Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Neverwinter Nights » Глупый вопрос. Извиняюсь заранее.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Edolorin - offline Edolorin
17-08-2003 14:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Глупый вопрос. Извиняюсь заранее.

Я что-то туплю. Собрался проходить NWN-SoU клериком (до этого клериком не играл), а не могу конвертить его заклинания в лечащие. Не пойму как. Знаю, что можно, но туплю. Просветите, пожалуйста, кто знает.

Nirth - offline Nirth
17-08-2003 21:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



u tebya est Quik sloti=)
tuda ti ih prosto pihayesh
klerik ispolzuit ih yesli u on ne zapomnil ih (konvertiruyet posledniy spell kotoriy ti zapomnil)
dlya konvertacii prosto klikayesh po quick slotu

Edolorin - offline Edolorin
18-08-2003 15:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Попробовал, по прежнему туплю. Если возможно, ответьте подробно с описанием каждого действия.
Не дайте погибнуть!!! (Первый раз такое, что не могу разобраться с интерфейсом).

Ole - offline Ole
18-08-2003 18:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Жмешь B, тащишь из левого окна спелл в квик слот(нажимаешь и задерживаешь мышой слева от кнопки описалова и перетаскиваешь), там у него вместо кол-ва стоит S, и далее юзаешь как обычно.

Edolorin - offline Edolorin
18-08-2003 19:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Большое спасибо. Все получилось. Я почему-то считал, что надо выбирать заклинание для конвертации, а на самом деле все автоматом.

Текущее время: 00:50
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru