Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » "О рок культуре."
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
20-02-2004 21:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Soso

Да мы тут вообще-то необидчивые Да ты ничего такого и не сказал Так что, вроде, и извиняться не за что

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
20-02-2004 21:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Позырьте, камрады, сюда: http://www.cofe.ru/blagovest/ubb/no...TML/000089.html

Это мы ностиели бесовской злобы, я и еще один камрад, пусть признается, если хочет
За что именно нас к таковым причислили, можно почитать здесь:
http://www.cofe.ru/blagovest/ubb/no...L/000081-3.html
Я назвалась Erdis.

Я тащусь, тащусь, тащусь, как удав по пачке дуста!
К господину Люциферу, если таковой пребывает у нас на форуме, во что я уже почти уверовала, просьба отбратить внимание на наши достижения, зачислить в штат своей фирмы и выдать премию за усердную (судя по закрытой теме) искусительно-пугательную работу

Прошу камрадов не пугаться, если они не найдут темы про атеистов или найдут ее покоцанной до полной нечитабельности - на том осененном всяческой благодатью форуме это в порядке вещей

Men Ar - offline Men Ar
20-02-2004 23:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Soso Гомо... Это чтобы взболтать нечистоты (медики называют провокация).
Тебя, уважаемый, не смущает, что ты сейчас этим заявлением заочно посчитал всех камрадов потенциальными недоумками?
(Расшифровал свой ник, чтобы не смущать комарадос страдающих гомофобией)

ЗЫ Ты нечистоты в другом месте ищи и взбалтывай, если таковая тяга имеется.

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
21-02-2004 00:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Men Ar
Да ладно тебе Дай человеку спокойно поболтать его нечистоты - он же с Благовеста пришел, там фиг нечистоты поболтаешь - за меньшее банят Думаю, если он своими взболтанными нечистотами кого-то обрызгает, то они сами смогут за себя постоять. Таки у нас же тут не стадо овец

Svartkladd - offline Svartkladd
21-02-2004 11:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



LazyFox
Я просто ответил ему рассы на его рассы Да и он тоже специально сказал именно так... Почувствуй фразу...

Soso
Не надо мне переводить мой ник
Я просто спросил что означает ваш ник, но услышал про гомофобию и мастурбирующую обезьяну... Хм... интересный ответ православного человека... Наверное ты всё же шутник

Melenis the Haarvenu
я и еще один камрад, пусть признается, если хочет
Хочу! Я! Каюсь! Грешен! Под ником Svartkladd, только наши постинги, ессно, не могли быть не проредактированны по воле Божией, так что читать особо нечего
Ну а то, что мы служители Диавола ЛюцЫфера - это да, это назвали, так назвали... Мне, кстати, вчера вечером открытка от Абигора пришла, музыкальная, видать Амдусциус тоже постарался Дык вот, там меня поздравили за усердное, хоть и не очень удачное искушение одного из немногих теперь на Земле оплотов Света... мелочь, а приятно

Короче, бред, камрады... Нездоровый бред там царить, особенно не рекомендующийся к прочтению тем же верующим, которые ещё умеют здраво смотреть на вещи, а не видить в каждом инакомыслящем - диавольского искусителя, который ежесекундно проверяет твою веру на прочность

Men Ar
Говорю, шутник человек, пусть учит... Несёт слово Божие...

Melenis the Haarvenu
Вот 5 баллов! Молодец! Именно, давно человек видать такой фигнёй не страдал... На Благовесте-то воздерживаться надо, а тут - Эх Ма!...

necros - offline necros
21-02-2004 17:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Melenis the Haarvenu
Ой, какой же ты утомительный...
Извиняюся.

Я уже сказала, что раскаиваюсь в своем домысле о твоей любви к РПЦ, сделанном на основании того, что ты ее выгораживал. Уже написала: хорошо, ты ее не любишь, но выгораживал. С этим, вроде бы, ты согласился. Чего ты разводишь демагогию?
Ну что ж ты прям так злишся-то? А насчёт демагогии и т.п. - не надо об этом так часто говорить. Учитывая своё собственное участие в разговоре (споре?), многочисленные постинги, догадки, "похоже" и "мне кажется". Это всё тоже под упомянутое тобой слово подпадает. Выходит, как обращение "Эй ниггер!" одного негра к другому, ей богу.

Основной целью той мессаги, к воторой я "обвинила" тебя в любви к РПЦ, было отнюдь не само обвинение в любви, а предложение полюбоваться на то, что с людьми эта РПЦ творит.
Спасибо, полюбовался. И раньше такое видал не раз. Да только ты немножко приврала - "мою любимую" РПЦ ты упомянула уже после предложения полюбоваться, которое в свою очередь было сделано позднее того, как я и без вас со Штурмером на тред взглянул. Отмотай несколько страничек назад - восстанови хронологию.

Странно, что ты этого как-то не заметил, вместо этого прочно присосавшись к совершенно незначащей части сообщения.
Странно, что ты не заметила мой ответ - читал, мол, и без вас.

Svartkladd - offline Svartkladd
21-02-2004 17:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Хм... самое интересное, что с Благовеста к нам припёрлись какие-то самые радикальные, либо смешные ребята...
А там есть вполне достойные внимания люди

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
22-02-2004 16:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



necros

"похоже", "мне кажется" и прочие подобные обороты я употребляла главным образом из вежливости. Меня, понимаешь ли, видимо, напрасно учили, что в споре лучше высказываться именно так, а не объяснять собеседнику прямым текстом, что он дурак и несет ахинею. Приношу свои извинения и обещаю впредь не проявлять в беседах с тобой излишней деликатности. Кстати, тут же замечу, что не хотела обозвать тебя дураком или обвинить в несении ахинеи. Я этого и так не делала, но зная твой выдающийся талант обобщать и делать глобальные выводы, считаю своим долгом отметить это особо.

Я видела товй пост о том, что ты читал. Мне надо было на него особо отвечать, что я его видела? Или я тебя повторно туда посылала?

Короче, ты достал. До свидания. Мне совершенно неинтересно разговаривать с человеком, для которого целью разговора является только непрерывное уличение собеседника в неточности выражений или невнимательности к словам великого Тебя. Можешь тут теперь сколько угодно обличать в искажении смысла, "перевирании" и непонимании твоих бессмертных изречений, а также преступном небрежении их хронологической последовательносью, но мне этим словоблудием в чистом виде заниматься просто скучно.

Мои поздравления победителю

necros - offline necros
22-02-2004 19:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Melenis the Haarvenu
Бла-бла-бла. Зря всё это читал. Давай мож просто с демагогией и пустым флудом заканчивать, а не умножать его объяснениями какой вывод кто из чего сделал; кто что имел в виду, а что не имел? Просто можно излагать мысли чётко (чтоб не было разночтений и дальнейших "да я не это имел(-а) в виду" и т.п.) и общаться по теме, без лишних словесных игрищ.

Ну а не хочешь говорить - не надо. Твоё право. Спора не было, так что я себя победителем не ощущаю; надеюсь, и ты не в обиде. Меня же сия перепалка не забавляет совсем (нудятина, построенная ни на чём), а лишь время отнимает - от вещей, более интересных.

Короче, релакс. Пока - так пока, но я тебя доставать не собирался. Сверься с календарём лучше.

blagovest - offline blagovest
27-02-2004 23:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Молодые люди!
Я понимаю, что не могу говорить с вами, как с верующими, но очень прошу больше не устраивать греховодство на уголке сети, прославляющем имя Божье.

http://www.cofe.ru/blagovest/ubb/no.../000385.html#12

http://www.cofe.ru/blagovest/ubb/no...L/000081-3.html

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
28-02-2004 00:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



blagovest

Камрад, не вы ли только что призвали нас к греховодству в том самом уголке сети, дав не него ссылки, при том, что мы то, грешные, уже почти неделю там не пищали?
Боюсь, камрад, вы на самом деле хочите как раз произвести очередную атаку на этот благочестивейший форум, где последнюю неделю ничего не обсуждали более концептуального, нежеди грядущую во славе канонизацию святого мученика Григория Распутина...
Я осуждаю, камрад, ваш, хотя и завуалированный, но призыв обкакать чужую песочницу. Просто потому, что мы жопу надорвем, а завсегдатаям Благовеста Господь уже давно посылает полную нечувствительность к сидению в говне

Лебедев К.В - offline Лебедев К.В
28-02-2004 03:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Простой сибирский камрад





Глянул на первую ссылку - так чуть не помер
У, богохульники .

Men Ar - offline Men Ar
28-02-2004 19:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



blagovest Молодые люди!
Я понимаю, что не могу говорить с вами, как с верующими


И что-же вам мешает? А? Это какая-то физическая неспособность или вы помимо господа еще настолько уверовали в собственную исключительность, что ваш слух негоже оскорблять вопросами, могущими поставить вас в тупик? проще надо быть... Благовест он... Так вещай.

Балконский, кн. - offline Балконский, кн.
28-02-2004 19:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да... Почитал - и даже не пойму, то ли народ так тонко над собой шутит, то ли и вправду там блаженные собрались.

Men Ar - offline Men Ar
28-02-2004 20:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Балконский, кн. Скорее убогие

Конрад Карлович - offline Конрад Карлович
29-02-2004 01:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



почитал я тут всё,погулял по благовесту и вдруг почувствовал себя как-то нехорошо,а ведь это страшные люди,этот сосо, какая-то угроза от него идёт,прямо из монитора тянет холодом каким-то бррр,да ещё ночь на дворе надо срочно поиграть в SILENT HILL пока настрой не пропал

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
01-03-2004 10:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Усе, про дрочение тему тоже прибили... Жалко, я так и не узнала, на каком основании Онана объявили родоначальником дрочил...

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
01-03-2004 11:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Melenis the Haarvenu
Кто бы еще объяснил, кто такой этот Онан

Susel - offline Susel
01-03-2004 12:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Schturmer
Вспоминается анекдот:
Умирает старый дед. И уже перед смертью говорит собравшимся:
- Умер Ленин, умер ленинизм. Умер Сталин, умер сталинизм. Дедушка Онаний не умрет!

obruboff - offline obruboff
01-03-2004 12:33 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



блин, что же они такие нервные - так я ни по одной ссылке и не попал... жаль...

Svartkladd - offline Svartkladd
01-03-2004 16:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Ыыы... фсё я пропустил

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
01-03-2004 16:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Усе, меня забанили по ip
Интересно, по одному или по всем? Если по одному, то приду домой и порадую модеров

Splash Damage - offline Splash Damage
01-03-2004 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот бы на их сходки попасть

LazyFox - offline LazyFox
01-03-2004 16:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



злые вы..
трепите пришельцев оттуда здесь, если появятся, зачем там воду мутить-то?
пусть себе люди тешатся, может, у них и утех других в жизни нет...

necros - offline necros
01-03-2004 16:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А может, у камрадов других утех в жизни нет - кроме как на благовест наехать? ;^)

Текущее время: 13:08 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru