Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Might & Magic » Ставим оценку Might & Magic IX
Ставим оценку Might & Magic IX
Голосование окончено.
1 8 13.56%
3 8 13.56%
7 8 13.56%
9 8 13.56%
8 6 10.17%
2 6 10.17%
4 5 8.47%
6 4 6.78%
10 3 5.08%
5 3 5.08%
Всего: 59 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
KiD - offline KiD
12-05-2002 19:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Играл в 7,8 части...Теперь дорвался до 9...Как долго я ждал, как хотел вновь окунуться в этот мир...Но после нескольких часов игры я начал медленно осознавать, что меня кидают...Ненавязчиво, с милой улыбкой, но кидают. В прошлых частях я именно играл, получал удовольствие. Здесь же постоянно отвлекаешься на всякие незначительные неприятные мелочи...К ним можно привыкнуть...но они разрушают мир игры...сильно.

Такое впечатление, что с уничтожением Эрафии, погиб и сам дух М&М. Все словно вокруг отупели, потеряли смысл жизни, игра словно двигается по инерции.

Классовая система просто ужасна...Меня сильно убила ситуация когда я не смог продвинуть своего файтера в рейнджера, первоначально отказавшись от промоушена.

Все как-то не так, даже нет слов, чтобы описать. Раньше действительно был мир. Вполне гармоничный, со своими законами, секретами и героями. А сейчас - куда нас закинули? Что это за сюжет? Ради чего мы напрягаемся?

Не буду еще раз говорить обо всех недочетах игры - их уже и до меня много раз перечислили. Просто скажу - мира нет, ролевая система просто недоделка, довольно нудная система квестов, монстры - просто ужас. Морда йети меня просто повергла в шок.

НО я в это играю и скорее всего пройду до конца. Ведь могло быть и гораздо хуже...или лучше... (5,5)

CaHek - offline CaHek
13-05-2002 09:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я так и не понял как уровень повышать!
-3

CaHek - offline CaHek
13-05-2002 09:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KiD меня опередил - сказал то же самое

Shahi - offline Shahi
13-05-2002 13:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В общем, думаю, можно подвести своеобразный итог, посмотрев количество постингов в этом форуме. Всего 550! Из них - 1/10 в этом треде. Прошло полтора (!) месяца после того, как вышла игра. Поглядите на форум Morrowind'a, которому всего две недели. И та и другая игра имеют, думаю, примерно по равному количеству фанов, и та и другая игра еще не издавались на русском. Каково?

ATAMAH - offline ATAMAH
13-05-2002 15:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все очень просто. Игра не интересная и обсуждать в ней нечего.

listopad - offline listopad
14-05-2002 12:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1.
Это потому, что нету более низкой оценки.
Купил пиратку - 200р. Не пошла. Купил Буку - 200р. Пошла, но с импами баг. Пропатчил, перестала запускаться. Почитал, что пишут о впечатлениях. И решил, что играть не буду. Можно, конечно запустить, но возня по отзывам камрадов не стоит свеч. Мое любопытство стоило мне 400 р. и фрустрации.

Из того, что видел. Мир игры убогий. Сокровища (имхо один из элементов азарта) только в сундуках. Шакфы есть, но это только изображения а не шкафы на самом деле. Я уж не говорю о всяких приятных неожиданностях. И правильно уже сказали - ощущение такое, что никому эта возня, по существу на фиг не нужна. Ни мне (персам), ни врагам, ни кому бы то ни было.

Один только квест мне теперь видится - расковырять хлебло главному разработчику ответственному сейчас за MM из 3DO. Если б выполнить, то, наверное, поставил бы оценку 2.

И вот не пойму - раскрученная серия. Возможностей по сценариям море. Технология отработана на MM6,7,8 - ну зарабатывай бабки. Нет, взяли и угробили. Интересно, скока стоит выкупить игруху? Сделать АО, собрать деньжат за акции, купить движок и идею, собрать и нанять команду разработчиков (из России ток) и продолжить. Имха такая, что деньги можно будет вернуть. А может и заработать. И благое дело будет сделано.

F L Y - offline F L Y
14-05-2002 12:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



listopad На данный момент (имхо) за копейки можно выкупить лейбл, если не за даром, после всего того что в этой игре осталось кому он нужен? Даже самых заядлых фанов игра отпугнула %(((

ATAMAH - offline ATAMAH
14-05-2002 15:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну почему, ну почему!!!
/me плакаит
Просто в душу навалили с горкой. А я столько ждал.

tarik - offline tarik
15-05-2002 05:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



в общем окончательный итог подведен. В дальнейшем продолжении этой темы не вижу смысла - переливание из пустого в порожнее...

Текущее время: 08:51 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru