Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Lane » Групповые бои
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Weoure - offline Weoure
06-10-2004 18:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Riss вернул 6000 - если все еще хочешь их в фонд мероприятия - кидай лучше Дарку, ибо Уэ щас ненадежен...
Слонов раздать что-ли...

Weoure - offline Weoure
09-10-2004 06:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик




Немного подумав, решил приберечь большой фонд до лучших времен - когда наберется хотя бы человек 7
Поэтому просто победившим достается взнос побежденных:
Dark Stone - 1000
Darth Schtrumer - 7000(ибо дал он только 2000)

Ольгерд - offline Ольгерд
10-10-2004 13:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Weoure Ты скажи сколько денег-то нужно, я проспонсирую, могу и ценными призами тоже подкинуть в призовой фонд.

Weoure - offline Weoure
10-10-2004 16:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Ольгерд не надо, все пока есть, спасибо Кук за это...

Ольгерд - offline Ольгерд
12-10-2004 17:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Weoure Ну как хош, но если вдруг понадобится, то стучись.

Weoure - offline Weoure
21-10-2004 11:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Предлагаю провести бой все против всех...

The Grey Owl - offline The Grey Owl
21-10-2004 11:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



Weoure т.е каждый сам за себя??? так!? запрет на массое оружие поражения снять, боевую магию разрешить.

Weoure - offline Weoure
21-10-2004 19:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



The Grey Owl да, каждый сам за себя. Оружие массового поражения? Это что - тут что без меня ядерки появились? Боевую магию разрешаем... Но по мощности опять ограничим

Ольгерд - offline Ольгерд
22-10-2004 23:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Weoure The Grey Owl А кто от куда будет стартовать? Или вопреки всем правилам Лейна начем кто от куда сможет начать? Я считаю это нерешимой проблемой, ну как можно распределить сильных и сильнейших? Вот попытайтесь меня убедить в том, что левел 30 уступает левелу 50, но тем не менее магия не у каждого развита, а это веская причина для того, чтобы отказаться от боя.

Нет, тут нжно что-нибудь другое, но не это, это точно. Я еще подумаю, как и что к чему. Если только получится, сразу предложу.

Riss - offline Riss
23-10-2004 06:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Наверное нужен лабиринт со множеством входов и одним выходом - кто первый выйдет, тот и победил.

Weoure - offline Weoure
23-10-2004 09:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Riss где ж его взять то

Ольгерд я. думаю....

The Grey Owl - offline The Grey Owl
25-10-2004 03:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



Riss нужен лабиринт со множеством входов и одним выходом - а-ля лабиринт минотавра

Riss - offline Riss
25-10-2004 07:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



The Grey Owl можно и минотавра туда посадить. ^_^

The Grey Owl - offline The Grey Owl
25-10-2004 08:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



Riss
ага дополнительный допинг для игроков. Минотавр имеет 50 уровень, истиное зрение. Вооружен топором + все боевые стили (пробивание брони, мощ. удар и т.д. и т.п.). Ходит в снике и НР у него 250 ед.

Kamnerad - offline Kamnerad
25-10-2004 09:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ага дополнительный допинг для игроков. Минотавр имеет 50 уровень, истиное зрение. Вооружен топором + все боевые стили (пробивание брони, мощ. удар и т.д. и т.п.). Ходит в снике и НР у него 250 ед.
+ митриловая броня
+ кровожадность
+ толстая шкура

и левел 100

The Grey Owl - offline The Grey Owl
25-10-2004 09:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



Kamnerad
Тогда Альфи получиться на самый страшный монстр. И это уже будет не минотавр, а ДЕМОН

Kamnerad - offline Kamnerad
25-10-2004 09:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



The Grey Owl
Тогда Альфи получиться на самый страшный монстр.
Альфи уже давно совсем не страшный.
Чтобы его замочить игроки в очередь выстраиваются.

ps: минотавру еще регенерация hp нужна. чтоб быстрее респаунился

Weoure - offline Weoure
01-11-2004 20:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Ну так будем проводить хоть что-нить или нет? У меня еще гран-при завалялся... Желающие есть?

ExE Asmodian - offline ExE Asmodian
04-11-2004 20:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
профессиональный отгребатель



Weoure я могу присоединиться

Weoure - offline Weoure
05-11-2004 17:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Ндям, активность низкая....

ExE Asmodian спасибо за поддержку

Kyk - offline Kyk
06-11-2004 05:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я бы поиграла, да только со временем беда совсем - нету у меня его
Даже монстриков посмотреть еще не ходила...

Спектр - offline Спектр
09-11-2004 18:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я присоединюсь если в будний день и народу наберется хотябы больше 4.

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
30-11-2004 15:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Камрады, давайте еще раз попробуем?

Shadowspan - offline Shadowspan
30-11-2004 17:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я может подключусь по приколу. Только не всегда могу. Если получится.

Night Lynx - offline Night Lynx
30-11-2004 18:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Если что, я готов

Текущее время: 19:10 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru