Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Голосование!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Psychiatrist - offline Psychiatrist
Post31-05-2005 20:11 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Голосование!!

До переделки сталкера с DirectX 8 на 9 игра была рассчитана на средней производительности системы.
С тех пор как поменяли на 9-тый и на презентации было сказано что игра обрадует людей которые любят делать апгрейды становится ясно что нужны будут high-end системы чтобы Сталкер шёл хорошо и с приятной графикой.
Отсюда вопрос, зная что многие люди игру приобретут (когда она всё-таки выйдет) - кто думает что у него системы хватит и пойдёт ХОРОШО и ШУСТРО с ХОРОШЕЙ ГРАФИКОЙ?

Psychiatrist - offline Psychiatrist
31-05-2005 20:13 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Забыл совсем - АДМИН добавь голосование:

1 ДА. Пойдёт
2 Нет. Не пойдёт

GREMeZ - offline GREMeZ
31-05-2005 20:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отлично пойдет на Дх8. Уверен.
На Дх9 просто не запуститься
видео (128мб GF Ti4400)

Don Reba - offline Don Reba
31-05-2005 21:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хорошо пойдет на Дх8. Уверен.
На Дх9 будет слайдшоу
видео (Radeon 9500 @ 9700).

Dolgopyat - offline Dolgopyat
01-06-2005 01:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ИМХО Гадание на кофейной гуще.
Вот как выйдет, так все сами и увидим

Psychiatrist - offline Psychiatrist
01-06-2005 01:58 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dolgopyat твоё мнение учтено... продолжаем дальше!

Don Reba - offline Don Reba
01-06-2005 04:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dolgopyat
Образованное гадание на кофейной гуще.

NightVz - offline NightVz
01-06-2005 04:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если выбор рендера будет происходить не "автоматом" на основе анализа конфигурации компьютера, думаю, что почти все смогут настроить игру на более-менее приемлемую производительность. Другое дело, что жабка-то начнёт давить на DX9. А это будет Джомолунгма, блин. Карманы у всех геймером быстро опустеют - а что делать, сияющие вершины технологических достижений потребуют жертвоприношений!

Dolgopyat - offline Dolgopyat
01-06-2005 09:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Образованное гадание на кофейной гуще.

Ну если так, тогда ладно

Райкер - offline Райкер
01-06-2005 17:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



будет слайдшоу )))
р9550 128мб 128бит

shaihkritzer - offline shaihkritzer
01-06-2005 18:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



А у меня ваще летать будет на максимальных установках Дх9!!!
***P4 1800, 512Mb, GeForce 3 Ti 64bit***

Планирую апгрейдить хотя бы до:
P4 ~2800 & GeForce 6800 Ultra...
Эх, мечты, мечты...

saSHOCK89 - offline saSHOCK89
01-06-2005 19:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я не знаю что будет с моими дровами!?
Вроде ничего, а вроде... ***P4 2800 & GeForce 6600gt 512ram, хотя оперативки наверно побольше после лета будет...
Чуго думаете?

Flak - offline Flak
02-06-2005 13:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О системных требованиях в свете последних роликов я даже боюсь думать... Придетя новый комп тарить с ноля...

Psychiatrist - offline Psychiatrist
02-06-2005 19:58 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня сложилось представление что когда игру начали - делалась она для рынка восточной европы. А теперь я смотрю игра рассчитана на Западный рынок, в смысле систем.

KON@N - offline KON@N
03-06-2005 18:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Нет компа - нет игры !

Завязывайте хернёй заниматься ! Чё вы как девочки ??? Типа у меня комп дерьмовый... Ой боюсь... Ой не пойдёт...

Покупайте себе нормальные компы и не стоните ! - Тем более, что вы нихрена пока не знаете о сист. требованиях !

Желаю удачи !

Don Reba - offline Don Reba
03-06-2005 18:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KON@N
Ты чего на людей срываешься? Никто тут не стонет, кроме может быть Flak. А комп "нормальный" я пока покупать не собираюсь. И такой сойдёт.

shaihkritzer - offline shaihkritzer
03-06-2005 18:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



Можно провести совместный эксперимент о производительности игры на наших древних системах. Уже грозили из Valve, что мол ХЛ2 только на мощнейших компах пахать будет. Ну и хули? На моём Запорожце летало на максимальных возможных...

Psychiatrist - offline Psychiatrist
03-06-2005 20:49 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KON@N
За выражениями следи товарищ. Если тебе не нравиться топик - ну и иди в другой.

Killroy - offline Killroy
04-06-2005 08:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На моих долж0н летать как нефиг! Ща еще +1024 поставлю и пусть только попробует запариться...Ксенус на ура осилил, и со сталкером все будет OK (или даже OX.) .

KON@N - offline KON@N
05-06-2005 18:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Psychiatrist За выражениями следи товарищ. Если тебе не нравиться топик - ну и иди в другой.

1. Я тебе не товариСЧ

2. Если не нравится мой пост - иди... просто иди

3. РУССКИЙ ЯЗЫК выучи !

4. Ладно... Завязываю...



Don Reba Ты чего на людей срываешься?

Последнее время очень бесит то, что когда пытаешься найти что-то интересное о СТАЛКЕРе, всякие... товариСЧи устраивают дебильные, я бы даже сказал ПИ... голосования, и на тех форумах, куда я попадаю, я вижу сотни таких голосований... - надоело ! Нелюблю гадалок... !!!

Не буду продолжать... МНОГИМ и так всё понятно...

Phant0m - offline Phant0m
05-06-2005 19:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
aka ghost



А у меня даже инсталлироватся не захочет... Такой слабый комп.

Psychiatrist - offline Psychiatrist
06-06-2005 13:56 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Konan
Брызгать слюной не поможет воспринимать тебя всерьёз товариЩ
Это голосование показывает сколько людей имеют такие компы (по их мнениям) чтобы Сталкер шёл хорошо.
А то что нет новостей о Сталкере - ну дак ты чё здесь то разорался - обращайся к РАЗРАБАМ или Publisher.
Хорошо? ТовариЩ

KON@N - offline KON@N
Cool06-06-2005 19:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned




__________________
Hey YA !

Изменено: KON@N, 06-06-2005 в 19:28

KON@N - offline KON@N
06-06-2005 19:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Psychiatrist Брызгать слюной не поможет воспринимать тебя всерьёз товариЩ - грамотей... Правильно формулируешь свои мысли... Прям как бабы...

А... Ты про эту белую, липкую жидкость... Чувак (ты чувак ???), это была не слюна... Так что сразу не отмоешь...

Хотя... Может кто-то и плюнул тебе в рожу - в тот раз это был не я... Так что херню про слюни мне больше не гони !

Воспринимать меня всерьёз - ты о чём ???

Учи язык !

Это голосование показывает сколько людей имеют такие компы (по их мнениям) чтобы Сталкер шёл хорошо.


Ну, и сколько людей ты насчитал ??? И какие сист. требования у СТАЛКЕРа ???

Опережу тебя - ты не ответишь !

Делаем вывод - ты ПИЗД****

А то что нет новостей о Сталкере - ну дак ты чё здесь то разорался - обращайся к РАЗРАБАМ или Publisher.
Хорошо? ТовариЩ


Эй ты, ты видишь что я орал ??? Обращаться к разрабам - ты дебил ??? На деюсь ты понял, почему...

Хватит выводов на сегодня...

P.S. В след. раз не давай той жидкости попадать на лицо... Говорят - отмывается трудно... Да ещё какой-то налёт после неё остаётся...

Psychiatrist - offline Psychiatrist
06-06-2005 23:29 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Konan

Скоро твои ответы затрут.
Нда... ну и уровень у тебя

Текущее время: 15:07 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru