Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Lane » Групповые бои
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
The Grey Owl - offline The Grey Owl
07-09-2004 13:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



Я не маг, я файтер, половина брони - митрил, половина - драк. кожа оружие митриловое, какое именно будет пока что не знаю...
а что собственно мешает сделать двойные или мульти классы.

Ребята вот я все читаю, и мне кажется что правила перерастают все больше в обычные турнирные правила...
да есть грешок.

в правилах групповых боев сказано что они не законы => вывод - война (бой) до полного уничтожения противника или руководителя противника...

Ольгерд - offline Ольгерд
07-09-2004 13:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



The Grey Owl НОНСЕНС!!!
А зачем тогда судьи...

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
07-09-2004 13:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Да я вообще предлагаю единственным правилом сделать баланс уровней в командах.

The Grey Owl - offline The Grey Owl
07-09-2004 13:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



Ольгерд The Grey Owl НОНСЕНС!!!
А зачем тогда судьи...
---- а они нужны? если только, что бы выдать книги?? (придеться расчитывать на честность игроков, после гибили не будут возвращаться на поле битвы)

Darth Schturmer Да я вообще предлагаю единственным правилом сделать баланс уровней в командах. --- правильно баланс уровней и только он, больше ничего

Ольгерд - offline Ольгерд
07-09-2004 13:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Schturmer Это каким образом???
Или ты имеешь ввиду, на одну команду 200 очков распределения на уровни?

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
07-09-2004 14:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Ольгерд
Типа того.

Weoure - offline Weoure
07-09-2004 15:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Ладно: уговорили. Первый групповой бой проходит без правил: команды я сбалансирую, заклы ограничены по силе: 50(все), мана кристаллов с собой брать сколько угодно, затем: касательно судейства: все свои логи слать мне в Аську, Уэрэль тусоваться там будет, увижу нарушения - жахну магией(разрушение/мистицизм/восстановление/тамаугрия). Пишитесь, кто когда может, также пишитесь, у кого есть книги.

dmitry501 - offline dmitry501
08-09-2004 00:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Weoure Когда будет проходить этот бой?

Riss - offline Riss
08-09-2004 12:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



заклы ограничены по силе: 50(все),
Т.е. количество заклинаний не ограниченно?
Что мешает сделать закл растянутый во времени? Например, нанесение повреждения 50 силой, но длительностью 2 раунда?
А если эфект накладывается на себя/на своих, то тоже ограничение 50?

Обычно могу играть вечером после 10 часов по Москве. Книг нету, разве что в город дварфов. Оповестите по ка-мылу, или здесь в форуме за два дня пожалуйста.

С логами у меня часто проблемы, выхожу по модему обычно.

Weoure - offline Weoure
08-09-2004 16:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



dmitry501 как только отпосятся с временем.

Riss количество заклов не ограничено.
Имелась в виду общий урон: т.е. если на 2 раунда, то сила 25, если на 5, то 10 и т.д...
На себя/своих - та же петрушка.

Riss - offline Riss
08-09-2004 19:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Weoure интересно, как к этому отнесуться другие маги... лично я в подобных условиях знаю только одно эффективное заклинание - кидаешь на площадь по больше повреждение инвентаря и ждешь пока народ обезаружиться сам. Все остальное малорезультативно. До здравствуют площадные заклинания

Ольгерд - offline Ольгерд
08-09-2004 19:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Weoure заклы ограничены по силе: 50(все),

И это опять уравнивает всех магов, я бы предложил любую магию любое заклинание и любой урон, который только сможет выдать тот или иной маг, убить мага можно двумя персонажами, но при этом один из них отправится к праотцам

Weoure - offline Weoure
08-09-2004 19:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Riss а вы что предлагаете?

Спектр - offline Спектр
08-09-2004 19:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лично я предлагаю заканчивать демагогию и наконец попробовать поиграть. А то вы тут щас таких правил понавыдумываете...
А насчет магии... магию можно вообще убрать

зы: книги нет

Weoure - offline Weoure
09-09-2004 03:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Лично я предлагаю заканчивать демагогию и наконец попробовать поиграть. А то вы тут щас таких правил понавыдумываете...

The Grey Owl - offline The Grey Owl
09-09-2004 05:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



пора в бой... я могу в будни после 17:20 по Москве до 18:30 или дольше (пока не погонят с работы)

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
09-09-2004 06:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Будни после 18:00 по Москве.
Книги есть.

Ольгерд - offline Ольгерд
09-09-2004 12:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Любой день, после 20-00 по Москве.

Weoure - offline Weoure
09-09-2004 15:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Итак: ориентировочное время проведения боя - следующий вторник(14.09.2004). Книги на всех есть.
The Grey Owl сможешь немного задержаться на работе?

Riss не можешь немного раньше?

Riss - offline Riss
10-09-2004 02:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Weoure придёться очень постараться. Скажи точное время, я попробую в любом случае.

Night Lynx - offline Night Lynx
11-09-2004 12:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Могу по будням после 18 МСК
Через неделю или позже

Разберитесь пока с правилами, оптимально - баланс по уровням и некоторое ограничение мощности магии.

Weoure - offline Weoure
12-09-2004 12:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Riss вообще желательно - часов в 8 по москве.

Kamnerad - offline Kamnerad
12-09-2004 13:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я тоже хочу поучавствовать,,, но в будни могу только после полуночи

Weoure - offline Weoure
12-09-2004 16:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Kamnerad тогда в следующий раз, скорее всего

Ольгерд - offline Ольгерд
13-09-2004 14:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Weoure А как будут группы организовываться?

Текущее время: 02:15 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru