Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Почему так фигово?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
TIT@NIUM - offline TIT@NIUM
Question11-04-2001 18:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Почему так фигово?

Я в фол 3 играю, а когда экран двигаю, то он как бы тормозит. Ну похоже буд то он по пути прорисовывается! Машина у меня очень мощная, и ее 100 пудов хватает.

------------------
Убить? Нет проблем! TIT@NIUM

Alexvn - offline Alexvn
Smile12-04-2001 20:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Значит, не хватает.

Breeze - offline Breeze
Smile13-04-2001 04:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



Машина у меня очень мощная, и ее 100 пудов хватает.
А конкретнее можно?

PHN - offline PHN
Unhappy13-04-2001 05:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не, камрад, это не у одного тебя тормозит. У меня тоже. Отчего - непонятно.
(Cel980@103Mhz/256PC133/45GbUDMA100IBM/GF2 MX)

Captain - offline Captain
Talking13-04-2001 06:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бум надеяться что патч это дело пофиксит. Я то ж думал что у меня машина не тянет, но у приятеля на третьем пне, с 64 метрами видео и 256 - оперативки такая ж фишка.

ALexusB - offline ALexusB
Smile13-04-2001 07:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еще раз: распаковка .bos Не всех, а хоть основных, несколько улучшает это дело.
У самого П3-650/192/ЖФ1
Bosы токо не трите (патч грядет)
А еще особо карту не масштабьте - это они пофиксить должны.

PS Ветку нужно отдельную.

PHN - offline PHN
Smile13-04-2001 09:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еще раз: распаковка .bos Не всех, а хоть основных, несколько улучшает это дело.

А чем, не подскажешь?

PHN - offline PHN
Smile13-04-2001 09:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ALexusB
Так, чем распаковывать, я уже понял
Вопрос №2 - какие bos'ы распаковывать (к чему критично по скорости?)

ALexusB - offline ALexusB
Smile13-04-2001 12:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PHN
Опыять же, уже писал.
Файл с Тайлами 17000 файлов и той миссии в котор сидишь. Можно и звучки (тогда они порой будут успевать к месту, особенно выстрелы )

Колдунишка - offline Колдунишка
Smile13-04-2001 13:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так, к сведению -
после распаковки BOS-ов
FoT стал занимать 2.592.492 байт
или 20.739.936 бит.
В общем заранее подготовьте место

TIT@NIUM - offline TIT@NIUM
Smile14-04-2001 12:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Машина: PIII 560 Mhz, 256MB PC100 RAM, IBM 45GB HDD, GeForce256 DDR SGRAM V6800 Deluxe, SB 128PCI Кто теперь скажет, что не хватает?
<BLOCKQUOTE><font size="1" face="Verdana, Arial">цитата:</font><HR>Надо распоковать...[/quote]
Куда? И какие именно файлы?
И вообще когда выйдет патч? Где скачать? И где официальный сайт? РазвеЭТО можно назвать сайтом?

PHN - offline PHN
Thumbs down16-04-2001 04:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мда... Вчера не поленился, потратил немного времени - распаковал ВСЕ .bos'ы. Что сказать, скорость скроллинга чуть-чуть повысилась. Если бы сам своими руками не распаковывал и не знал про это - на глаз не заметил бы
Так что, камрады (кто еще хочет это сделать) приросту будет - "хрен да маненько", нечего и ковыряться

ss7877 - offline ss7877
Smile16-04-2001 05:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 TIT@NIUM

&gt;Машина: PIII 560 Mhz, 256MB PC100 RAM, IBM 45GB &gt;HDD, GeForce256 DDR SGRAM V6800 Deluxe, SB &gt;128PCI Кто теперь скажет, что не хватает?

Ну если ты считаешь это очень крутой тачкой, то ты глубоко ошибаешься.

Udav - offline Udav
Smile16-04-2001 06:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не ссорьтесь горячие парни, скролинг карты тормозит на любой конфигурации машины

PHN - offline PHN
Post16-04-2001 10:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



скролинг карты тормозит на любой конфигурации машины

За такие вещи надо весь Microforte

TIT@NIUM - offline TIT@NIUM
Smile16-04-2001 14:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ss7877, Для фола 3 это ракета! У меня не одна игра не тормозит, вот и обидно... И вообще кто те сказал, что я тачкой хвалюсь? Я приравнивал к фолу. Вон, у друга на 200м так же идет. А вообще я знаю таких людей, которые только обосрать любят. Лучше бы помог камрадам.

ss7877 - offline ss7877
Smile16-04-2001 15:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну тогда поставь себе "Проклятые Земли" еще одна игра которая будет у тебя подтормаживать.

А насчет ракеты - это то на чем игра летает. А если игра у тебя тормозит, то это запорожец (для этой игры.).

TIT@NIUM - offline TIT@NIUM
Smile16-04-2001 16:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да не в этом дело... Я могу написать такую игру, что при ее запуске у тя компьютер (допустим п4 1500мгц 1000мб Драм, жи форса 3 ( ) ) просто зависнит. Так че значит, что комп запорожец? Это называется просто - кривые руки. Вспомните мне хоть кто нить игру, к которой не выходили патчи? А впроклятые земли я не играл. Ну не довелось, но хочу попробовать.

ss7877 - offline ss7877
Smile16-04-2001 17:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну так подожди патч. Я вот дошел до последней базы и жду (правда не из-за тормозов, а просто хочу посмотреть на изменения в геймплее).

Kalashnikov - offline Kalashnikov
Smile16-04-2001 18:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, тормозит игра прилично, причём на компе любой конфигурации. Сразу видно, что у Micro Forge руки из жопы растут. Вместо того, чтобы до релиза игры отладить весь её код и устранить большинство багов, они спешно вывалили на игровой рынок полуготовый продукт, который справедливее было бы назвать версией 0.8 или 0.9.
Фу! Позор девелоперам!

TIT@NIUM - offline TIT@NIUM
Smile16-04-2001 19:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kalashnikov, поддерживаю! А патч я уже докачиваю...

nikitta - offline nikitta
Smile17-04-2001 13:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Немогу вас понять, камарады, у меня ничего не тормозит, хотя комп отстойный: celeron366 видео-32
, оперативка 128, шина 100Mhz 8(

Ну ни капильки ни тармазит, может у вас версия другая? у меня 1.7

Chikitos - offline Chikitos
Smile17-04-2001 13:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-мачо



2 Kalashnikov: Ты, по всей видимости, не совсем понимаешь механизм компьютерного игрового бизнеса. При чем тут девелоперы? Дают деньги и устанавливают сроки паблишеры, разработчики пытаются воплотить эти планы в жизнь, чего зачастую не получается, и не по вине разработчиков. Так что гляди выше: если кто и виноват, то Interplay. Лично я работоспособность Микрофортовцев не ставлю под сомнение: разница между первой демо-версией и релизом разительна, а прошло-то всего месяца четыре!

the_Dark_One
Unhappy17-04-2001 13:46 URL сообщения             Редактировать
Guest



Chikitos, а было еще мнение: увеличение "железных" требований в играх на руку производителям этого самого "железа". Так что, что им стоит доплачивать какую-ту сумму девелоперам в обмен на приподыманиe планки минимальных требований? Преценденты были...

Chikitos - offline Chikitos
Smile17-04-2001 15:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-мачо



2 the_Dark_One: Не понял, мы вообще на одну тему говорим?
Про увеличение требований: ИМХО, бред полный!

Текущее время: 06:31 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru