Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » "О рок культуре."
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Лебедев К.В - offline Лебедев К.В
Talking17-02-2004 15:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Простой сибирский камрад



"О рок культуре."

http://www.cofe.ru/blagovest/ubb/cg...FC%F2%F3%F0%E5.

Я плакал .

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
17-02-2004 15:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Лебедев К.В
Да весь тот форум -- рассадник таких вещей ...

obruboff - offline obruboff
17-02-2004 16:09 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



da-a-a... ya pryamo vizhu siyayuschie nimby nad ih golovami :-)))

Splash Damage - offline Splash Damage
17-02-2004 17:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мдааа... Им всем срочно нужно ознакомиться с книгой Истархова "Удар Русских Богов" ну или, хотя бы, с "Забавной Библией" Лео Таксиля. Может, кинуть им ссылку?

Mx - offline Mx
17-02-2004 19:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Одно только хочется им сказать... Get a life.

Fenrir - offline Fenrir
17-02-2004 19:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Штурм мозга окончен... Странно, я думал люди религиозные образованые, рассудидельные и тому подобное, но в той теме они как бараны уперлись в тезисы которые где то прочитали, и пытались судить о том в чем разбираются весьма и весьма условно... Ужас...

Тарантул - offline Тарантул
18-02-2004 12:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Fenrir
Да, действительно, для меня это тоже было странно. Такая твердолобость... "Благотворительные рок-концерты - это всё от лукавого", "Наша задача - не рассуждать, а подчиняться решениям церкви", "Это зло, потому что это зло" и тому подобное... В который раз убеждаюсь, что мелкие секты и официально признанные религиозные ордены - суть одно и то же. Истинная вера и духовность остаётся где-то за рамками.

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
18-02-2004 12:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Тарантул и Fenrir
Вы еще на том же форуме тему про ИНН почитайте, тогда вам то, что там про рок написано, покажется верхом осмысленности и обоснованности.

obruboff - offline obruboff
18-02-2004 12:26 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



по-моему, ето диагноз... таксиль таким уже не поможет...

Тарантул - offline Тарантул
18-02-2004 12:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Melenis the Haarvenu
Гм... До этого я иногда читал некоторые "сатанинские" форумы... ну, те, которые более-менее серьёзные, где проблемы дуализма обсуждаются, философские вещи и т.д. Кое-что читать было интересно, кое с чем был не согласен.
Но сейчас почитал-посмотрел этот "православный" форум, и мне стало как-то не по себе. Инопланетяне, люди, которые при определённой эрудированности не владеют простейшими логическими операциями, не умеют мыслить. Логика у них... чуть было не сказал "сатанинская". Если они и правда всерьёз всё это обсуждают, то... из искренней "любви к ближнему своему" они могут наворотить таких дел, что Святая Инквизиция покажется детским лепетом.

Svartkladd - offline Svartkladd
18-02-2004 16:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Гхм... Да простит мне Один мой цинизм, коментарии по прочитанному:

непристойные телодвижения

И чем же люди как правило занимаются на рок-концертах? избивают и убивают друг друга в алкогольном или наркотическом угаре Тем не менее, я придерживаюсь отрицательного мнения о концертах... правда не по этому...

но духовность теряется - остается один экстаз, заставляющий члены двигаться (медленно съезжаю со стула... да, двояко, ничего не скажешь...)

вы ДДТ ставите в один ряд с Black Sabbath или нет? Чёрт, умудрились же они вспомнить мои любимые русскую и английскую группы И вообще, откуда они о последней-то знают?

За любой культурой стоит культ Всё, я больше не ходок на лекции по культурологии...

потому что сам сатана принимает вид Ангела света Ну прекрасно хотя бы то, что они хоть знают, что Люцифер переводится как несущий свет (на самом деле)...

Виктор, отличный и (имхо) исчерпывающий ответ! Присоединяюсь полностью Гхм... какое-то быдлятское единодушие и отсутствие хоть сколько-нибудь разнящихся позиций... этот постинг далеко не единственный

Всегда грустно наблюдать рабов своих страстей. И это ОНИ НАМ???

Лично я не приемлю рок в стиле "Арии", группы, многие тексты песен которой прославляют Сатану При всём моём скептицизме к Арии, может послушать и подумать, а не просто послушать... Наверное, это не для них...

Вы прочитайте в интернете, что происходит на концертах "Тату", а уж они никакого отношения к року не имеют. Там же каждый раз в зале и на сцене провоцируется свальный грех и оргии Чяго, сурьёзно что ли?

Согласна, именно снова и снова разбираться. А то слишком просто как-то получается: этот жанр - черный, этот -белый; думать не надо, чувствовать не надо - суди и осуждай, не глядя и не слушая... Как-то это выходит... малость не того!.. Мозгу - УРА!

Классика кажется дальше от бесов и ближе к душе Кажется - крестись

Мне вообще не понятно , как можно слушать наш так называемый
рок,ни музыки,ни текста,полная бредятина.
Напоминает классовую ненависть периода совка - если уж ненавидеть, так целиком Тупые бедные больные люди... Господи, ты нас ВСЕХ создал по своему образу и подобию?? Справедливости ради, отмечу серьёзную деградацию русского рока периода 90-ых, когда любимая всеми и актуальная антисоветчина потеряла смысл и понёсся действительно поток бездарностей... да и не рок это уже

Рaп - это тоже "культурa" Рап, репа... да что ж такое-то

кинчевксий альбом "Джаз" Классный, кстати, альбом... так... к слову...

Вы зaмечaтвльно освятили тему Ага, аж мокрая вся... русский учить будем?

Эххх... хорошо отдохнул... мелочь, а приятно...

Svartkladd - offline Svartkladd
18-02-2004 16:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Я переборщил, конечно... просто... ну вот такой я злой

Blind Guardian - offline Blind Guardian
18-02-2004 17:36 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может они стебяються?

Svartkladd - offline Svartkladd
18-02-2004 17:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Blind Guardian
Ага, прикинь - там все такие как мы сидят... типа ролевые христианские партии

Svartkladd - offline Svartkladd
18-02-2004 17:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Ужасно, конечно, когда вера переростает в слепой фанатизм... Это, в общем-то, не смешно...

Blind Guardian - offline Blind Guardian
18-02-2004 18:22 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



>>>Это, в общем-то, не смешно...
А я вот преизрядно похохотал

Svartkladd - offline Svartkladd
18-02-2004 18:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Blind Guardian
Может они стебяються
Не знаю, не знаю, но вот это уж точно народное творчество

FileJunkie - offline FileJunkie
18-02-2004 19:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно сонный,
вечно ленивый



Этих идиотов однозначно к 3 санитарам...

FileJunkie - offline FileJunkie
18-02-2004 20:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно сонный,
вечно ленивый



Я им ссылку сюда кинул

Fenrir - offline Fenrir
18-02-2004 20:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я так просмотрел чуть... хммм... похоже им вообще делать нечего и они загружают себя надумаными проблемами, блин... Гарри поттер - колдун сатанист и вообще там книги с его участием чуть ли не детская "черная библия", про ИНН так там вообще катастрофа человечества, конец света... я этого непонимаю вообщем то но фразы типа " относительно ИНН, меня тревожит и угнетает этот вопрос даже слов не подберу чтоб высказать свое подавленное состояние." не раз вызывали улыбку на лице... А то что в магаданской области солдаты мерзнут это неинтересно? то что в страна недополучает милиарды из за несовершенного налогового законодательства, и пытается решить этот вопрос в том числе и с помощью ИНН это их никак неволнует? Мне кажется что это ограниченые люди какието, и слиском шаблонные, я редко наблюдал ИХ МНЕНИЕ, то как они разговаривают, пытаются логично думать явно говорит что все их умазаключения навязаны откудато сверху и это вообще конц света когда человек зацикливается на чем то одном и не развивается больше никуда или нигде... Я вот к чему клоню... может кто замутит там ещё одну ветку, хоть по тому же року, а то у них специалисты в любой области человеческих грехов нифига незнающие ограниченые фанатики...

Изменено: Fenrir, 18-02-2004 в 20:40

Soso - offline Soso
Post18-02-2004 20:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я, с форума, на www.cofe.ru/blagovest/ubb/noncgi/Fo...TML/000379.html зашел к Вам по ссылке.
Вы не такие уж плохие ребята, какими хотите казаться, И не стоит воспринимать тех, кто на Вас не похож, как психов. Вот я, православный, и имею свое мнение относительно И-НэНэ и многих других вещей, но отнюдь не чужд рок-музыке и некоторым другим светским штучкам. Опять же не всей рок-музыке, а только к группам ДДТ, Алиса, Нау (если конечно Кинчева считают рокером), да и люблю и поринимаю не все их песни. И бороды у меня, представьте, нет, ровно как и сапоги с картузом я не ношу. Но это мне не мешает верить в Бога и стараться жить по Его заповедям.
Я, пацаны, не имею желания бить Вас палками и заставлять отращивать бороду с лопату, и баб ваших, не запяливаю в юбки с платками, пусть ходят хоть голыми! Это Вы, к нам зашли, и оставили свою ссылочку, а я по ней и забрел. Хотите- все поудаляйте, что я написал, и дело с концом, но если Вы не быки, а нормальные, контактные ребята, какими себя считаете, давайте плодотворно общаться.


__________________
Я Вас тоже люблю.

vvod - offline vvod
18-02-2004 21:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Soso Это у вас принят стиль общения в манере уголовников или нас за таких считаете?

Soso - offline Soso
18-02-2004 21:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дорогой vvod, Если "пацаны", тебя, и всех с тобой солидарных оскорбляет, то я беру его назад, и буду называть Вас только любезные мои друзья. Я воотще не хочу никого оскорблять, а наоборот, хочу со всеми продуктивно общаться.

Шмардак - offline Шмардак
18-02-2004 21:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмардак



А я читал, что один рок-музыкант принимал наркотики и смотрел детскую порнуху. Поэтому все рок-музыканты сволочи, их всех надо посадить и расстрелять.

davvol - offline davvol
18-02-2004 22:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Шмардак
не, ну это нерационально, сначала сажать, а потом расстреливать Лучше сразу, на сцене тра-та-та-та-та-та!

Текущее время: 20:40 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru