Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » сходка!!!!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
Ving - offline Ving
28-07-2006 08:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Всем привет! Я в уже Москве.
Встретиться могу вечером: завтра (29), послезавтра (30) и в понедельник (31)
Предлагайте где!

Free Frag - offline Free Frag
28-07-2006 09:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



29 го с 16.00
Камрады собираются в "Еда Под Пиво" по поводу приезда tarik'a и Khabarik'a. Т.е. можно численно усилить данное сборище. более подробная инфо об участниках тут: http://www.journals.ru/journals_comments.php?id=1913167

Адрес тут: http://www.edapodpivo.ru/cgi-bin/contacts.pl

Свое участие в этом мероприятии подтвердить до сих пор не могу.

Можно попытаться собраться 31го.
1) Если я смогу появиться, то не раньше 19.00.
2) Заведение - любое. Один из вариантов - "Кружка" возле м. Новые Черемушки. Подробности можно будет узнать у Cilya'и

Однако в любом случае гарантировать свое наличие к сожалению не могу.

Ving - offline Ving
28-07-2006 10:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Ну я скорее за 31 тогда
и McStar только 31го может

McStar - offline McStar
28-07-2006 15:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага. Договариваемся на 31

Ving - offline Ving
28-07-2006 16:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



ну тогда где и во сколько?))

McStar - offline McStar
28-07-2006 17:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну, я до 6 работаю. После этого готов. Где. Не готов сказать. Можно где-нибудь на Охотном ряду.

Ving - offline Ving
29-07-2006 15:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



мне, кстати, Охотный ряд подходит.
Я рядом буду примерно в это время.

McStar - offline McStar
30-07-2006 16:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Значит договорились. Завтра. В понедельник. В 18:30 - 19:00 У фонтанов на охотном ряду. Где Лошади. Кто присоединяется и как будем друг друга узнавать?

Ving - offline Ving
30-07-2006 19:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



McStar
буду я.
на мне будут синие джинсы, синяя джинсовая куртка и красная майка.
рядом будет девушка)

это место я вроде знаю думаю найду. но все же опиши подробнее.

в инет выйду еще утром, но после этого уже не смогу и сразу поеду на встречу

McStar - offline McStar
31-07-2006 03:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А. Ну у тебя фотка есть в профиле. Должен узнать, если не очень изменился.
Я тоже буду весь в синей джинсе, с чёрной сумкой или через плечо или в руке. В ушах наушники сонериковские. Девушка это хорошо.

Ving - offline Ving
31-07-2006 05:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



McStar
написал в асю

Ving - offline Ving
31-07-2006 18:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Ураааааа! сходка имела место быть!!)))

McStar - offline McStar
31-07-2006 18:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Только хотел это написать.

М-Х - offline М-Х
01-08-2006 04:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Ving & McStar
А отчот?

McStar - offline McStar
01-08-2006 05:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



М-Х Да чё там отчёт. Сходка из двух человек. Сели, пивка попили. Поговорили. Тебя вот не было. Цили не было. Фри Фрага тоже не было.

М-Х - offline М-Х
01-08-2006 11:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




McStar
А фото есть?

McStar - offline McStar
01-08-2006 13:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не. Фото нет. Спрохватились только в метро. На мобильники не стали сниматься.

Free Frag - offline Free Frag
08-08-2006 15:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



М-Х
Фото есть только с Одесской сходки:


(я, Ангел Волков, Ving)

М-Х - offline М-Х
09-08-2006 03:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Free Frag
А я уже видел, в журналах.

Hyrm - offline Hyrm
12-09-2006 12:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну надо же, Фри Фраг как живой Вы мало того, что еще играете, так и встречаетесь? : )

М-Х - offline М-Х
17-11-2006 19:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Отчот о Кениге.

Сначала я туда летел, афигеть как летел, прям слов нет.
Началось все с того, что самолет, на котором я должен был улететь сломался… хотя нет, не так.
Из родного города Кургана улететь кроме как в Мск нельзя никак, но в этот период улететь нельзя вообще, бо еропорт закрыт на клюшку, типа каких то параметров ему не хватает, вот лицензию он не получил, пару месяцев полетов нет вообще… ну кроме полетов гаранта и иже с ними.
Таким образом выбираем самый прямой и быстрый рейс Екатеринбург-Калининград, с посадкой в Питере.
И вот 27 октября в 11 часов вечера (время местное Мск+2) на машине, слава богам я не за рулем, выезжаю из города, часов через пять прибываю в еропорт Ебурга… жду регистрации и досмотра, вылет что то вроде 6 часов утра.
Прошли мы в Екатеринбурге досмотр, сидим в отстойнике, до вылета минут 30, все зашибись. Но проходит час, другой и еще чуть и нас из отстойника гонят нах, со словами чота случилось, идите к представителю Пулковских авиалиний.
Идем… там нездоровый ажиотаж, часть народа меняет билеты. Толстый дядька, что и был представитель, чуть позже выдал версию, что самолет совершил жосткую посадку и теперь его будут досматривать суток двое или около того, а нам, тормознут самолет, но вечером. На вопросы, а низя ли раньше есть ответ, можна но не всем, и вообще если есть бабло, бо билеты не меняют а отменяют и бабло вернуть можно только в той кассе, что брался билет. Ну и самое главное, рейсов в Кениг все одно не будет… Те кто летел в Питер и у кого было лишнее бабло на билеты частично испарились на иных рейсах. Нас отправили в гостиницу, благо она рядом. Вечером мы опять проходим досмотр и таки летим на рейсе Сургут-Питер… люди с него попали на задержку в три часа. По прилету в Питер на говорят, ну да, рейс в Кениг будет только завтра в три дня, а ща мы радостно едем в гостиницу.
Привезли в какой то клоповник в авиагородке или типа того, но деваться некуда, время позднее да и вообще хез, а вдруг рейс не в то время будет.
Пытаюсь заселится, говорят иди в трехместный “нумер”, у нас типа только такие. Долго фигачу в дверь… тишина. Типиня от гостиницы с матами таки добилась открытия двери. На пороге зачoтный главред, в комнате вонь неимоверная, смесь водяры паленой херового табака и самого главреда. Короче селюсь в другую, через некоторое время подселяют нормального мужика с дочкой лет 6, мля тож везука им, летят в Норильск с Югов, задержка на полсуток минимум.
В обед следующего дня едем в еропорт, проходим досмотр и контроль, сидим ждем рейса… задержка час, два… ну я все понял и пошел пить пиво (этим Пулково хорошо, в отстойнике хоть пиво есть приличное, правда ценник), лысый мyдак, что есть представитель Пулковских все время трещал, что летим, вот вот, в полдвенадцатого, он сказал, что летим прямо ща, но в двенадцать передумал и сказал что едем в гостиницу. Потом выяснилось, что таки да, Кениг не принимал по погодным условиям всякую мелкоту типа 134тушек, а когда Пулковские нашли 154, мега еропорт Храброво, что под Кенигом закрылся на ночь, нах. Та часть народа, что летела с Екб, я в том числе, рассказала остальным, что есть та гостиница и лысому сказали, что жить он будет плохо, если нас увезут туда, особенно старался чувак, что размахивал какими то корочками, толи помощника, толи депутата… лысый внял, повезли в нормальную гостиницу, в “Россию”. Сказали разбудим и предупредим, ага ща. Я встал по будильнику 30 октября в 7 часов утра по Мск. Собрался и все такое, смотрю в окно, вроде автобус и люди грузятсо, я на выход подорвался, в этот момент звонок, что мол автобус стоит.
Прошли мы опять контроль, загрузились в самолет, сидим ждем, после 20 минут начали пытать стюардесс, выяснилось, что часть наших не разбудили и только сейчас отправили автобус за ними… потом типа автобус тот сломался… но все таки всех привезли и мы таки отправились. Прилетели, я DblPOKOJl’у и до этого смски скидывал о мега полете, ну и тут сигнализировал о прилете. Сидим опять ждем… трапов нету, бо все задержанные рейсы приперлись в одно время, но минут через 30-40 выпустили. Первый раз видел афигенную очередь на выход в город из еропорта. Когда я вырвался таки увидел DblPOKOJl’а, он меня подвез до гостиницы и уехал на работу.
Вот так я приехал таки в Кениг, в понедельник в девять утра, а должен был в субботу, в те же девять.

М-Х - offline М-Х
17-11-2006 19:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Первое что впечатлило в Кениге, точнее в пригороде, это клевые такие дороги, мало того что узкие, так еще на обочинах вплотную деревья с белой полоской.
Он меня проинструктировал где пива брать и похавать нормально, но я будучи в довольно таки измененном сознании толком ничо не нашел и завалился в гостиницу отдыхать. Первая фотка в Кениге, в гостинице.
Вечером следующего дня я навестил DblPOKOJl’а на работе, путешествовал маршруткой, напутствие DblPOKOJl’а было – запомни, не жди газелей, и правда, был мерс. Есть документальное подтверждение пресловутому инструменту админа – молотку на работе у DblPOKOJl’а, вот я на фоне, а вот он. Потом он меня на красном цивеге отвез сначала в магаз за пивом, а потом к гостинице.
На следующий день он был выходной и вечером мы забурились в “Редюит”, посидели, поговорили хорошо, дурдом в темах был, а как же. Выпили 3 двухлитровых графина и по 0,5 на дорожку… есть только одна фотка меня на фоне ночного “Редюита”, но какая то засвеченная и я там веселый шибко.
Следующим днем первый заезд на чорном цивеге, покатались по темному, почти ночному Кенигу, DblPOKOJl мне показывал – вон там ты мог бы увидеть то то, и все в таком роде. Потом пошел первый снег, точнее это была крупа и стало несколько стремно, бо цивег на летней резине, а мы как раз ехали ценить, что есть из зимней на него. Таки доехали до магаза, а там в размер только какая то шняга типа хэнкука и недешева. Короче не впечатлило и мы поехали в магаз за пивом. Покружили по центру… пешеходом возможно и быстрее вышлоб, пробки, не мукачевские однако. Видели всякие забавнее машины… из нашемарок ничего почти не было, правда попадалась регулярно серебристая 14-я… видать один и тот же зобавный чувак.
Потом ничо особо не было, только в четверг, на чорном цивеге заменили передние пружины – спорт выкинули, поставили нормальные, видать потому и пошел снежок, а пятницу повалило. Вот заснеженный Кениг из окна ОНУТЦ.
На субботу и воскресенье намечался выезд, но погода и цивег подвели.
Я по окрестностям прокинулся. В тумане странное здание, что никак не могут достроить лет тридцать, на месте королевского замка. Цэрители был не первый. И напоследок… влюбленные такие странные.

В воскресенье я с приглючениями добрался до логова DblPOKOJl’а и мы обменялись всякими ништяками типа фильмов.
В понедельник я собрался посетить музеи, ага, я неудачнег, в понедельники у них выходной день.
В среду мы (я, DblPOKOJl и его друг Леха) таки покатались по области, в основном в Балтийск, я затестдрайвил чорный цивег, кстати, вот он. Мля, как неудобно на лруле на узкой дороге, с непривычки, хорошо, хоть автомат в наличии, плохо что нет кондея, стекла запотели нафиг. Кстати, перделка у чорного цивега еще нормальная, до трех тысяч вроде не орет. Были почти на самой западной материковой точке РФ, почти, потому как на самой западной какие то строительные работы велись, грязюка, камазы и все такое… Полазили по подземельям чуток, забавно там.
В четверг на чуть менее стремительном красном цивеге мы скатались сначала по городу, где было замечено еще одно красивое здание, а рядом не менее красивый фонтан. Затем доехали до дому DblPOKOJl’а, а потом пехом пошли в “Редюит”, на пути попалось зобавный кастом, авария, многа красивых зданий, но фотать было неудобно, бо пошел нехилый такой дождь. Переждали дождь под королевскими воротами, ибо он пошел ооочень сильный и в паре шагов от “Редюита” зафоткал я одного зачoтного сракера.
в “Редюите” было хорошо, тепло, пиво и все такое, опять побеседовали хорошо. Решили, что надо сделать фоток для отчoта, вот счастливый DblPOKOJl, не менее счастливый я с графином, а вот и дымок из графина.
Фото ночного “Редюита”, попытки съемки с большой выдержкой не удались… почему то.
Около ОНУТЦа в последний день зафоткан пепелац.
В пятницу, сначала заехали смотреть волго. FFE в действии. DblPOKOJl задумалсо, все ли сделал. Пара машин DblPOKOJl’а. Я за рулем 21-й. ) Я проехал сотню или около того метров, все ничего, кроме того, что я отвык дрочить ручку нафиг, а самое главное жать на сцепление. DblPOKOJl с ревом загнал волго в гараж и мы поехали обозревать окрестности города Светлогорска. По пути встретили, еще в Кениге тундру, из цивега зрелище то еще. Потом постояли на жд переездах, на которых установлена замечательная табличка. Проходили мимо легендарного бара, зайти не рискнули.
К морю спускались против нехилого ветра… если куртку расстегнуть и расправить, я думаю можно было бы полетать. Погоды были мрачные, но кое где было солнце. Примерно там же была странная композия… к чему бы это. Неподалеку был хотель… что то мне показалось, что жить там стремно.
Далее поехали обратно, через Зеленоградск. Проехав мимо еропорта, повтыкали чуток в темноте в кирху и замок… к сожалению видно было слабо. А затем DblPOKOJl отвез меня в еропорт, где мы и распрощались.
Отстойник в еропорте Кенига, реально отстойник… слава богам, там побыл недолго.
Обратный путь был неинтересен, всего 40 минут задержка и то в Питере, посидел в самолете покатался по полосам, видать кто то тестдрайвил самолет.

McStar - offline McStar
20-11-2006 07:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отчёт зачётный. Табличка супер. Солнечный свет однозначно надо на рабочий стол. Полёт туда - это конечно да....

М-Х - offline М-Х
20-11-2006 14:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




McStar
Пасиб.

М-Х - offline М-Х
22-05-2007 13:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать





Если ничо не сорвется, то что я буду в Питере, с раннего утра 03.06.07 по поздний вечер 09.06.07.
Надеюсь сходка состоится.

Текущее время: 05:31 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru