Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Вышел Chicago 1930
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Василий Задов - offline Василий Задов
29-01-2004 23:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вышел Chicago 1930

К модераторам: если я ошибся с жанром, то не серчайте, перенисите в стратегии. Хотя, вроде её можно позиционировать как экшн.

Итак, камрады, кто уже скачал? Делитесь впечатлениями.
Лично я игру ждал! Мне вообще очень нравиться тема гангстерского мира тех годов.
По слухам(так сказать) игра чем то напоминает Jagged Aliance.

Игра занимает 1 сд.


__________________
Вечный прапорщик!!!

Alexvn - offline Alexvn
30-01-2004 10:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Судя по всему, игра является продолжателем дела Desperados и иже с ним в декорациях Чикаго 30-х годов. Так что переношу в стратегии...

Bender B. Rodriguez - offline Bender B. Rodriguez
30-01-2004 15:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хоткейзов очень не хватает, для применения оружия нужно на нём кликнуть, а потом уже на вражине. Хотя в отличии от Desperados можно ходить с оружием наизготовку, но с учетом постоянного применения разных предметов (ударил кастетом, связал веревкой и т.д.) немного напрягает кликание по иконкам. Заместо паузы теперь модный сло-мо на фоне бегущей киноплёнки. А еще можно играть за ФБР. В целом симпатично, но на мой взгляд скучновато.

O.W.L. 37 - offline O.W.L. 37
30-01-2004 20:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



А игра ваще на что больше похожа? На Десперду?

Bender B. Rodriguez - offline Bender B. Rodriguez
31-01-2004 11:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не совсем, тут менее глубокая тактика. Нет таких специфических умений у персонажей. Есть инвентарь. И есть скиллы. Т.е. можно например дать автомат Томпсона любому. Другое дело, что стрелять из него хорошо будет тот, кто имеет хорошие навыки стрельбы. Во время перестрелок имеет значение, сидит персонаж или стоит. Ну и в таком духе. На головоломную паззлу похоже гораздо меньше, чем предыдущие игры.

Есть интересный аспект - если врага подловить без оружия, да еще и размахивая крупным стволом, вполне возможно, удасться обойтись без боя. Скажем врываешся в комнату парой фэбээровцов с дробовиками и пятеро сидящих там гангстеров поднимают руки. Другое дело, чтоб их арестовать нужен еще один человек, так как если убрать оружие, вражины не растеряются и достанут своё
Предусмотрена специальная опция - попавшие в невыгодное положение бойцы буду сами сдаваться. Это лучше, чем погибнуть в неравном бою. Еще, кажется, здесь бойцы умеют стрелять сами, в случае если у них в руках оружие и они видят врага, в которого точно можно безнаказанно стрельнуть. Хотя для надежности лучше всё-таки кликать.

Изменено: Bender B. Rodriguez, 31-01-2004 в 13:33

O.W.L. 37 - offline O.W.L. 37
31-01-2004 14:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



А как графа в игре? И вообще играть интересно?

WiCKed - offline WiCKed
31-01-2004 22:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



O.W.L. 37 Графа очень неплохая для 2Д, играть вроде интересно, хотя не знаю, как там дальше будет, я ещё тока во второй миссии , как правильно заметил камрад Bender B. Rodriguez без хоткеев неудобно немного, но в принципе это не критично и не убивает все достоиства игры под ноль...

kozamet - offline kozamet
15-02-2004 13:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ а как пройти миссию где надо завод с брагой захватить.Я уже в подвале,там сейф и секретарша,я кода для этого сундукак не знаю,как быть?

3vo - offline 3vo
19-02-2004 18:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



kozamet Код находится у громилы обыщи его (если он живой ) если мертвый оттащи тело увидишь бумажку с когдом - иди с ней к сейфу.

Василий Задов - offline Василий Задов
19-02-2004 20:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, вы мне подскажите как пройти миссию в гостинице, когда надо на второй этаж пробраться, а мусора не пускают.

Советы, типа, мочи их всех не приветствуются

night - offline night
12-03-2004 19:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



там типа мафия без меня в мотеле собралась......надо проникнуть на кухню.....а как?

Текущее время: 08:59
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru