Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Два Баала
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
SPA - offline SPA
Unhappy14-08-2001 03:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Два Баала

Решил тут я свою экспу покачать своему Барбу 37lvl подцепил 2 персов по локальной сети (причем играл один),и занимался убийством Diablo и Baal на нормале за час игры 41lvl,вещички там вкусненькие из них валятся всех цветов;но это так лирическое отступление.
Прибежал я к Baal и начал дубасить оного и вдруг нехитрым движением многочисленных рук он делает свой дубликат,и пока я занимаюсь одним другой мочалит меня магией,это нормально или как???????

pant - offline pant
Smile14-08-2001 04:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нормально

SPA - offline SPA
Smile14-08-2001 04:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я так и предполагал

SPA - offline SPA
Smile14-08-2001 04:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



pant Нормально для сетевой?
В single токого не было, по крайней мере на нормале

pant - offline pant
Smile14-08-2001 05:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в сингле на нормале и найтмаре уже не помню,
а на хеле - сколько угодно

Mahatma - offline Mahatma
Smile14-08-2001 07:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еще как было... На нормале разок клонировался, а вот на найтмаре просто заколебал. 5 клон оказался им.

Zhorik - offline Zhorik
Post14-08-2001 12:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня в сингле на нормале сразу 4 3 Баала по комнате бегало. Но ничего , Всем троим досталось!Гы, гы!

Hagakure - offline Hagakure
Smile14-08-2001 12:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zhorik
43 Баала? Как они там все уместились?

Mahatma - offline Mahatma
Smile14-08-2001 13:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насчет не пользуется согласен, а насчетне успевает. это кем же вы его гасили?

Stani - offline Stani
Smile14-08-2001 14:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сорка: телепорт, SF,SF,SF... FW,FW: 3-4 секунды - и Бэйл готов.

Pain - offline Pain
Smile14-08-2001 14:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Stani

Pain - offline Pain
Smile14-08-2001 20:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Он не всегда просто этим пользуется. Ну, или не всегда успевает

SPA - offline SPA
Smile14-08-2001 20:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Будем знать

pant - offline pant
Smile15-08-2001 04:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mahatma

Сорка: телепорт, sf,sf,sf... встал за столбик FO,FO:
15-25 секунд - и все

Mahatma - offline Mahatma
Smile15-08-2001 10:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



садисты

Boоjum - offline Boоjum
Smile15-08-2001 12:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Статик филд нада запретить, как что-то нелогичное

Pain - offline Pain
Smile15-08-2001 12:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Boоjum
Фик! И так обрезали, жития никакого нету, а он "запретить..."

Hagakure - offline Hagakure
Smile15-08-2001 12:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pain Ну согласись, что урезать надо было
А вообще сорку в 1.09. опять порежут. Сейчас она один сплошной эксп-чит

Pain - offline Pain
Smile15-08-2001 12:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Hagakure Соглашусь... Но всё равно
Кстати, интересно, как сильно её опустят. Конечно, меня файр-дэмэдж интересует

pant - offline pant
Smile15-08-2001 12:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boоjum

на самом деле не все так просто, как мы написали
выше - баал может телепортнуть и так "приложить"
(например, синяя стрелобразная волна-не знаю как называется) - может выбить (боюсь соврать) около 800 жизней или даже поболе и это при ES более 65 проц(сингл)

@ - offline @
Smile15-08-2001 15:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не знаю, не знаю. Синий клин меня только отбрасывает и морозит, что некроманту несущественно. Дамага практически нет. От новы вообще нет эффекта. Дрянь из пола пробивает довольно прилично, приходится отбегать. А вот что-то вроде красноватого облачка стабильно вышибало более 700 единиц. Все резисты 75. DR/MDR 3/4. Hell.

pant - offline pant
Smile16-08-2001 03:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



@

не всегда, но иногда синий клин очень прилично выбивает так же как и красноватое облако

Текущее время: 08:34
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru