Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Port Royal
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
SpookSpb - offline SpookSpb
06-09-2003 17:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, я тут много прочитал рассуждений по-поводу отдельных кораблей... Мне в руки попал неплохой журнальчик по этому поводу (название вывешивать не буду, пишите на почту [email]rk74ps4a@rol.ru[/email] Всем отвечу.)...
С уважением, Spook...

777 - offline 777
08-12-2003 09:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гипотеза для HOMMER: Подобрать перца на досках - даст улучшение в харизме.

Вопрос у меня такой. Обнаружение золота и золотые прийски что-то все-таки дают. Может можно свой рудник поставить в этом городке, если там обосноваться. Золото обнаруживат по рэндому, даже там, где в реале его никогда не было.
Фантазии допустимы, с голладцами к примеру.

Еще вопрос про Бермудский тругольник. Кто-нибудь туда совался ?

Luis - offline Luis
06-01-2004 00:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня вопрос, можно ли витаскивать корабли из конвоя и продавать их, как это делается???

andrey_f - offline andrey_f
06-10-2004 16:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Недавно начал играть. Родной город Маргарита. не могу понять, как только картошку привезу, сгружаю на склад, через несколько дней кудато исчезает, словно воры контору почистили.
вроде как сырье для предприятий не значиться. Из-за чего может это происходить?
Правда экономическая информация представлена похуже, чем в Негоцианте
А Вообще классная стратегия. И авто-торговля - приятное занятие. Получше, чем в Негоцианте сделана.

только никак пока не пойму. какой толк можно извлечь, если в какой-нибудь колонии найдено золото?

Текущее время: 08:45 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru