Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Как получить задания в гильдии магов???
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
---IV--- - offline ---IV---
02-05-2003 17:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как получить задания в гильдии магов???

Только ламером не обзывайте. При обращении к Ажире (в Бальморе) она говорит что у нее есть для меня задание (грмбы собрать) но дело в том,что там нету выделенного текста, т.е. продолжить тему нельзя(в Альд-Руне тоже самое).Кто нибудь встречался с таким глюком и, если, встречаллись расскажите как исправить...
И еще.Кто-нибудь знает как попасть в подземелья(или вроде того) в Эбенгарде?Там есть один чувак с артефактом...хотелось бы его у него одолжить...

^_^ - offline ^_^
04-05-2003 09:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня тоже самое было. Это всё из-за дурацкого "Lord of Shadows"( ).

Если он у тебя установлен, удали его.

Anubys - offline Anubys
04-05-2003 23:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



походи вокруг города, где-то дверка есть

Glen - offline Glen
05-05-2003 07:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у тебя русская версия ? Возможно, это из-за нее? Тогда попробуй сделать так: отключить русификацию и играть в английскую версию, или же можно сделать так :
1. Снять все с перса , save
2. Отключить плагин русификации
3. Получить у Аджиры задания
4. Одеть перса, save
5. Выйти из Морра и подключить плагин русификации

Alex_Stone - offline Alex_Stone
05-05-2003 08:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



на Акелловской версии с модами под 1С и с установленным Трибуналом такого глюка не наблюдалось. Может установлены какие-нить моды конфликтные.
Интересно, а в правом меню диалога у тебя нет слоа "грибы"? Если есть то тыркнись в него (когда все грибы у тебя будут), должно сработать....

---IV--- - offline ---IV---
05-05-2003 17:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да у меня Морра (лицензия от 1С) и Трибунал (тоже).Недавно поставил "Lord of Shadows"...Попробую удалить...Потом отпишусь )

^_^ - offline ^_^
06-05-2003 07:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alex_Stone
установлены какие-нить моды конфликтные
Lord of Shadows - есть конфликтный мод

а в правом меню диалога у тебя нет слоа "грибы"?
В том и дело, что нет. И в Альд-руне тоже самое с Хрониками Нчуфелта.

Alex_Stone - offline Alex_Stone
06-05-2003 09:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Lord of Shadows - есть конфликтный мод"
Хорошо, что я, увидев в палатке сей продукт, мои руки не потянулись к портмане . Уже столько в ин-те про этот мод г... начитался, что возникает мысль, а не отсохли бы руки и головы у тех барыг, которые его замутили и выпустили в продажу.

Vereshch - offline Vereshch
06-05-2003 12:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



версия у тебя пиратская глючная!!!
а в подземелье эбенгарда, если я не ошибаюсь (ты имел ввиду самый мощный в игре броник) можно попасть через черный вход - поплавай в окрестностях, он по водой! я сам допер только когда там через 33 замка оказался и вылез наружу через этут дверь
этот броник в предпоследнем задании нужно отдать мастеру легиона, потом забрать на арене...

---IV--- - offline ---IV---
06-05-2003 18:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВСЕМ, во всем оказался виноват г****ый Lord of Shadows...После удаления сего продукта все пришло в норму

Vereshch'у спасибо за подсказку попозже поищу...

Nebosvodny - offline Nebosvodny
08-05-2003 10:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а вот у меня Lord of Dhadows не установлен, а траблы такие же.. причем, до установки Трибунала все было нормально.. от 1С и Трибунал, и Мороуинд, пропатченно последним патчем, nocd + моды под 1С. Иногда это лечится перезаходом в игру - топик выделяется синим цветом и появляется в списке тем, а иногда нет.. в чем проблема? у меня из-за этого основной сюжет клинков подвис и неписи некоторые квесты не дают..

Nebosvodny - offline Nebosvodny
09-05-2003 12:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нашел причину.. Можно тему закрывать.

---IV--- - offline ---IV---
09-05-2003 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



<i>Можно тему закрывать</i>
Вполне

Текущее время: 09:20
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru