Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Всем Геймерам в War Craft 3 forzen throne
Самая сильная расса в Варке Форзен Трон
Голосование окончено.
Ночные эльфы 1 100.00%
Нежить 0 0%
Орки 0 0%
Люди 0 0%
Всего: 1 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Bloodman[NE] - offline Bloodman[NE]
25-07-2004 11:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем Геймерам в War Craft 3 forzen throne

Всем кто хорошо умеет играть в Варку Третью, большая просьба сказать мне, какая расса самая сильная. И что можно сделать чтобы её победить более слабой.


__________________
Night Elfes forever!!!

Папа Варика - offline Папа Варика
28-05-2005 18:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот забрел я на твой саит или на ваш х3 ). ну кароче слушай
и вникай сын мой ... Все рассы сильны но большее предпочение я отдаю оркам. Бугай побеждает всех начальных юниов довольно тупаватый мощный войн.
Убивает все и вся а если их и пачка (12 чел.) то ваще.
так с землей разобрались а Воздух на кого?,
Да не на врубалок и не охотников за головами а имненно на Рейдеров ( наездники на волках) изучаешь сетку и уаля , ловкие Райдеры ловят бугаи долбят героя строй Фар -Сира,
а второго Свинью ( кроме как против орка там нужен Шадов Хантер ) клуши и пользуйся !!! если захочешь пообщаться с опытным играком (стаж 1 год игры на Европе по Инернету)
как я то пиши на мыло я отвечу и даже пришлю классные реплеи короче я не прочь бать учителем!!! Нейм-Серега!

ExE Asmodian - offline ExE Asmodian
13-06-2005 14:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
профессиональный отгребатель



Папа Варика? лол, а не кажется ли тебе , что ты на папу не тянешь? какие, нафиг, бугаи? больше 6-7 это проигрыш полный против норм игроков, хочешь поспорить? - давай, мой ник ExE_Asmodey (34 левел, эльф)

Текущее время: 09:42
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru