Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Black & White вопросы-ответы
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
jusio_cz - offline jusio_cz
Smile29-07-2001 18:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Добрый Самаратянин



Serge
посмотри в чем жители деревень нуждаются то им и твори очень хорошо действует если вырастиш лес перед жителями а потом начнеш поливать его или сначала подожги лесок (для более сильного эфекта ) а потом полей можно стащить на пять минут у них всюб еду а потом вернуть обратно всё зависит от того в чём они нуждаются.

Krogoth - offline Krogoth
Post07-08-2001 19:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А... ЛесА наверно(такие кубики из мастерской). Используются достаточно просто. Берешь один такой кубик, кладешь на местность, из него получается хижина(только места должно хватать). Берешь другой кубик, кладешь его на третий(во дворе мастерской), если все сделал правильно, то должен получиться кубик бОльшего размера - это на большой дом, но учти, что строить только большие дома не получится, надо некую пропорцию соблюдать. Ну и далее, к кубу из 2-х лесов добавляешь третий, получаешь еще больший, он идет на мастерские, склады, кладбища и т.п. Только смотри, чтобы места на крупную постройку хватило. Ну и 7 лесов - чудо, усиливает твои мираклы, размер зависит от числа последователей в деревне, где строишь. Сейчас патч добавили, так там из 8-ми лесов футбольное поле построить мона, только вот чего-то мои крестьяне не очень-то мячик гоняют, стоят, разминяются, ждут игры, а когда играть будут неясно.

Serge - offline Serge
Lightbulb18-08-2001 18:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дошел до четвертого уровня, так у меня игрушка почти в самом начале уровня вылетать стала Это у меня одного такой глюк, или еще кто-нибудь с этим сталкивался? Может патч какой нужен?

Krogoth - offline Krogoth
18-08-2001 18:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Патч поставь, хуже не будет. Комп разогнан? Какая аппаратка?

Serge - offline Serge
Lightbulb19-08-2001 08:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уже все ok без патча обошлось. Комп не разогнан - с ним все в порядке.
А вылетала игрушка видимо когда я замедление игры ставил.
Но лучше все же шары не ловить в начале четвертого уровня , а щиты ставить, правда манна быстро кончается, чтобы их потдерживать, нужно постоянно кого-то в жертву приносить

USAF - offline USAF
Red face19-08-2001 16:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что делать?-Игра вылетает на второй земле, после того как мне передается управление(после телепорта)!!!!!

Krogoth - offline Krogoth
Wink19-08-2001 17:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Serge
Да ты что, какие жертвы... ВСЕХ жителей(100%) молиться и маны хватает и на щит и на еду молящимся, никаких жертв. Только Слега-сына Слега надо сходу уконтропупить, чтоб его архаровцы людей не воровали.

USAF
Беда, у меня подобных проблем не было. Попробуй патч поставить, по крайней мере глюков будет меньше точно, а вот поможет или нет не знаю.

USAF - offline USAF
Question20-08-2001 14:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А патч где взять?

Krogoth - offline Krogoth
Lightbulb20-08-2001 16:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так на их сайте и лежит, вместе с Winamp-плагинами, бонусными тварюшками и мини аддонами, версия 1.1. В И-нете сейчас только с ним и играют.

Serge - offline Serge
Lightbulb21-08-2001 19:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как вообще игра по инету, я с трудом это себе представляю.
Посмотрел бы сам, но уж больно патч качать не охота - большой слишком

Krogoth - offline Krogoth
Smile22-08-2001 18:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Забавно, местами даже очень. Играют обычно или полные партии(как в скирмише, но противник умнее), иногда альянсами B vs. W, или устраивают побоища зверюшек без участия игроков, тоже зрелище весьма интересное.

Текущее время: 19:26 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru