Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Железный поток (hardware) » эх апгред_одно слово_
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
DinDon - offline DinDon
19-06-2005 20:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



эх апгред_одно слово_

Моя конфа:Athlon 1200/ 512/ gf2MX400/
Мать Abit kt7
Так вот AGP 4x и 1200 проц- поддерживает мать, гнать дальше некуда.
Вопросов в общем два
1_если я куплю какую нить gf4 4200 будет ли от нее толк? Пойдет ли к примеру ZOOM3?
2_можно ли купить такую карточку за <30$
на новый системник пока денег нет, имеет смысл такое телодвижение?

Per - offline Per
20-06-2005 04:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DinDon можно ли купить такую карточку за <30$ Сомневаюсь.
И вообще за 30 баксов ты не получишь ни какого прироста.
За эти деньги для игр только отстой...

Targon - offline Targon
20-06-2005 06:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Когда-то я прирост получил, и довольно неплохой! В Ил-2 fps выросли примерно в два раза. Тоже переходил с gf2mx на geforce 4200. Так что если у тебя нет денег на апгрейд, можно попробовать! Я считаю, что все равно если есть железо и апгрейда не будет гарантированно, то его навернуть нужно до упора, и наслаждаться насколько это возможно! Сам думаю на свой Athlon 1700 взять видюху GF 6600, чтобы подольше он протянул! Так то частот хватает!

Per - offline Per
20-06-2005 07:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Targon: Сам думаю на свой Athlon 1700 взять видюху GF 6600, чтобы подольше он протянул! Так то частот хватает!
Мне не хватает частот моего АХР1700+ даже разогнанного до 2000 Мгц реальных.
Видяха в данный момент 6600, разгоняется с 300\550 до 495\ 650

Targon - offline Targon
20-06-2005 07:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



До 2000 ? Вау! Круто!
Да я не спорю, что серьезный апгрейд это круче гораздо!
Все-таки и процессоры далеко ушли и скорость взаимодействия... Так что пока только мечтать!

Per - offline Per
20-06-2005 08:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Targon До 2000 ? Вау! Круто!это не круто торобрэды В степпинга гонятся до 2200-2400 реальных Мгц.
Мой гонится до 2166 Мгц при 1,9В, но Дум 3 не работает - вылетает...

Targon - offline Targon
20-06-2005 08:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня мамка просто не очень хороша для разгона! Максимум я разогнал до 1700 реальных!

Per - offline Per
20-06-2005 09:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Targon : напруги на проц добавь...

DinDon - offline DinDon
20-06-2005 09:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Per Сомневаюсь.
И вообще за 30 баксов ты не получишь ни какого прироста.
За эти деньги для игр только отстой...

Ну имелось ввиду б/у...
и больше интересует запуск _шейдеров_ естественно на такой конфе афигенной графики не будет, даже если вставить gf6600 )
т.е. попробовать можно_
Дум 3 не работает
ээ имелось ввиду интра, там "Z" первая буква Zoom
насчет Doom'a я и не надеюсь...

Per - offline Per
20-06-2005 11:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DinDon ээ имелось ввиду интра, там "Z" первая буква Zoom
насчет Doom'a я и не надеюсь...


я про свой комп говорю, что когда разгоняю свой проц до... (читай выше) до у меня Дум3 вылетает ,я про тебя ни чего не говорил)))

Текущее время: 00:47
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru