Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » случайная локация
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
zeus - offline zeus
Smile09-04-2001 20:37 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нашел локацию по фильма Pitch Black: кругом темень, только дорожка из светящихся пятен. По ней идет мужик из фильма(Riddic) и чего-то говорит. Выход с локации находится в другом конце карты. Когда пытаешься выйти с локации появляется несколько стай Когтей Смерти, которых не видно, пока они не добегут до тебя. Пытался все вынести, не получилось, пришлось убегать с локации...

disel001 - offline disel001
Smile13-04-2001 19:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нашел баскетболистов и пацана продающего "nuka-kola".(У него этой колы дохрена,больше 100бут. с трупа снял...)

Death[Nuclear] - offline Death[Nuclear]
Thumbs up14-04-2001 09:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ya toge mnogo chego videl takogo no povtorno perechislyat ne budu

Продий - offline Продий
Smile14-04-2001 18:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Горячий Латвийский парень



Вот в чём проблемма: в некоторых энкаунтерах у персонажей нет спрайтов. Вот натример локация "Trader" Всё есть, трэйдера нет. Только в воздухе реплики появляются. Даже патч (который на 80 метров) не помогает...

------------------
"I have no master. I am chaos." -Maraxus of Keld

Argon2000 - offline Argon2000
Smile15-04-2001 05:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нашёл разносчика пицы на велике пытался задавить...невышло слишком вёрткий...
а там где метеж два чувака в броне и с шестистволками если хочешь эту пушку
она очень мощьная...тебе надо 2 куска взрывчатки для надежность...спрячь людей своих за здание заложи рядом с чуваками у ворот взрывчатку и иди за бочку когда вванёт добей полудохлых и бери пушки сначала лучше кинуть их на патроны....

layka - offline layka
Smile25-04-2001 15:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
многоразовый шпиц



убил всех четырех всадников апокалипсиса.
извел почти весь боезапас на них (да-да, по ~14000 нр у каждого).
так вот, экспы дают всего что-то по 275 за хорсмена, т.к. +~1100 в итоге

Taciturn - offline Taciturn
Smile26-04-2001 07:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"убил всех четырех всадников апокалипсиса.
извел почти весь боезапас на них (да-да, по ~14000 нр у каждого).
так вот, экспы дают всего что-то по 275 за хорсмена, т.к. +~1100 в итоге "

плюс ещё у тебя рэйтинг упал если не заметил

Kalashnikov - offline Kalashnikov
Smile26-04-2001 10:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ещё одна локация

На востоке от Канзаса. В центре загон с 5 или 6 взрослыми дэсклавами и баба в стороне стоит. Говорит что-то типа: "Выпустим на волю пленных монстров!" и бежит открывать клетку...
Вылезших на свободу дэсклавов придётся замочить, и бабу вместе с ними. Ценных шмоток на трупе, к сожалению, не обнаружил.

Defender - offline Defender
Wink26-04-2001 18:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



как увижу барнаки, заквашу - буду крут
Типа не бей его! Письмецо с собой таскай, тады он очнется типа и будет еще 1 вариант конца

layka - offline layka
Smile26-04-2001 20:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
многоразовый шпиц



хе-хе, куда ж ему падать еще? и бил я их в боковой типа ветке. живые они остались, живые

прикольно было, что у них по 14000 нр и при этом они "почти мертвы". крепкие ребята.

layka - offline layka
Smile26-04-2001 20:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
многоразовый шпиц



еще у пижона на велике есть пузырь убойной фьюжн-колы, против нее все жвачки и психо отдыхают - привыкание сразу, но зато все подряд поднимает +3, а харизму и интеллекта гасит. навыки стрелковые и проч. поднимает серьезно тоже.
взял, как увижу барнаки, заквашу - буду крут

бабуля на газовой станции продает бутылку выносливость+1 навсегда и никаких побочных эффектов.

GRom - offline GRom
Smile27-04-2001 18:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дополнения:

в локации с коровами и покером на столе куча бабок (около 26к)

____________
Нашел локацию "Титаник". Дохлый мужик+спас круг, брюлиантовое колье и рисунок сисястой бабы прилагаются!!!!!!!!!
_________________
ЗЫ:Кто знает в чём прикол с локацией "Конец брамина" ???- там ещё коровы в позу "зю" встают.

ЗЗЫ: А чё за броник без идентифая в локации "Базарный день"??????

Тамбовский Волк - offline Тамбовский Волк
Smile29-04-2001 20:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ! А эти локации у всех в одном и том же месте на карте? А то может мне расположение скажите?
Пишите на partyzan1986@hotmail.com

layka - offline layka
Smile10-05-2001 20:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
многоразовый шпиц



называется "захватнические рекреационисты" (что само по себе круто - так и не смог до конца догнать) - тетка мужикам наливает, они бегают через канадскую границу и ссутся в штаны периодически.
у тетки нифига нет.

GRom - offline GRom
Smile10-05-2001 20:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 layka
А у меня локация называлась "Вторжение канадцев" . Тока там на меня напали.... и у одной бабы кульный водяной пистолет оказался: переделанный под стрельбу кислотой. 20 с мелочью демедж........

Продий - offline Продий
Smile10-05-2001 20:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Горячий Латвийский парень



GRom , вот и не 20. По роботам 60-70 как минимум .

Гном - offline Гном
Wink11-05-2001 05:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Глубинный изгнанник



2 layka
судя по слухам братьев Грин потом в бункере нанять можно. вручить самую большую пушки и пусть в бой. выносят всех (говорят)

layka - offline layka
Smile11-05-2001 05:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
многоразовый шпиц



"канадское вторжение" и "захв. рекреационисты" это разные локации.
сказочники потом в рекрутах появляются, да.
только они нафиг не нужны с такими характеристиками. впрочем, как и все остальные муты.

J.P.TANK - offline J.P.TANK
Thumbs up11-05-2001 14:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2GRom
В локации "конец брамина" сломай 4 turret и по середине убей самого брамина,потом порыскай и на нем найдешь броню брамина.Броник неплохой-особенно то,что можно надеть на супер-мутанта.

layka - offline layka
Smile12-05-2001 20:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
многоразовый шпиц



му-у-удель-1000 просит ботинки, одежку и мотоцикл.
в качестве ботинок/одежки может катить броник с другой мудели.
ключ от мотоцикла у механика есть. где сам мотоцикл - мне неизвестно.

layka - offline layka
Smile17-05-2001 14:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
многоразовый шпиц



в общем, я не знаю сколько их должно быть - 28 или 42, но я (точнее, скаут ребекка с туризмом до 95) нашел 30 (31 ) - среди них все упомянутые, а также:
разбившийся самолет "амелия"; третью локацию с шизанутыми канадцами, ведущими полемику о лозунгах освободительного движения ;одну безымянную с бессмысленным брамином; локацию с глубоко клиническими спортсменами; и, вроде, еще что-то было, но дело не в этом.

теперь, при перемещении по мировой карте, периодически (каждые минуты три) я нахожу безымянную se... и все резко виснет примерно с таким репортом:
c:\dev\bos\main.cpp(578):**fatal error**. out of memory.

IVAN01 - offline IVAN01
Smile18-05-2001 14:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я нашёл локацию с дохлым Дикаприо , рядом лежал спасательный круг и картинка с ожерельем, кстати ещё там есть локация, в которой есть какой-то Фил на велосипеде, обвешенный символикой Нюка Колы ( и матерящейся по её поводу ) если его килнуть, то тогда у него можно 1000 бутылок Нюка Колы найти, несколько коктелей молотова и какуюто СИНТЕЗИРОВАНУЮ ЯДЕРНУЮ КОЛУ, которая очень сильно поднимает все хар. и сопротивляемость просто RULEZZZ. Есть ещё локация "Канадское вторжение" там около 6 враждебно настроенных челов, у одного журнал о лососином (???) мясе, и водянной пистолет, стреляющий кислотой, очень хорош против роботов и ещё около 55 балонов к нему, рядом обычно находится локация с челами, которые учатся переходить канадскую границу, весь прикол в их диалогах. Остальные локации уже перечисляли, так что не буду повторятся.
P.S: По моему в майском номере Навика есть перечисление всех этих рэндомных локаций.

IVAN01 - offline IVAN01
Smile18-05-2001 14:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Упс. я кажется не посмотрел вторую стр. а тут уже усё написано.

Текущее время: 09:57 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru