Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Neverwinter Nights » А как в Blacklake:Passage забить 4х Sword of Never?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
DDimka - offline DDimka
28-06-2002 09:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как в Blacklake:Passage забить 4х Sword of Never?

Это квест по раскопке гробницы, куда со стрелой декоративной проходишь.
Я обычный файтер 6го уровня, они меня гасят на раз. Я даже одного не успеваю убить. А помошника гасят еще быстрее.
Или схватить все что в саркофаге и деру дать?

ma3ay - offline ma3ay
28-06-2002 10:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DDimka - Пей пиво пенное! В смысле: используй все поушены, которые ты до этого успел насобирать. Только это и помогло моему монаху того же уровня с ними справится. Увеличение силы, ловкости, брони, aid, bless - пей всё это перед входом в гробницу.

DDimka - offline DDimka
28-06-2002 11:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я выпил 4 пузырька (все что было). не помогло.
ладно, пошел покупать всякой дряни и побольше. и 10 раз считываться и записываться

ivanov - offline ivanov
28-06-2002 11:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DDimka
Как только входишь в саму гробницу - тут же бежишь вбок и назад, прячешься от них в узком проходе. За тобой туда пойдут один-два меча, остальные останутся стоять у входа. И про потионы тоже забывать не следует.

ma3ay - offline ma3ay
28-06-2002 13:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DDimka - А что так мало-то у тебя их было? У меня поушенами целая страница в инвентаре была забита к этому моменту.

Мр_Сокол - offline Мр_Сокол
28-06-2002 18:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сорри канечна, но надо знать, чо пить. Я вот например не знаю. Может кто даст справку какие поушены существуют и на чо они влияют? Заранее благодарен за подробный ответ.

SergIS - offline SergIS
28-06-2002 19:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я пил Bull's Strength (силу поднять), Endurance (хитов побольше), Barkskin (армор класс поднимает). Кастанул защиту от элементов (рэйнджер) и с Rod of Ghost (меньше попадают). Ну и в процессе подлечивался. С третьего раза забил...

ma3ay - offline ma3ay
01-07-2002 07:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ещё стоит выпить Potion of Aid - много плюсов сразу. Монаху можно ещё и Owl Wisdom - у него АС от wisdom зависит.

Rakshasa - offline Rakshasa
01-07-2002 07:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообщем, лучший способ такой: сначала выпить десяток разных бутылок, курнуть травку и залазим в дверку. Как зашел, бегом сразу в укромный уголок, добежать успеешь, так как эти друзья фаршируют твоего наемника. Живет он секунды 3-4 , но этого хватает чтобы добежать, далее ожидаем появление заточек заныкавшись в уголок. Они нападают только по двое - больше просто не пролазят. Когда видишь, что жизнь подходит к концу, переходишь в режим паррирования и жрешь бутылки(потом незабыть вернуться в нормальный режим!). Вот и все. И в результате этой Крутейшей разборки ты находишь ну просто дерьмовейшую броньку, которую к тому же у тебя заберут. Вообщем, класная шутка разработчиков

sqr - offline sqr
01-07-2002 14:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне вот чегой то показалось что мечи эти на постамент, что напротив от входа, на котором саркофаг, просто не лезут. За мной по крайней мере не лезли. Так что бутылок я там вообсче практически не тратил. Заскочил за саркофаг, потом выскакивал на лестницу и по одному их шинковал. Там между лестницей и саркофагом проход очень узкий, больше одного меча не проходит. А ежели пуляться чемнить издали, кто чем горазд, дык и вообсче без потерь можно пройти (хотя хэнчмена конечно трудно сохранить, больно туп и тормознут в управлении)

layka - offline layka
01-07-2002 16:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
многоразовый шпиц



этих мечей можно поодиночке выдергивать. как зашел, сразу на цыпочках вбок и назад. потом по краешку снаружи выходишь медленно, как только первый дернется - бегом назад.
правда, они на правой сложности и поодиночке мочат мама мама и плохо, что от них хабару не остается

Night Lynx - offline Night Lynx
01-07-2002 18:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



А у меня с ними так было: пришёл я туда такой: Sorcerer 6, fighter 1, rogue 1. Без напарника. Когда не получилось с наскока (защитой + фаерболами ), я накастил пару усиливающих закалинаний, вызвал Familiar - пантеру и summon creature III (волка), и поюзал завалявшийся свиток Tenser Transformation.... Когда действие закончилось, в живых остался 1 меч, полудохлый.... Я его в parry режиме валил. Вот так...

Мр_Сокол - offline Мр_Сокол
01-07-2002 18:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я валил его файтер(4)/вор(3) - тоже с наскока не получилось. Так я выпил каждого вида по одной бутылочке. А потом еще бегал от мечей вокруг пирамиды где саркофаг стоит, обычно полного круга хватает, чтобы мечи от меня отстали. Постою спокойненько, здоровье подниму и снова бъюсь, если худо дело, опять бегу покругу и мечи отстают. И т.д. и т.п. Вообщем наши победили. (т.е. я)
З.Ы. По одиночке забивать не получается, если тебя один меч заметил, он зовет второго (прикольно так зовет) и вдвоем они нападают.

Shtutzer - offline Shtutzer
02-07-2002 11:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я был сорк 5, зашел и меня прикончили... подождал до 7-го левела, пришел использовал Invisible создав фамильяра и кабана и забежал за постамент, что с саркофагом или с дверь в которую вошел ссамоннил еще по твари и кастанул файрбол и ледяной дождь, убегал от мечей как и предыдущие камрады и так 2-3 раза! Вот так и забил :-)

DeFiler - offline DeFiler
02-07-2002 17:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



все просто как в аптеке - есть пояса с резистом к слашингу в 20 о физике мечей можно забыть
А ендуре элементс на время позволяет забыть о элементарной составляющей мечей - затем выманиваем по одному и мочим

Текущее время: 16:46
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru