Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Might & Magic » Помогите с ММ7!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
skiv666 - offline skiv666
25-10-2002 01:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите с ММ7!!!

Где можно скачать фаил (или патч если вышел) для ММ7, чтобы русскую версию сделат английской. В Селесту не могу попасть.
Заранее спасибо!

demon_men - offline demon_men
26-10-2002 04:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На счет патча не уверен что такой имеется, но есть другой выход - могу снять исошник со своего CD там и русская и америкосовская, и достаточно удобно, не надо ничего переустанавливать, дошел до селесты- запускай буржуйскую версию, все дела сделал- русскую. Если есть возможность слить 600 метров- пиши.

skiv666 - offline skiv666
27-10-2002 07:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет 600 метров я никак скачать не могу. А на твоем CD должен быть файлик или папка с этим файликом. Если он не больше 40 метров то как-нибудь скачать могу дня за 2 или 3.

Тушкан - offline Тушкан
30-10-2002 11:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злобный
межпланетный
камрадотушкан



demon_men : у тебя чья версия mm7?

skiv666 - offline skiv666
01-11-2002 18:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня есть 2 версии ММ7. Первая лежит на антологии NWC. Вторая на отдельном диске каких-то пиратов.

Тушкан - offline Тушкан
04-11-2002 09:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злобный
межпланетный
камрадотушкан



про вторую поподробнее! обложку показать можешь?

demon_men - offline demon_men
04-11-2002 12:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



demon_men : у тебя чья версия mm7?
Незнаю чья версия, то что пиратская без сомнения:-) Главное что работает, а селесту и на мерзком английском можно проползти.

skiv666 - offline skiv666
09-11-2002 09:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет, обложку показать не могу, потому что у меня, ее нет (обменял диск в Эолисе). А на самом диске черно-белый рисунок с сильным мужиком, типа, меч держит и поверх диска написано Might & Magic VII, а ниже Русская версия. Больше ничего сказать не могу.

Валера - offline Валера
12-12-2002 18:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какие там могут быть проблемы? Я прошел игру до конца в русской версии и ни где не застрял.

skiv666 - offline skiv666
15-12-2002 03:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все, отбой, камрады нашел себе русскую и английскую версию!!! Всем спасибо за помошь!!!!!

tarik - offline tarik
16-12-2002 20:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



skiv666 В Селесту не могу попасть. - а при чем тут версия?

skiv666 - offline skiv666
18-12-2002 19:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



При том, что когда наступаешь на телепортер в Селесту, комп виснет всегда(на некоторых русских версиях).

tarik - offline tarik
18-12-2002 21:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



skiv666 - да? честно говоря - первый раз слышу у меня никогда такого бага не было...

Asadjud - offline Asadjud
23-12-2002 21:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мене помогите плиз! Или дайте ссылку де мона скачать иль русских но нормальных иль английских. У меня такая же прабла

Deon - offline Deon
29-12-2002 21:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



это вроде нигде нефиксится я тоже долго матерился просто на англицкой проскакивай а потом town portal юзай и все !

Svartkladd - offline Svartkladd
31-12-2002 16:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Asadjud я знаю, что на фаргусовском сборнике (все 8) таких багов в 7-ой нет, зато какие там в 6-ой!!!

Asadjud - offline Asadjud
01-01-2003 12:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ! у меня такая вот просьба: скиньте мне плиз сейвы за светлых и з атемных уже в селесте. шоб тавнпортал работал. желательно шоб поменьше было выполнено квестов уже после выбора стороны. я потом с помощью сейв-редактора поставлю, как у меня было...

Asadjud - offline Asadjud
01-01-2003 16:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Слать на [email]asadjud911@ua.fm[/email]

Deon - offline Deon
08-01-2003 02:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Asadjud,не думай что проканает я побовал там изза ошибки при руссификации селеста виснет и если переменная не присвоилась что ты юзал портал то так оно и будет


__________________
Поцелуй меня везде 28 мне уже.
Военкомат без обид.

Asadjud - offline Asadjud
08-01-2003 20:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мдя, и это можно хоть как-то убрать? или переменную присвоить? Диска мне в городе моем не найти. вот бы где-нибудь скачать...

Deon - offline Deon
09-01-2003 03:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я бы впринципе мог выложить русскую но она не глючная на удивление

tarik - offline tarik
09-01-2003 06:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



у меня есть от фаргуса ММ7, совершенно никаких глюков и русификация приличная и английская версия играбельна... вот тока в питере я ...

Asadjud - offline Asadjud
09-01-2003 18:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Deon:"я бы в принцепе мог выложить русскую но она не глючная на удивление"
Эт че значит? Нам как раз и нужна неглючная. Выложи плиз, ежели не затруднит

zelk - offline zelk
11-06-2003 16:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Плагиатор Империи



Asadjud я знаю, что на фаргусовском сборнике (все 8) таких багов в 7-ой нет, зато какие там в 6-ой!!!

У меня вообще с этого диска 6-ая отказала работать, хотя без проблем установилась. Насчет седьмой не знаю, еак как у меня полная версия и русская и английская была.

Deon - offline Deon
05-08-2003 16:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Asadjud ftp свой скажи - туда скину, но весит много

Текущее время: 17:08 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru