадемуазель, контрразведчики в СВР служат!

меламори - offline меламори
01-07-2005 06:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog что это за странная аббревиатура, сударь? Нечто скабрезное, я полагаю?

GL.Sam - offline GL.Sam
01-07-2005 06:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Lonely wolf



Otto-Laringolog
Какой ты начитанный. Почто мадемуазель от меня отваживаешь?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
01-07-2005 06:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



отнюдь. это так сказать "ангелы"... элита наших спец . служб. Бывшее Первое Главное управление... (ПГУ)... не путать с ГэПеУ.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
01-07-2005 07:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



GL.Sam Сэмушко !!! Ну что ты ! Мадемуазель, а точнее фройляйн меламори вольная птичька.

Куда хочу туда лечу (с)

меламори - offline меламори
01-07-2005 07:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog ангелы? Ангелы - это так романтично..

GL.Sam товарищ, вы ангел? Признавайтесь скорее. Не волнуйте зазря мое девичье сердце!

GL.Sam - offline GL.Sam
01-07-2005 07:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Lonely wolf



товарищ, вы ангел? Признавайтесь скорее. Не волнуйте зазря мое девичье сердце
Разумеется. Насмотрелся Чармедов и буду вас всех теперь синим сиянием освещать.

меламори - offline меламори
01-07-2005 07:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GL.Sam зачем синим? Синим - это негламурно. Зеленый - цвет сезона.

GL.Sam - offline GL.Sam
01-07-2005 07:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Lonely wolf



меламори
Можно и зеленым. Но только для Васс!

меламори - offline меламори
01-07-2005 07:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GL.Sam благодарствуйте, сударь!
Чего вы хотите взамен?

GL.Sam - offline GL.Sam
01-07-2005 07:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Lonely wolf



Танец!

меламори - offline меламори
01-07-2005 07:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GL.Sam народный? Гопака али хоровод?

Текущее время: 09:46 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru