Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Музыка в игре или нужен ли сталкеру плейер ?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
aval0n - offline aval0n
13-05-2005 06:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Музыка в игре или нужен ли сталкеру плейер ?

Я так подумал а может ввести плейер в арсенал Сталкера ;-)Музыкку подгружать с компа и слушать . А если включить громко то ето бы смог услышать любой персонаж в игру (мостр или др.сталкер) и тем самым привлек бы его внимание
:-)


__________________
Чтобы жить надо не забывать о смерти ...
..::AvAL[]N::..

Serdgo - offline Serdgo
13-05-2005 08:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По моему зверские споры по поводу сабжа уже отгремели, причем так давно что я и не помню чем все закончилось и что по этому поводу обещали разрабы. Если обещали...

Вечерний Штопор - offline Вечерний Штопор
13-05-2005 08:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да ничего не обещали. Потому что не нужно это 90% потенциальных игроков... И не вписывается в идею игры, ибо слишком эксцентрично заниматься выживанием с наушниками в ушах.

aval0n - offline aval0n
14-05-2005 10:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну почему нет ведь кто не хочет слушать пусть не такскает плейер)
А насчеи выживания то музыка всегда помогала успокоится и на войне слушали музыку...


__________________
Чтобы жить надо не забывать о смерти ...
..::AvAL[]N::..

Kaos - offline Kaos
14-05-2005 12:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



слишком эксцентрично заниматься выживанием с наушниками в ушах
почему нет ведь кто не хочет слушать пусть не такскает плейер)

Можно БЫЛО БЫ сделать так, чтобы при включенном плейере игрок переставал слышать окружающий мир за исключением самых громких звуков. Т.е. хочешь послушать музыку - на здоровье, но если кто-нибудь подкрадется и оторвет голову - не обижайся

А что, мне идея нравится

SOKOL[1] - offline SOKOL[1]
15-05-2005 11:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ИМХО,классная идея,хоть и не новая .И чтобы плеер занимал место в инвентаре.

zIBiT - offline zIBiT
15-05-2005 23:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Военный сталкер



Да да! Помню...вроде даже я воевал когда-то против этой дребедени
Ну нафиг он не нужен в игре. Вруби ВинАмп и слушай...авось монстрюки к тебе домой на звук заявятся

MOHCTP - offline MOHCTP
Lightbulb16-05-2005 03:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Партагеноссе



Идея, на мой взгляд, абсолютно противоречащая концепции игры. Одно дело в GTA - бесшабашные гонки по ночному городу, погони и стрельба... И противоестественно слушать Катю Лель в мертвой Припяти...

Kaos - offline Kaos
16-05-2005 13:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MOHCTP
Идея, на мой взгляд, абсолютно противоречащая концепции игры.

Только не все это понимают. Впрочем, я за свободу: хочешь убить атмосферу игры и исследовать Зону под любимую музыку - на здоровье! Но не обижайся, если быстро сдохнешь из-за того, что вовремя не услышал о надвигающейся опасности.

И противоестественно слушать Катю Лель в мертвой Припяти...

Что да, то да.

Kaos - offline Kaos
16-05-2005 13:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SOKOL[1]
И чтобы плеер занимал место в инвентаре.

И чтобы каждый MP3-файл отображался в инвентаре в виде диска и тоже занимал место! И чтобы что-то послушать, нужно было бы перетащить диск в слот на поясе!

Bark - offline Bark
16-05-2005 14:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сабж бы не помешал.. всё равно есть свобода выбора.. хош - вруабй.. не хош - не врубай...

а если в игре прийдётся бегать по пустым территориям (ну вдруг) то "плеер в уши" и побежал... =)

Phant0m - offline Phant0m
16-05-2005 18:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
aka ghost



Bark А у плеера батарейки сели... Муахахахаха!

Kaos - offline Kaos
17-05-2005 14:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bark
а если в игре прийдётся бегать по пустым территориям

Как раз на этот случай у нас есть большой саундтрек в стиле "дарк эмбиент"

Bark - offline Bark
17-05-2005 14:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Phant0m а ты их в аномалию.. сначала ещё побегал а потом продал как артефакт... кстати у Братьев были "этаки"... они не садятся...

Pasuk - offline Pasuk
22-05-2005 14:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насколько я знаю, в игре придется слушать лишь переговоры Сталкеров по радио.

SerGee - offline SerGee
05-06-2005 10:16 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А ведь необходим плеер в игре (как в UT2004) - т.е. не в качестве инвентаря, а как дополнительная менюшка игровая с горячей клавишей - вот играю в Ксенус - и 5-7 треков ПРОСТО ЗАДОЛБАЛИ, а я даже не играл и 20-ти часов, прикиньте теперь, если в Сталкере будет такая же байда - 7-10 треков, которые задолбают за 10-15 часов прохождения (а как я догадываюсь, игра делается на 100-500 часов прохождения, а не беру в рассчет маньяков, бегущих без остановки). Так вот, ну неужели РАЗРАБОТЧИКАМ так трудно сделать в игре встроенный плеер, куда можно добавлять свои треки. Поверьте мне, в следующем году, если при всех наворотах Dx9 и раздутом ИИ и супер-пупер свободой выйдет в свет Сталкер с ассортиментом треков как в Ксенусе (7-10 штук)- это будет самый большой минус в игре - зачем тогда вообще музон пихать, если он надоедает через паур-тройку часов.
Творцы ГТА это четко просекли и сделали несколько десятков треков, но было бы лучше, чтобы у игрока была возможность САМОМУ добавлять музыку!!

Ultrasaund - offline Ultrasaund
05-06-2005 12:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Плеер нужен.
Но и окружающий мир тоже надо слушать, ибо подкрадется с зади тварь...
Как в контре короче.

Suppafly - offline Suppafly
06-06-2005 06:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вы не подумали, что даже если будет предусморено глушение звуков из-за встроенного плеера, то я забью на него и воспользуюсь Винампом, и пусть все идут строем.... Короче, мне пох... будет плеер или нет.
А насчет концепции: мясная музыка нужна в Painkiller, Serious Sam, GTA и т.п. попсовых играх. В Сталкере музыку можно было бы слушать у костра, в тиши, чтобы было приятно отдыхать и кушать (я, кстати, после выхода игры, чувствую, буду хавать у компа вместе с персом, чтобы не терять времени, а также для наилучшего погружения) Вот.

ДДМ - offline ДДМ
08-06-2005 04:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зачем обязательно делать плеер? Может проще изначально больше музыкальных тем сделать? А остальных - ф сад))

ДДМ - offline ДДМ
08-06-2005 04:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Suppafly
а с персом хавать это да.. это тема)))

Kaos - offline Kaos
08-06-2005 10:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ДДМ
а с персом хавать это да.. это тема)))

И набор продуктов желательно подобрать такой же: водка, колбаса, консервы - полное погружение типа

З.Ы. А наливать можно строго в те моменты, когда герой, получив дозу радиоактивного облучения, лечится водкой! Только масштаб ИМХО понадобится: 1 игровая бутылка = 100 гр. в реале

ДДМ - offline ДДМ
08-06-2005 13:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kaos
жжош)
*да простит меня общественность за терминологию =))

Насчет плеера: лучшее враг хорошего. Никогда не стоит об этом забывать....

Undertaker2 - offline Undertaker2
05-07-2005 14:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В Сталкере музыку можно было бы слушать у костра, в тиши, чтобы было приятно отдыхать и кушать

Тогда не плеер нужен, а гитара, что б у костра вспомнить музыку молодости)):

ObvilionLost - offline ObvilionLost
06-07-2005 04:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И чтоб другие сталкеры слушали музыку... Сзади подходиш и гайкой в голову , берёш артефакты и делаеш ноги..
а сталкер может и пойдёт тебя искать как очнёться, если его мутанты нескушают конечно

Текущее время: 17:50
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru