Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Crazy Batou
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
-=Wraith=- - offline -=Wraith=-
Question10-01-2003 23:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темный Камрад



Crazy Batou

Гулял тут по местности и нарвался на очередную гробницу. Замочил всех и осталась последняя комната. Откываю, а там чел наезжает на меня. Ну я как обычно прибил бедолагу, так мне на это "ваша жизнь обречена, восстановите игру". Что за фигня. Я смотрел в файле диалогов и в CS, но этот чел никак не относится к сюжетной линии. Или я не прав? Подскажите.

З.Ы. В поиск лазил - не нашел. Если про это уже было сказано прошу указать ссылку. Thx заранее.

WinXP - offline WinXP
11-01-2003 07:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А где именно находится эта гробница?

Valem - offline Valem
11-01-2003 07:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



В общем, на сколько я знаю, это - один из остатков непроработанной сюжетной линии. В принципе он - даже не сюжетный персонаж, у него можно было взять квест на поиск раба, который тоже где-то там тусуется. Но дело в том, что (повидимому по недосмотру) ему поставили поведение "агрессия", а диалоги не убрали. А так же (видимо тоже по недосмотру) кто-то поставил флажок на поле "сюжетный", ну вроде Кая Косадеса или Вивека.

ПС: всё с чужих слов так что за качество переданной информации - не ручаюсь.

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
11-01-2003 09:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



-=Wraith=-

Я тоже про этого чела слышала. Можно его мочить, ничего не случится. Это недоделка

-=Wraith=- - offline -=Wraith=-
11-01-2003 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темный Камрад



Melenis the Haarvenu
Это хорошо - потому как я его убил и записался. Думал, что все! А теперь мона дальше рулить...

ЁжЪ - offline ЁжЪ
13-01-2003 15:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И я его встречал, кажется норд в костяных доспехах...

MonsterWheel - offline MonsterWheel
14-01-2003 07:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Возле Erabenimsun camp он живет в одной из ancestral tomb

CrazyMadafaka - offline CrazyMadafaka
25-01-2003 23:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Убивать надо всех...

Я вот уже подумываю замочить целый город (Как в Фоллауте - круто было в самых крутых доспехах в клэмат придти, сорри за оффтопик - кто знает, тот поймет).

adminweb - offline adminweb
25-01-2003 23:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот именно.. У меня например в сейда ниме только торговец и развозчик остался
А ты вот попробуй целый вивек замочить

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
25-01-2003 23:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



adminweb
А ты вот попробуй целый вивек замочить
единственная проблема - ординаторы респонятся. А остальных нетрудно и замочить...

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
26-01-2003 01:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



CrazyMadafaka, adminweb и Wolf The Gray
Шли бы вы отсюда в Дьяблу, ребята...

c_g - offline c_g
26-01-2003 04:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CrazyMadafaka

Знаешь, был у меня в универе приятель, которому я по доброте душевной, решил открыть прелесть мира РПГ,ну, и так получилось, что первое за что я его посадил был Фалаут ... знаешь, не могу до сих пор взять в толк откуда у любителя Нид Фор Спидов столько агресии, но не полуив ни одного нормального армора и тока первую пукалку рн взялся за методичное истребление жизни на земле!.. до конца игры он так и не дошёл в тот год ...

Melenis the Haarvenu

Ты уж лучше в УО их гони!.. пусть там с гвардами в сити-зоне спорят ... хе-хе

Feudor - offline Feudor
03-04-2003 10:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У этого Бату артефактный шлем, который можно загнать в музее в Морнхолде за 17к

hellogolas - offline hellogolas
03-04-2003 10:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



шлем обзывается
Bloodworm Helm

Текущее время: 14:53
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru