Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Might & Magic » мм7..Вопрос по прохождению...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Edelweiss - offline Edelweiss
Post14-08-2003 13:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мм7..Вопрос по прохождению...

Игра за темную сторону,первый квест Атца Темной демократии, Цель- пройти Зону размножения....
не могу понять что от меня требуецца,пришел в Зону,Убил Огненых Элементалий,упал под мост...убег от бегемотов...и нашел тайный проход,под дверь входа-выхода из Зоны,вышел из Зоны,пришел к царю..а он говорит.а че ты вернулся?а ну марш в зону..
В солюшенах об этом не пишут,значит люди нормально проходят.
Где же я проштрафился?

jake - offline jake
14-08-2003 13:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Edelweiss

Ты не в тот выход вышел. Если нажимал кнопки в двух маленьких лабиринтах(там еще книга божественного вмешательства) - то должен понять-там открывается новый выход.

Edelweiss - offline Edelweiss
14-08-2003 13:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в каких лабиринтах? по подробнее плззз.. какие конпки?

Svartkladd - offline Svartkladd
14-08-2003 14:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Короче говоря ты вышел через ту же дверь, через которую вошел... а надо найти выход!!! а не вход... поищи, ничего трудного нет...

Edelweiss - offline Edelweiss
14-08-2003 18:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нашел,с помощью советов Джэйка.. Сенкс...

Kostilla - offline Kostilla
20-08-2003 20:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какого Джейк??? Скажите че делать!!!!

Kostilla - offline Kostilla
20-08-2003 20:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так че за Джейк понял Чего за маленькие лабиринты то?

Darken Z - offline Darken Z
20-08-2003 21:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



После прыжка в яму жми кнопку в зале с магогами откроется пропасть(по коридору вернись) попей из фонтанчика и нажми кнопку затем сигай вниз и беги на право если смотреть от входа в комнату. На лаберинты забей они для светлых.

Kostilla - offline Kostilla
20-08-2003 23:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прошел! Те кто это придумали дебилы! Вобщем там ровно напротив басеяна как входишь на стену тыкаешься и там дверь!

ВВС - offline ВВС
21-08-2003 02:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kostilla Это не дебилизм, а тест на восприятие и рассудительность. Для шибко торопливых есть Unreal Tournament

Kostilla - offline Kostilla
21-08-2003 05:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вот ММ8 три раза прошел! ТЫ считаешь она более быстрая?

ВВС - offline ВВС
21-08-2003 07:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kostilla Намного! Я ее пробежал раз 6 в разных вариациях, включая сингл ММ7, конечно по размерам поменьше ММ6 будет, но тоже весьма немаленькая.

Kostilla - offline Kostilla
21-08-2003 08:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вобщем мое ИМХО это что 8 и 6 рулез! 7 какая то не продуманная!

Arilion - offline Arilion
21-08-2003 19:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне наоборот седьмая больше других нравится. Может, потому что я ее первой играл. Шестая после нее показалась менее приятной в игре за счет отсутствия примочек, появившихся в 7-ой. Правда, она более большая. А восьмая показалась еще меньшепо объему игрового мира, но тоже понравилась.
Все это имхо

ВВС - offline ВВС
22-08-2003 02:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kostilla Arilion Вот так постепенно и ушли от темы На самом деле все ММ рулят.... даже 9-я, если не сильно придираться Жаль тока 10-ой не будет

Kostilla - offline Kostilla
22-08-2003 04:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Почему 10 не будет??? Не 9 это не ММ это ЖГ какое то!

ВВС - offline ВВС
22-08-2003 06:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kostilla Потому как 3ДО - сдулись ММ9 - предсмертный всхлип, не очень красиво, но... проявим уважение...

Kostilla - offline Kostilla
22-08-2003 06:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тоесть и героес 5 не будет? А почему сдулись? И если сдулись почему не продадут проава на серию ММ другой фирме?

Arilion - offline Arilion
22-08-2003 16:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kostilla Права продали. Недавно аукцион был.
Вот новость с седьмого волка:

Вот и стали известны практически все подробности об аукционе по распродаже интеллектуальной собственности обанкротившейся 3DO. О некоторых покупках мы уже знали чуть раньше (Namco приобрела гонку Street Racing Syndicate, Ubi Soft - пошаговую стратегию Heroes of Might and Magic, а Microsoft купила движок High Heat Baseball), а сегодня и все остальные участники раскрыли свои карты. Выяснилось, что австрийский издатель JoWooD отхватил себе игру Jacked за 90.000 долларов, а Crave Entertainment отдала немалую сумму в 750.000 долларов за торговую марку Army Men. Бывший же президент компании Трип Хокинс не смог расстаться с несколькими старыми играми (среди них значится, к примеру, Jonny Moseley Mad Trix) и отдал за них ровно 200.000 долларов, добавив эти деньги к тем 205 тысячам, которые он уже заплатил за все интернет-патенты компании. Ну и, наконец, Patent Purchase Manager LLC всего за 75.000 обзавелась множеством инструментариев для разработки игр, благодаря чему общая сумма сделок аукциона, как мы уже писали, доросла до 4,6 млн. долларов. Кстати, по некоторым данным, три крупные компании изъявляли желание приобрести всю собственность 3DO в качестве одного лота, но впоследствии были отговорены от этого поступка.

Герои пятые может и будут. А вот о М&M10 можно только мечтать.

PS Сорри за отклонение от темы

tarik - offline tarik
22-08-2003 17:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



камрады, я конечно не против флуда на околосабжековую тему, но может вы для этого отдельный топик заведете?

Текущее время: 21:00
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru