Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » А-А-А-А-А Gta A A A A 3
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Breeze - offline Breeze
07-03-2002 14:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



DaRK_ALeX Да, ты еще на GB Advance глянь. Хотя я вообще не представляю, как на нем в GTA 3 играть можно...

DaRK_ALeX - offline DaRK_ALeX
09-03-2002 08:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темно-синий камрад



Breeze
Можно! Просто этот GTA 3 будет малость похож на первую часть Grand Theft Auto
А ты видел Carmageddon TDR2000 на GB Advance? Я вот видел скриншот (он раньше висел на http://www.carmageddon.com - официальном сайте Carmageddon, который уже успели закрыть ) - это была двухмерная аркадка с видом сверху, тоже напоминавшая первый GTA... Поэтому я и думаю, что аналогично будет и с GTA 3.
И вообще, на мой взгляд, играть в подобные игры на GB - полное извращение...

Breeze - offline Breeze
09-03-2002 15:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



DaRK_ALeX ИМХО, GB как таковой - извращение А вообще пофлеймили и хватит.

DaRK_ALeX - offline DaRK_ALeX
09-03-2002 20:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темно-синий камрад



Breeze
а почему это флейм? тема называется "А-А-А-А-А Gta A A A A 3" ( ) - значит, здесь обсуждается GTA 3. а мы о нем и говорим - GTA 3 на GB...

Breeze - offline Breeze
10-03-2002 07:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



DaRK_ALeX Точно. Ну тогда продолжим. Я вообще не понимаю, зачем портировать разные игры на GB, если они все равно выглядят одинаково.
Мда. Если разработчики опять, звиняюсь, не н@#бут геймеров, то в апреле мы увидим-таки сабж. Будем ждать.
А вообще небольшой оффтоп по слову "ждать" я все-таки устрою. Сейчас, имхо, некое затьшье перед бурей. Реальных хитов за последнее время не выходило, а чтобы хоть немного погонять простаивающее железо, приходится мучать аркадный до безобразия команч. Хоть на шейдеры посмотреть. Скоро, хотелось бы надеяться, на нас посыпятся всякие GTA, Hitman'ы, SoF'ы, Kreed'ы и Doom'ы... Эх... Только бы дожил мой Ti500 до последних. Зато сейчас как приятно, когда игрушки по дефолту все настройки на максимум ставят...

Ну вот, теперь точно флейм.

DaRK_ALeX - offline DaRK_ALeX
10-03-2002 09:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темно-синий камрад



Breeze

Если разработчики опять, звиняюсь, не н@#бут геймеров, то в апреле мы увидим-таки сабж. Будем ждать.
Мне все никак не понять - так когда же она выйдет? На вышеуказанном мною сайте уже давно написано, что в мае, но в некоторых местах указано, что в апреле. А на одном сайте я нашел еще одну дату выхода GTA3 - декабрь 2001! Кому же верить?

а чтобы хоть немного погонять простаивающее железо, приходится мучать аркадный до безобразия команч
А я его уже домучал. Все, надоело. Хорошо хоть демку 2002ого NASCARа себе залил - есть пока во что играть... Но скоро и этот надоест - всего-то две трассы!

Ну вот, теперь точно флейм.

Jazz - offline Jazz
10-03-2002 10:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Nascar 2002 всегда можно купить в ближайшей палатке

Breeze - offline Breeze
10-03-2002 11:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



Jazz А я не стал брать. Не люблю я наскары, тупые они какие-то... ИМХО, ессно.

DaRK_ALeX - offline DaRK_ALeX
10-03-2002 13:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темно-синий камрад



Jazz
а у меня рядом нет ближайших палаток!!!
а на рынке я брать не хочу. почему нет - написал в дневнике...

Jazz - offline Jazz
10-03-2002 14:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Да уж...тупее некуда...

Дедуля
10-03-2002 17:37 URL сообщения             Редактировать
Guest



УУУУУУУУ!!!!
НУ когда же, когда ??!!
А сайты с тематикой GTA подсказать кто-нибудь может,плз!!!

WOLF CC - offline WOLF CC
10-03-2002 21:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



на сайте xaos.ru дата выхода GTA 3 22 марта


__________________
с уважением WOLF CC

Breeze - offline Breeze
11-03-2002 09:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



WOLF CC У всех своя дата.
Ag.ru, gta3.com, xaos.ru... Причем на каждом сайте стоит точное число.

Jazz - offline Jazz
11-03-2002 10:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



На 3dnews читайте не много о сульбе ГТА 3 на ПК
http://www.3dnews.ru/news/

Alexvn - offline Alexvn
11-03-2002 12:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Там какие то сплетни сплошные...

Breeze - offline Breeze
11-03-2002 13:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



Alexvn Точно. ИМХО, банальное привлечение внимания. Вот, кстати, вам еще одна дата - 30 апреля.

RRC - offline RRC
Exclamation11-03-2002 17:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто нибудь знает системные требования

Alexvn - offline Alexvn
11-03-2002 22:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



RRC - тебя заело, что ли?

Breeze - offline Breeze
12-03-2002 15:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



RRC
Alexvn А у Вас есть Харумамбуру?

angel99999 - offline angel99999
12-03-2002 18:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RRC На тебе системные требования
Минимальные 450 Mhz/64 RAM
Рекомендованные 700 Mhz/128 RAM

Alexvn - offline Alexvn
13-03-2002 00:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



angel99999
А вот и нет, на самом деле обещали:

Минимальные 166 Mhz/32 RAM
Рекомендованные 500 Mhz/64 RAM



Откуда у тебя такие сведения, интересно, если на офсайте нет ни слова про системные требования?

Stom - offline Stom
13-03-2002 00:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



Народ может хватит а????
Что за ненужная полемика!!!!

Когда выдет тогда выдет!!
Конечно всем хочется приблизить этот день,но мы,простые смертные этого сделать не можем!!

Breeze - offline Breeze
13-03-2002 09:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



Stom Когда выдет тогда выдет Да хоть бы когда-нибудь вышла!

angel99999 - offline angel99999
13-03-2002 18:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn Может там ешё и вобще Процесор 286/1Кб ram
А инфу я эту нашёл на byka.ru

Bugzy - offline Bugzy
13-03-2002 23:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Элькреадор



angel99999 Человек дело говорит. Откуда там 166? Он разве проветрить помещение может...

Текущее время: 08:08 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru