Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Приборная панель и автомобильная акустика в Lada Racing Club - скрины от 1 июля
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
YandSPB - offline YandSPB
01-07-2005 16:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
2fast4u



Приборная панель и автомобильная акустика в Lada Racing Club - скрины от 1 июля

У кого какие мысли по САБЖу?

По каждому скрину отдельно:
1(http://www.ladaracing.ru/files/scre.../interior03.jpg). ИМХО, пропорции между размерами усилителей и сабов явно неправильные (особенно касается нижнего). Овалы это МЕГА рулез
2(http://www.ladaracing.ru/files/scre.../interior02.jpg). Внимание к мелким деталям очень порадовало.
3(http://www.ladaracing.ru/files/scre.../interior01.jpg). Тахометр (дополнительный) ну очень большого размера . И почему он не работает? Хотелось бы возможность ставить приборы не только на "ножки", но и устанавливать подиумы.
4(http://www.ladaracing.ru/files/screenshots/1.jpg). Двери плоские. Ну и ладно

buster - offline buster
01-07-2005 23:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



тахометры разные бывают... а ножки ракие-то странноватые молец....

Garlem 75 Racer - offline Garlem 75 Racer
02-07-2005 08:59 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не, надо чтоб подиумы были обязательно. В подиумах, как мне кажется приборы лучше смотрятся.

alexejutz - offline alexejutz
04-07-2005 06:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Всё круто!!! Теперь бы только демку ...

ashotius - offline ashotius
04-07-2005 07:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скрины правильные!
Очень понравилось, особенно последняя фотка.Интересно сколько в реале стоит так тачку прокачать? Не дороже ли стоимости самой машины?

mikl63 - offline mikl63
04-07-2005 08:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ashotius
Смотря что там за двигатель... обычно если столько-же вложить, то получится неплохое авто!

Philosoph - offline Philosoph
07-07-2005 17:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я в машинах не очень разбираюсь, вот я и не понял, зачем в багажнике динамики? Что, в нем кто-то будет ехать и слушать музыку? И что это в багажнике за блестящие панели, похожие на солнечные батареи?

-=PJ=- - offline -=PJ=-
07-07-2005 17:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ashotius
на какой то выстовке авто, один мужичок вложил в свою десятку 80к баксов...выглидит примерно также как на последнем скрине..
Philosoph
ента весчЪ называется усилитель...для новичков в этом деле: с ним звук лучше

ара - offline ара
07-07-2005 17:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Philosoph ну вот допустим хочеш уши свои загрузить по полной ! ставь эти бочёнки!!! да чтобы нормально с ними всё было эти батареи!!! а лучше на автоэезотику гони и слушай !!!

Yaltinez - offline Yaltinez
08-07-2005 06:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Неплохо бы нормально реализовать все эти акустичиские прибамбасы. То есть, чтобы у каждого компонента был "свой" звук. Иначе не вижу смысла в установке/смене различных типов/брэндов акустического оборудования. Чтобы не получилось как в НФС: А2. Представлено все что душе угодно, а звучит одинаково. Любишь драм - ставь мощный усилок и басы, и т. д. ... Что бы можно было поиграть со звуком. А так, действительно, будут "валяться" в багажнике, место занимать, разве что полюбоваться в гараже.

sebbio - offline sebbio
08-07-2005 06:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Полностью согласен с Yaltinez

ара - offline ара
08-07-2005 10:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а я вообще в наушниках ездить буду

YandSPB - offline YandSPB
08-07-2005 18:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
2fast4u



Yaltinez
Любишь драм - ставь мощный усилок и басы, и т. д.
Любишь рок ставь овалы, попсу -наушники. Супер

Я, знаете, не для того деньги на звук к компу выложил, чтобы до середины игры слушать отвратное звучание. (Это я про "То есть, чтобы у каждого компонента был "свой" звук."). Не согласен ниразу.

M.Martin - offline M.Martin
08-07-2005 19:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот такой вопросик , чё задние сиденья нельзя снять? Как бы разумно это было! Тогда реальней 4-х точечьные ремни сделать, да и балоны с "кислотой азота" мона в салон перекинуть, а багажник весь под акустику отдать.
На первом скрине с акустикой косяк, два усилка, вродь наман, но слишком маленький саб(( да к томуже в маленьком обьёме(((
Доп приборы канешь не реально скушные((( даи панель в целом, ну хоть обшить-то её ножно в игре будет? Или так и гонять на стандарте?

Yaltinez - offline Yaltinez
08-07-2005 20:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



YandSPB
Каждый видит то, что хочет. Читай внимательнее. По твоим словам складывается такое ощущение, что мое пожелание, даже нет, твои опасения, уже реализованы в сабже... Кроме того, я не утверждал, что по дефолту будет стоять какая-нибудь радиола, из-за которой твоя аудиокарта вынуждена будет "выдавать" ужасные скрипы вместо музыки. Едва ли разрабы поместят в сабж плохие аудиокомпоненты. Поэтому за качество не переживай. Рано еще. Я предложил, чтобы харатеристики акустических систем имели место. Чтобы они не устанавливались ради очков славы, как это было реализовано в НФС: А2. Чтобы можно было "поиграть" с различными вариантами компоновки аудиосистемы. Об этом и ведется речь.

M.Martin
На официальном сайте разработчики указали о возможности снять задние сиденья (http://www.ladaracing.ru/info/), но речи о рациональном использовании оставшегося пространства пока не ведут. Хотя кто знает - предложи.

ара - offline ара
09-07-2005 05:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



YandSPB я думаю он не должен быть хуже ! а стоновиться всё лучше!! или по типу товоже эквалайзера
просто с установкой какова либо компонента будет менятся в сторону низких или высоких частот!!

SOLDNER_K - offline SOLDNER_K
11-07-2005 07:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за идиотство



Все супер!!!!!!!



http://lrc-portal.hut1.ru фан сайт LRC

Vadimkh - offline Vadimkh
14-07-2005 19:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нужно что бы руль можно было поменять. Ато тачка нашпигована до отказа, а руль заводской.

BG - offline BG
19-07-2005 13:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скрины хорошие, вот только бы двери получгше проработать.

ара - offline ара
19-07-2005 13:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если возможно будет играть с внешних камер то это будет ужасно! Тода аркада будет нафих

BG - offline BG
19-07-2005 13:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ара такая возможность должны быть обязательно!
зачем намеренно урезать игру???

ара - offline ара
19-07-2005 14:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да не я не про то что бы убрать внешние виды а чтобы ездить с внешних былобы неприятно! Вот я сужу по тому что если игра хороший сим то с внешних камер играть там вообще невозможно! Ну если тока на руле и то очень ощющения!

Stormrider - offline Stormrider
20-07-2005 11:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



внешние камеры есть всегда, но вот кокпитов иногда нет. Если кокпиты есть, то зачем убирать внешний вид? и потом иногда хочется поглазеть на свою тачку чисто чтобы полюбоваться снаружи... Для этого, кстати, неплохо бы сделать камеру как к GTAb или в Driver - чтобы эффектные ракурсы были, чтобы можно было промчаться около камеры и т.д. Но только непринудительно, как какие-то идиоты спьяну сделали в NFS:HP2 и NFS:U, когда твой прыжок без предупреждения показывают сол стороны и ты нафиг дизориентируешься, что приводит к глобальной аварии при приземлении.

user5 - offline user5
20-07-2005 12:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



согласен Stormrider вид снаружи должен быть обязательно так как правда иногда(а для некоторых может и постаянно!)хочеться видеть свою тачку снаружи!кому ненравиться этот вид пусть ездит из салона ведь если будет вид снаружи не уберут же вид из салона, правильно!тогда в чём проблема?

ара - offline ара
20-07-2005 13:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да я не говорю про то чтобы убрать хотелосьбы если это сим то и водил проводил больше времени из_за руля ! чтобы этот вид был рабочий как и в LFS над этим надо поработать !

Текущее время: 17:16 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru