Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Heroes of Might & Magic 1-2-3-4-5 » Фаны ХММ3 - сюда!!!!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
каа - offline каа
13-09-2001 07:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Змей из сказки



А что камрады, поклонники Tower'а уже перевелись?

Про любимых героев: мои - спецы в интеллекте.
Про логистов незабываемое впечатление от этой специализации - после карты "The Lords Of War". Но особый прикол: если карту сохранить в настройках для SoD. Собрать на этой карте артифакты "Мечта некроса" нет труда. Играл как - то на этой карте спецом по некромантии под конец игры: персонаж с 64K Power Lich'ей в каждом слоте

Хоммер - offline Хоммер
13-09-2001 10:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



каа Про любимых героев: мои - спецы в интеллекте. - не, оффендеры-армореры рулят однозначно. Логистеры это даже как-то читерством отдаёт.

777 - offline 777
13-09-2001 10:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Выложил я свою карту на сайте diaspora.ru
Но получилось криво, легла по-умолчанию.

к Хоммеру
А где можно отыскать "знакомого лотошника", чтобы выкупить у него английскую копию. Язык знаю хорошо.

Хоммер - offline Хоммер
14-09-2001 03:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



777 - дык у меня есть один, в случае чего прижмёт. Приезжай в Нск - поделюсь.

Ну не буду ж я тебе объяснять, как с людьми знакомиться!

DeadUshka - offline DeadUshka
Arrow14-09-2001 08:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Костяное Ухо



По поводу баланса. Как я думаю, баланс в Героях идеален, но: на маленьких картах, проходящихся за 1-2 месяца. Если know=3, то и mysticism бывает полезен. И тогда мучительно выбираешь, что строить - вывернов или ситихолл, потому что и на то и на другое времени нет. И таунпортал может появиться только у того, кто оторвал ресурсы от 5-6-7 уровня созданий и вложил их в высокую башню.
Хотя, конечно, на больших картах баланс летит к черту - ибо кто с TP и DD - тот и выиграл.

Хоммер - offline Хоммер
14-09-2001 09:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DeadUshka - ааа, так ты про магию? Это дохлое дело - само собой, магия там никакая.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
14-09-2001 09:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Я лично на всех картах отключаю Town Portal, Fly, Water Walk & DD и живу сухо и комфортно, с идеальным балансом

каа - offline каа
16-09-2001 13:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Змей из сказки



777
А как бы поклянчить у Вас сей шедевр (с цифрой 3)?
Хоммер
Весёлые бывают битвы с героем с 4000 SP?
Если Ваш Нск и мой - это одна и та же деревня, то я тоже хочу в список попасть к тому лоточнику.

PS баланс - балансом, а на XL картах без Town Portal'а - ещё тот геморой .

NecroSavanT - offline NecroSavanT
16-09-2001 13:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



PS баланс - балансом, а на XL картах без Town Portal'а - ещё тот геморой .

В том то и интерес, пойти в атаку или город защищать, пойти добить врага, если в это время могут напасть другие... в том то и суть...

каа - offline каа
16-09-2001 13:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Змей из сказки



NecroSavanT
А если ты один а их много? И все норовят к тебе домой завалиться, а ты в походе ...

Хоммер - offline Хоммер
17-09-2001 05:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



каа Весёлые бывают битвы с героем с 4000 SP? - да мне для любой битвы сотен трёх-четырёх маны хватат. Особенно, когда магия особо и не нужна.

Если Ваш Нск и мой - это одна и та же деревня, то я тоже хочу в список попасть к тому лоточнику. - да без проблем. Я у него в случае чего болванку нарежу в т.ч. на собственном резаке. А там, глядишь, и подкинуть другим страждущим смогу.

А насчёт баланса - ещё я не использую Слоу, блинд, берсерк и резуррект (может, ещё что-то), ибо это маздай и провокация. Причём компу это делать позволяю.

Paule - offline Paule
Wink17-09-2001 08:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не использовать магию в НMM, всё равно, что в шахматах ферьзем вообще не ходить или ходить как пешка.
Такое впечетление,что некоторые до сих пор название игры не перевели.

Хоммер - offline Хоммер
17-09-2001 09:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paule - сдаётся мне, кое-кто с первой версии игры играет. И ж*пу от пальца отличать тоже того, этого самого...

Paule - offline Paule
Angry17-09-2001 09:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хоммер
НММ-это Герои Меча(не футбольного) и Магии.
А не пошаговый Квэйк для дайнов.

Хоммер - offline Хоммер
17-09-2001 12:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paule - имя для ответа стоит выбирать нажатием на требуемое имя.

НММ-это Герои Меча(не футбольного) и Магии. - Именно об этом ещё в 1917 году говорили большевики. А разве кто-то сомневался?

А не пошаговый Квэйк для дайнов. - согласен. Кто такие дайны - дауны? Мей би.

Тебе пытаются сказать, (и говорят), что баланс при применении магии рушится к чертям.

Paule - offline Paule
18-09-2001 07:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ладно, идея ясна.
Хочу поделится новой по крайней мере для меня фишкой.
У "торговцев артефактами"(очень редко строил) при продаже можно и поторговатся. Если много артефактов, цены изменяются в очень широких пределах,особенно за различные свитки. Окупаемость ну очень быстрая.

Хоммер - offline Хоммер
18-09-2001 08:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paule - да это известный баг. Типа хотели как лучше, а получилось как всегда.

DeadUshka - offline DeadUshka
18-09-2001 09:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Костяное Ухо



Похоже, что они прикручивали продажу артефактов "на коленке", так сказать, в последний момент - сэра Ван Канегема осенило, когда все остальное уже было готово. Там есть опасный баг, что когда продаешь, допустим, свиток, то на самом деле продается его сосед по рюкзаку. Я так один раз Tome of Air продал, с тех пор эту кнопку не нажимаю. Лучше на экспу их сдавать.
PS. Если кто не знает, в Skeleton Transformer - е драконы превщаются не в скелетов, а в костяных драконов!

Хоммер - offline Хоммер
18-09-2001 09:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DeadUshka Я так один раз Tome of Air продал, с тех пор эту кнопку не нажимаю. Лучше на экспу их сдавать. - вот именно. Книжки всегда запрещаю, но уж если нахожу, то сдаю на свалку безо всякой жалости.

Если кто не знает, в Skeleton Transformer - е драконы превщаются не в скелетов, а в костяных драконов - я на диаспоре как-то читал, но думал, что жто прикол.

Paule - offline Paule
19-09-2001 07:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если кто не знает, в Skeleton Transformer - е драконы превщаются не в скелетов, а в костяных драконов - это даже прикольней чем апгрейд чимпионов в конюшнях.

DeadUshka - offline DeadUshka
19-09-2001 08:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Костяное Ухо



это даже прикольней чем апгрейд чимпионов в конюшнях
И полезней. Если играть за некросов, то разноцветный винегрет драконов изо всех замков легким движением руки приводится к одному знаменателю - беленькому и страшненькому.

Хоммер - offline Хоммер
19-09-2001 08:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DeadUshka - и слабенькому. Да и сила вовсе не в драконах, брат. Она - в скелетах!

Хотя фича ценная, спору нет.

DeadUshka - offline DeadUshka
Talking20-09-2001 10:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Костяное Ухо



ПРАВИЛА ЧЕСТНОЙ ИГРЫ В ГЕРОЕВ
For Hommer only

1. Никогда не пользоваться TP, DD, Fly и WW
2. Никогда не брать Earth& Air Magic, а если уж пришлось, то не пользоваться Haste&Slow
3. Забыть, что такое Blind
4. Все книги - в топку!
5. НИКОГДА не строить грааль в конфлюксе
6. Никогда не нападать на замок на 1-й день
7. Никогда не блокировать супостата во рву
8. Никогда не отсиживаться в замке, завлекая супостата
9. Никогда не жать кнопку wait
10. Никогда не строить Portal of Summoning
11. Логистов - выгони!

Update
12. Никогда, ни при каких условиях не заходи в Dragon Utopia. Если уж зашел, то изволь весь хабар сдать на экспу!

Следуйте этим правилам, и комьпьютер будет иногда выигрывать

Изменено: DeadUshka, 21-09-2001 в 21:00

NecroSavanT - offline NecroSavanT
20-09-2001 10:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



12. Никогда ничего не делать на протяжение всей игры..

Хоммер - offline Хоммер
20-09-2001 10:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Первые пять были на что-то похожи, но потом начался сплошной прикол.

Помню я самое начало шествия ХОММ3 и свою собственную карту, которую можно найти на диаспоре.ру. Мы втроём (!) еле-еле усмиряли двух (!) злобных компов. Да, там было что-то типа читерства, но ощущения были совершенно незабываемые. В ход шли и слоу и блинд и всё что можно - но ничего не помогало.

А потом вышел Armageddon Blade. И игра превратилась в фарс. А уж в СОД так и вовсе у некросов глюканат натрия появился - за любую битву комп-некромант получает 1 (одного) скелета. И баста. Как тут играть?.

Текущее время: 15:31 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru