Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Монстр: Кровосос
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Piz2k - offline Piz2k
18-01-2004 14:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
клинический оптимист



также убрали верхнюю губу и добавили устрашающего вида зубки. С губой имхо по лучше.

out - offline out
18-01-2004 14:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Safer ...по внешнему виду определю. может ты не знаешь, но в игре будет реализовано разложение трупов. почитай ФАК за прошлый год...

out - offline out
18-01-2004 15:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



насчет места обитания: вы видели скрины кровососа где-нибудь на болоте или на свалках или в заброшенной деревне, а может быть рядом с ЧАЭС? я нет.

ZLLL - offline ZLLL
18-01-2004 15:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



out нынешние скрины показывают, что монстр так же обитает на каком-то заводе. Т.к. это ночные существа и охотятся они ночью, то скорее всего монстр будет обитать в тёмных подвалах и т.д.

out - offline out
18-01-2004 15:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZLLL имхо это не завод, а всего навсего какая-нибудь котельная или подвал жилого дома.
в последнем видео эти монстры бегали по улице. в том числе и днем.

Piz2k - offline Piz2k
18-01-2004 16:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
клинический оптимист



out котельная не может быть електричество есть, а быть не должно.

Ev245 - offline Ev245
18-01-2004 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZLLL
А если посмотреть, то это нерпосто монстряк какой-то, это бывший человек, и если в его мозгу остались хот какие-то нейронные связи то вполне очевидно что жить он будет в городе, ночью выходить на охоту, а днем действительно ныкаться по подвалам (прям как Дракула). (Монстряк похож на упыря из 2 Блейда, акжется это уже писали).

Изменено: Ev245, 19-01-2004 в 06:18

ZLLL - offline ZLLL
18-01-2004 17:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



эти монстры бегали по улице. в том числе и днем.

несколько вариантов, у него бессонница, захотел кушать, как раз убегал от света в подвал.

какая-нибудь котельная или подвал жилого дома.

кажеться в 1986 году, таких подвалов не было, слишком высокие потолок. Да и сейчас нет.


А если посмотреть, то это нерпосто монстряк какой-то, это бывший человек

я об этом и писал несколько постов назад.

Piz2k - offline Piz2k
18-01-2004 17:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
клинический оптимист



и электричество! В городе его нема.

Safer - offline Safer
18-01-2004 19:07 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



То Out и другим…

По некоторым настроении я понял что кто-то собираются бегать по зоне поджав хвост и щугатся каждого свежего трупа . Ну не знаю как вы, но я этих свежих трупов буду оставлять по зоне сотнями, так что если тут ещё остались настоящие сталкеры то присоединяйтесь, избавим вместе этот мир от поганых мутантов.

Out всё ещё

Don Reba - offline Don Reba
18-01-2004 19:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZLLL
Класс! В сравнении оказывается налицо значительный прогресс текстур монстров. Новый уже не покрыт однообразной текстурой, а показывает мышцы, кости, царапины. Хотя и для улучшения места остаётся немало. Явная симметрия относитально xz плоскости выглядит плохо. Надеюсь что и это исправят.

Safer - offline Safer
18-01-2004 20:03 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И все таки новый монстряк получше старого у старого вид такой как будто его (извиняюсь за выражение) выср@ли .

ZLLL - offline ZLLL
18-01-2004 20:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Safer
тут ещё остались настоящие сталкеры то присоединяйтесь, избавим вместе этот мир от поганых мутантов

дядя по имяни Серьёзный Сэм тут не обитает.....

Snizzle - offline Snizzle
18-01-2004 20:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ev245 ночью выходить на охоту, а по ночам действительно ныкаться по подвалам - не соответствие-с

Zhihar - offline Zhihar
18-01-2004 20:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати:
Или это качество скринов или же глазки нашего друга какие-то невзрачненькие. Конечно они горят и прям пышат огнем, но хотелось бы что-бы они были немного более сложно устроены - чтобы, например, было в них можно разглядеть безграничную любовь к очередному завтраку в камуфляже

И еще:
На счет возможного возникновения этого кровососа - скорее всего обычный человек после очередного со своим старым другом вышел нетвердым шагов в какую-нить заболоченную местность с высоким уровнем аномальности, там и заснул. А поскольку это было болото, то там были комары, которые тут же облепили старого выпивоху. Через некоторое время (не прошло и года) в результате межвидового скрещивания (ибо дядя не пользовался средствами радиоактивной защиты :condom появился наш монстрик

cpcat - offline cpcat
18-01-2004 21:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



ZLLL
А если это не модель доработали? А если они действительно в игре все экземпляры разные будут?

Piz2k - offline Piz2k
18-01-2004 21:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
клинический оптимист



cpcat Ха, будет круто(это серьёзно). один опух после пьянки или просто покушать любит, другому верхнюю губу отарвали, не иначе под Снорка косит), а третий просто ростом не вышел, болел в детстве много(это всё шутка)

Safer - offline Safer
18-01-2004 21:41 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это-ж куда его комары покусали

А кто за то что бы у некоторых монстров глаза ночью светились. Сворачиваешь заугол а там на тебя несколько пар красных огоньков таращится.

дядя по имяни Серьёзный Сэм тут не обитает.....
Ну зато группа долг есть но мне название не нравится, я вроде как ни кому не должен…Ну наверное я в альтернативную группу войду или просто буду в одиночку сражаться.

(ну если вы меня не совсем поддерживать не будете, присоединюсь к dark side вот тогда уж точно всем мало не покажется :maniac

out - offline out
18-01-2004 22:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Safer каждый играет как он считает нужным, но имхо твой метод прохождения приведет тебя не к самому лучшему финалу . я в первую очередь собираюсь изучать зону и налаживать связи, а не уничтожать все что движется ... хотя, остальные семь концовок безусловно не останутся без внимания

out - offline out
18-01-2004 22:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А кто за то что бы у некоторых монстров глаза ночью светились. Сворачиваешь заугол а там на тебя несколько пар красных огоньков таращится.

я поддерживаю! и чтоб моргали... как увижу сразу

Wild Tomcat - offline Wild Tomcat
18-01-2004 23:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А может эти симпатичные ребята эту свинку и не убивали? Так мимо проходили, решили посмотреть что к чему, а тут их и заскриншотили?

USSRsniper - offline USSRsniper
19-01-2004 00:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Когда я смарел видео со сталкера где с этим монстор то услышал крик мутанта очень похош на крик инопланетанинев в Халв-Лайве !

ZLLL - offline ZLLL
19-01-2004 03:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



услышал крик мутанта очень похош на крик инопланетанинев в Халв-Лайве !

как когда-то сказали мне......."ты что их по голосам различаешь?"

А если это не модель доработали? А если они действительно в игре все экземпляры разные будут?
возможно, но спорим у тебя ресурсов не хватит....

Ev245 - offline Ev245
19-01-2004 06:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Snizzle
О пасиба неодглядел.
Safer
Не поджав хвост, а тоноко и умело пробираться в стан противника, умело комбинируя оружие и не нарываясь на стадо злобных кровососов в открытом бою, мы сталкеры - диверсанты постядерной катострофы, герои одиночки - открытый бой наша смерть. Ну конечно если дадут в сопровождение пару-тройку сталкеров, то можно монстряков и пачками ложить. А попробуй в Vietcong на макс.скилле носиться по джунглям и отстреливать всех подряд...

Skarg - offline Skarg
19-01-2004 10:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZLLL А если это не модель доработали? А если они действительно в игре все экземпляры разные будут?
возможно, но спорим у тебя ресурсов не хватит....

я чето не догнал, какая связь между ресурсами и различными типами монстров, разъясни плиз, или ты как то не так выразился?

Текущее время: 16:49 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru