Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » FT фигня,кто как думает?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
BigC winner - offline BigC winner
Smile06-04-2001 04:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FT фигня,кто как думает?

Фуфло этот тактикс.Кто как думает,только неадо меня посылать.

ss7877 - offline ss7877
Thumbs down06-04-2001 06:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо за сообщение.
Ты не представляешь, как ценно твое мнение для здесь присутствующих.

P.S. А русский язык надо учить.

Колдунишка - offline Колдунишка
Thumbs up06-04-2001 07:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 BigC winner :

Большое тебе спасибо, что ты взял на себя труд
как следует разобраться в этой игре. И прямо и открыто
,не побоявшись, заявил о том что тебе не нравится игра,
на форуме где находятся только те кому нравится.
Особенно хочу поблагодарить за то, что не пожалел времени
и подробно расписал все аспекты игры с обильнейшими комментариями.
По стилю слога сразу заметно что ты очень талантливый
писатель. Я думаю тебе нужно срочно попробовать начать писать
обзоры или рецензии игр. Не сомневаюсь, что крупнейшие игровые сайты
планеты будут драться за право размещать их. Твоя скурпулезность
и тщательность разбора игр просто превосходит все границы.
Но все же не забывай, что избыточность то-же немного надоедает.
Поэтому, чтбы не утомлять читателей, попытайся формулировать мысль
покороче. Мне кажется в твоих словах много воды.
Я думаю то, что ты написал можно было выразть гораздо короче
(двумя словами).

С уважением , твой постоянный читатель.

Alexvn - offline Alexvn
Smile06-04-2001 09:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Хорошая ветка. Колдунишка - класс!

bUKaz0id - offline bUKaz0id
Wink06-04-2001 09:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кайфово чувачка заЧМОрили...

S!Ngle - offline S!Ngle
Smile06-04-2001 12:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну и зря,я тож так считаю.
Ложишся в 3/4 утра,2 дня работу пришлось закосить..

layka - offline layka
Smile06-04-2001 13:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
многоразовый шпиц



"Ложишся в 3/4 утра"

ложиться в три четверти утра - это действительно круто
но на самом деле я тоже уже неделю не больше 5 часов в сутки сплю. кранты.

S!Ngle - offline S!Ngle
Smile06-04-2001 13:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я и говорюфуфло
но в общем-то интерплюевцы поэксплуатировали мою тоску по Фоллу.
Джа2 или "Шадовс компани" по тактике лучше и реализации.ихмо

Traper - offline Traper
Smile06-04-2001 16:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Убить того, кто смеет наезжать на мир Fallout..........

К черту реальность...........
!!!!!!!!!!!!!!
в игры надо играть, а не сосать пальцы и орать - херня.........

смерть всем говнюкам и ненавистникам мира Fallouts..........

реальность в играх - полная херня и отстой...........
которая мешает парится от всей души и раслаблять нервы после надоедливого дня.............

Chikitos - offline Chikitos
Smile06-04-2001 20:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-мачо



Да-да. Очень оригинальное и аргументированное мнение.

AnDy [AD] - offline AnDy [AD]
Smile07-04-2001 04:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Ложишся в 3/4 утра"

сам седня ушел дрыхнуть в 3 встал в 8 и вчера (всмысле седня) ушел спать тока потому что то ли камп то ли фол - глюкус однакос и гитлер капутас повис нафиг - придется переигрывать миссию...

Scutter - offline Scutter
Smile07-04-2001 14:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вот хочу сказать что такой глючной игры я еще не видел, буржуев жалко (ну или типа этого )им за такие деньги столько багов впаривают, а пока этого патча дождешься состариться можно.

AnDy [AD] - offline AnDy [AD]
Smile07-04-2001 17:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



дык вышел же вроде какой то...76 метров чтоль...или я че то косячу???
или ты про второй пач?

Scutter - offline Scutter
Smile07-04-2001 19:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не эти 76 исправляют только один баг исправляют , а вот обещат скоро другой выпустить, только я думаю к тому времени игру пройду.
А по поводу 3/4 эта вам люди надо лечиться, от нарк. зависимости (докторским бэгом)

AnDy [AD] - offline AnDy [AD]
Smile07-04-2001 20:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



это НЕ ЛЕЧИТСЯ даже патчами...и моды тоже дела не исправят, а тока наоборот пожалуй - усугубят сей неостановимый процесс (как цепная ядерная реакия полураспада )
разве только что выдернуть шнур из розетки....и бесперебойник тоже отключить...
блин хватит наверное мне пургу гнать - пора играть

!YourEnemy! - offline !YourEnemy!
Thumbs down10-04-2001 16:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Моё мнение-
Fallout Tactics - ,
хотя Fallout1&2 выше всяких похвал

Mikk - offline Mikk
Smile10-04-2001 18:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вы будете смеяться, но я тоже грешен - пару раз ложился в 3/4......

Кстати, я считаю игру замечательной - в своем жанре. И вообще, пускай кто-нибудь скажет, что Squad-level Tactics вышел не из РПГ!

Vedmak - offline Vedmak
Lightbulb12-04-2001 03:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Незнаю, конечно я ожидал немного больше от FT: BoS. Но мне кажется что игра сносная и вполне подходит для того чтобы в нее играть.

disel001 - offline disel001
Smile12-04-2001 07:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




2 BigC winner
Ты просто молодец-так чётко описать все недостатки FT:BoS как это сделал ты не подсилу,наверное,больше не кому!
цитирую:
"Фуфло этот тактикс.Кто как думает,только неадо меня посылать"

Твоя грамотность-так же на высшем уровне!(таких слов,как"неадо"я никогда не слышал)

P.S.-Что бы ещё больше прославиться открой новую тему,например "kamrad-фуфло" или что-нибудь в этом роде,тогда все ещё больше тебя зауважают!

ichik - offline ichik
Smile12-04-2001 12:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BigC winner не хотелось бы матом. но это гениально и даже реалтаймовая версия мне нравится (уж такой я извращенец)

Salvatore - offline Salvatore
Smile12-04-2001 16:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А меня приколола фишка с Overwatching mode

ZEALOT - offline ZEALOT
Smile15-04-2001 11:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я бы иначе поставил вопрос - как гэймплэй FT смотрится рядом с гэймплэем Fallout2?

Kalashnikov - offline Kalashnikov
Smile15-04-2001 15:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Имхо:

Игруха неплохая, но дикое неуважение разработчиков к пользователям данной гамы не выдерживает критики. Сначала дёмка размером 120 мегов; затем сама игра с системными требованиями в районе P3 900 Mhz и 256 MB RAM (для нормальной игры без тормозов) и максимальной установкой, сжирающей аж 1,6 гигабайт; затем патч 76-метровый, исправляющий всего один баг (баг, когда из инвентаря вещи пропадали или типа того), который небось никто не качает. Что ещё готовят нам девелоперами? Видимо сециально к выходу адд-она (если надумают, конечно) придётся ставить 4-ый пень.

the_Dark_One
Smile15-04-2001 18:05 URL сообщения             Редактировать
Guest



а чего вы на этого BigC winnerа накинулись? Сказал, что думает. Во всяком случае, я точно не сказал бы как ichik... ниччё.гениального.net

ss7877 - offline ss7877
Smile16-04-2001 05:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Kalashnikov

Конечно - хуже есть только одна команда разработчиков - BioWare ведь в Baldur's Gate II демо вообще свыше 600 мегабайт да и размер полной установки какой !!!

Да кстати скоро еще одна игра выходит, где разработчики нас не уважают - Arcanum. Так там демо 250 Mb - они нас не уважают в два раза сильнее разработчиков FT.

Текущее время: 23:38 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru