Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » сходка!!!!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
McStar - offline McStar
19-11-2004 14:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как там с ценами?

М-Х - offline М-Х
19-11-2004 14:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Я не в курсе про цены.

Кстати, McStar задал дельный вопрос, как будем узнаваться? Может бейджики.

И еще. У меня будет цифровик. Но доп.аппараты приветствуются.

McStar - offline McStar
19-11-2004 15:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



М-Х Если не забуду тоже возьму.

Cilya - offline Cilya
19-11-2004 17:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



McStar
В Кружке: пиво "Кружка" - 35р., потом вроде "Старый мельник" - 45р. и еще какое то - 55р.
Шашлык (шашлык из свинины и картошка фри) - 135р. (или 145р. не помню точно) просто картошка - 45 р. шаурма из баранины - 45 р. и так далее

М-Х - offline М-Х
19-11-2004 18:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Давайте решайте где.
Иначе завтра вечером приму решение сам... монетку кину.

Ekaterina - offline Ekaterina
19-11-2004 22:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



извините, но меня не будет

Xirax - offline Xirax
19-11-2004 22:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



М-Х
Советую особо не надеяться Мы уже раз проходили сходку в Москве, да.

М-Х - offline М-Х
20-11-2004 17:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Т.к. Кружка ближе К гостиннице, где буду жить, то выбираю ее.
У Cilya'и, McStar'а и Штурмера есть мой мобильник.

McStar - offline McStar
21-11-2004 09:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Облом, сходка отменяется. МыХа будет в Москве не раньше 6. Но сожет быть у кого получится собраться в будний день?


__________________
Приятного полёта, граждане отдыхающие.

М-Х - offline М-Х
22-11-2004 08:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Люди!!!
Как насчет сегодня, в Кружке на Курской? А?
Я часов с шести свободен. Штурмер к восьми обещался...
Кстати, есть еще вариант, Кружка на м.Измайл.парк в двух шагах от гостинницы где я.

McStar - offline McStar
22-11-2004 09:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин. Я на машине

McStar - offline McStar
22-11-2004 09:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



М-Х Ты во сколько приехал, кстати?

Ekaterina - offline Ekaterina
22-11-2004 10:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



М-Х не люблю я Курскую...... там бомжей много я сегодня может быть смогу подъехать, если мне денег заплатят

М-Х - offline М-Х
22-11-2004 11:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




McStar
19:40 самолет приземлился, потом они мудохались с трапом, потом добирался... пока заселился и все такое уже сегодня настало.
А машину можно и поставить...

Ekaterina
не люблю я Курскую...... там бомжей много
Ты про метро? Я надеюсь... Вон я еще место предложил, но мне кажется оно мало кому понравится. .

Кстати, я до аськи пока добраться не могу, так что кого там заметите, пинайте сюда, кроме Штурмера, его придется либо по телефону, либо в аське информировать.

И еще. На крайний случай, если никто не соберется сегодня, то можно еще завтра. Послезавтра ооочень вряд ли, а в четверг я в обед улетаю.

Ekaterina - offline Ekaterina
22-11-2004 11:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



М-Х А машину можно и поставить... угу... и сидеть с постной рожей

ESh - offline ESh
Arrow22-11-2004 11:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ёш
Зверь загадочный



мля. приехал. И это называется приехал? Надо ж месяца на два, шоб мы тя напоили, нос табаком испачкали и ваапще. Мля. Ну кто в рабочий день собирается?

Мож в среду? Я со среды в отпуске

И ваапще, хай всем. Давно не виделись

Ekaterina - offline Ekaterina
22-11-2004 11:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ESh если со среды - то вечер вторника - в самый раз

McStar - offline McStar
22-11-2004 11:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, завтра не могу.

М-Х - offline М-Х
22-11-2004 13:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




ESh
Я и хотел в воскресенье, но кто то диверсию совершил, аэропорты не принимали, практически весь день. Я улетел с опозданием на 12 часов, здорово развлекся сидя в аэропорту, ага.

Ekaterina
угу... и сидеть с постной рожей
Я имел ввиду, что машину заранее можно пристроить...

McStar
Блин, завтра не могу.
Да чтож это такое то... то одно то другое.

McStar - offline McStar
22-11-2004 13:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мда. Вчера было идеально (

М-Х - offline М-Х
22-11-2004 13:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




И вообще, у меня занятия уже кончились. Пошел в гостинницу, если там найду инет, то проявлюсь, если нет. То блин звоните...

McStar - offline McStar
22-11-2004 18:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В общем, народ. Схода идёт щас в "Кружке" на Курской, если кто успеет, то милости просим.

М-Х - offline М-Х
23-11-2004 08:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Мда... это вообще прикол. Штурмер меня куда то завел... так что если кто то до Кружки добрался и меня не увидел, угадайте кто виноват

А вообще, предлагаю дубль два, но теперь уже в Кружке, но на ост. метро Измайловский парк, ибо промахнуться мимо нее не возможно, практически у выходы стоит.

Еще, желательно обсуждение перенести в дневник Штурмеру сюда, т.к. он туда постить может и с ним у меня есть живой канал связи.

Sharlo - offline Sharlo
23-11-2004 08:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад





Интересно, если бы это было в Питере, так же долго искали бы

McStar - offline McStar
23-11-2004 08:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Во блин, до Измайловского парка вообще повесится добираться

Текущее время: 07:05 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru