Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Fallout Tactics: Третий бункер, первая миссия.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Grief - offline Grief
Post30-03-2001 21:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Третий бункер, первая миссия.

Камрады, я уже ничего не понимаю!!! Миссия, где мне говорят найти этого гребанного генерала Барнаки, я там все сделал, мужика с c4 разминировал (правда он все равно помер), а что дальше делать не знаю. В обжективах написано что надо осмотреть местность где он пропал, но на базу не входить. ТАК КАКОГО ФИГА МНЕ ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ГОВОРЯТ КОГДА Я ЕЕ ОСМАТРИВАЮ!!!! А на базу куда (судя по началу миссии) увели генерала я пролезть не могу, потому что там стоят 2 мутанта с браунингами и не дают мне пройти. Что делать дальше?

Frimen - offline Frimen
Smile31-03-2001 00:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Плюнь на генерала -чюдика разминировал значит все. С теми гадами за мостом можно и потом разобраться будет.Главное вывезти раненнных на броневике.

Grief - offline Grief
Smile31-03-2001 10:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так они лезть в броневик не хотят! Как их заставить? Они даже со мной не разговаривают! Кстати броневик можно протащить до самой базы, чего они там в брифинге гонят что нельзя я не знаю.

юра - offline юра
Smile31-03-2001 10:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



их всех вылечить надо, и когда они полностью будут здоровы они сами запрыгнут в АРС

Grief - offline Grief
Smile31-03-2001 17:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Полностью? Вот уроды, чем же я их лечить то буду!

Fox - offline Fox
Post31-03-2001 22:27 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да к ним приходишь-лечишь их-докторской сумкой до полного восстановления хит-поинтов,и они тут же сваливают-все можно уходить..
но я прошел на базу,за укрепления мутантов,с самого южного входа через мосток,там блин мины на подъеме,и огонь шквальный,толи турели толи ловушки какие?))их там человек 15 было,и сундучок с хорошей винтовкой-внизу там..а так больше никого..классно они там из дотов шмаляли-только ползком..

Grief - offline Grief
Smile01-04-2001 06:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



До винтовки я доехал на броневике, а вот как на базу пролезть просто не представляю.

Phantom - offline Phantom
Smile02-04-2001 07:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вход охраняют два мунанта с пулеметами. Это они стреляют(а не турели). Мины стоят только по краям. Можно пройти между ними, или взорвать(граната или ракета). Эти два мутанта основная проблема. Увидили и ты труп!!! Но на этой базе ничего нет!!! ОБСОЛЮТНО НИЧЕГО!!!
Потратил сутки и пол боекомплекта на ее зачистку

the_Dark_One
Smile02-04-2001 09:07 URL сообщения             Редактировать
Guest



да ладно, ничего. за зачистку базы дают ~4500 опыта + ~500-1000 (точно не помню) за самих мутантов. Это не плохо в начале игры. Плюс два пулемёта-браунинга и боеприпасов дофига. База зачистки стоит.

И никакие сутки тратить не надо на это дело. Был бы браунинг тот самый хоть у одного из команды. Я зачистил сразу, как достал такую хреновину (вот уж пулемет так пулемет!)

Grief - offline Grief
Smile02-04-2001 09:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня в команде нет ни одного человека который хоть как-то мог бы пользоватся тяжелым оружием

zOOn - offline zOOn
Smile02-04-2001 12:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С мутантами никаких проблем. На востоке (вправо от высадки) есть бункер с сундуком, внутри снайперская
винтовка, чтобы ее взять нужно убить всего 3-х мутантов. Дальше с максимальной дистанции в глаз (голову). Когда подбегает мутант с трубой - бегом к APC, постреливая навскидку. У меня к этому моменту был 9-й уровень. Small Guns ~150, AG-10, PE-10, Night Vision, Bonus Ranged Damage, Better Criticals.
После пары попаданий мутант валится в Knockdown.
У крепости есть еще один сундук - там лежит Enfild 5,56 mm - хорош для стрельбы в упор.
Базу я брал так: убил всех, кого видно снаружи. Потом пролез туда через правый дальний угол (там где земляные терассы, искал долго) и добил всех. Через главный вход честно пройти было сложно, сплошной Save/Load, и не из-за мутантов, а из-за мин.
Вообще сильно обрадовало, что появилась нормальная снайперка, а не то недоразумение, что в Fallout 2

Grief - offline Grief
Smile02-04-2001 15:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати на когтя смерти который у меня в команде(взял по приколу, а оказалось что они полезные) почти не действует взрывчатка и всякие гранаты/ракеты. Так что ее можно запускать в бункер с мутантами-ракетчиками, они тупые и сами себя взрывают почти не причиняя Когтю вреда

Fox - offline Fox
Wink02-04-2001 17:39 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



эт точно из гранатометов лупят в упор-и чаще по себе больше попадают!

Текущее время: 22:20
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru