Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » В поисках смысла. Обмундирование.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Super Bubba - offline Super Bubba
Wink05-07-2001 09:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Безумный трубочник



В поисках смысла. Обмундирование.

Вот объясните мне? други мои. Все эти новые наборы, крафтед итемс, руны. Это все хорошо, даже здорово.
Но обычному игроку, не фанату, не ненавистнику все эти хитрости белого человека не очень-то и нужны.
Допустим я прохожу сейчас D2 всего в третий раз, в ожидании появления Арканума а нашем городе.
Я реально пользовался сокетед итемс всего один раз! Это было при первом прохождении игры, когда неудачно
поменяв меч, проиграл в эффективности и длинный меч с каменьями помог на некоторое время. Плюс еще
пару раз делал предметы, из чисто спортивного интереса, но реально ими не пользовался, поскольку
у меня были редкие и просто магические итемы, более эффективные.
Все основное оружие и армор, как правило или найдено или куплено. Причем на ранних стадиях игры. Сейчас например
я удачно купил армор и два верифаст длинных меча с добавочным рейтингом атаки в самом начале третьего акта. Плюс
редкая замораживающая сабелька из первого акта. К концу четвертого акта этому обмундированию я реальной
альтернативы не нашел. Каменья, которые нахожу, я складирую и периодически апгрейдю с помощь куба. Рун пока нашел две.
Но ничего стоящего из них сделать не могу, а тратить просто так жалко.
Тоже и с зелеными итемами из наборов. Реально знаю только одного человека, который собрал полностью набор, за одно
прохождение игры, да и то набор самый слабенький. Сам за текущее прохождение, нашел только три вещи из разных наборов.
Когда проходил второй раз на "Найчмаре" с другом по сети, нам вместе удалось собрать один набор без двух вещиц. И все.
Вообще по опыту меня и моих знакомых, как правило, оружие победы находится в первом и во втором акте и достойной альтернативы им нет.
По сути получается, что бы реально ощутить прелесть наборов и крафтед итемс нужно пройти эту самую Дьяблу, несметное
количество раз. Что сами понимаете не каждому интересно и под силу. Кто-то скажет, что надо играть на Battle.net или по сети,
и все будет. Согласен, сетевая игра и бартер, как путь к разнообразию это выход. Но я играю только дома, а на работе с моими соработниками особенно-то не поиграешь, они который год режутся по стеи только в Heretics и другого не хотят.
Интернет у меня бесплатный, но линия плохая, так что Бэттл действительно - нет.
Отсюда вывод - для одиночной игры большая часть этого обилия итемов потеряна.
Может быть я чего-то не пойму или не знаю, наставьте на путь истинный камрады.

------------------
S.B. - это значит Super Bubba!

inXs - offline inXs
Smile05-07-2001 09:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Просто придёт к тебе сосед, а ты ему: смотри, чё я наковырял сёдня в диабло. Или: вот такая сёдня штучка-дрючка выпала, когда я в сотый раз убил диябло...

Тоже самое и в Баттл.нете.

А вообще задумывалось, что они будут настолько крутые, что юзер будет думать с чем ему бегать

Anti - offline Anti
Wink05-07-2001 11:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Super Bubba

Ну не знаю! Все с чем я бегаю я нарыл в районе 3-4 деревни... А щиток нонешний выпал в пятой... (Когда я делаю Холи Шиелд - он у меня становится 1100 броней с 75% шансом блокинга)!

По поводу зеленых наборов... Мы их тута (в нашей компании), если мне не изменяет память, штук 7-10 разных собирали... Да вот и вчерась нашли зеленую шмотку уже от нового (Лод-ного!) комплекта... Так что - ищите и обрящите!

lisk - offline lisk
Smile05-07-2001 13:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Именно на несметное количество прохождений DII и рассчитана

Super Bubba - offline Super Bubba
Wink05-07-2001 14:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Безумный трубочник



inXs
Сосед не прийдет, нету соседа.

Я в общем-то понимаю все это, но...
Хотя пришел с работы сегодня и почти сразу нашел шлем только для варвара, правда плохонький. И руну новую нашел. Так что может не все потеряно.

Хотя все равно обидно, трудно в наше время сингл плееру. То ли работу сменить, то ли второй компьютер покупать.

inXs - offline inXs
Smile05-07-2001 16:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Super Bubba Просто надо 8рlayer mod и нет проблем и с опытом, и со шмoтками(все знают, что чем больше народу, тек круче шмотки), проблема тока с жизнями....

Anti - offline Anti
Wink05-07-2001 17:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Super Bubba

Если работа мешает Дябле...

Super Bubba - offline Super Bubba
Wink06-07-2001 03:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Безумный трубочник



Вот так и бывает, только пожаловался, и сразу же нашел рогатый шлем для варвара неплохой и меч купил плюс один ко всем комбат скиллам.
Надо чаще жаловаться

Anti - offline Anti
Wink06-07-2001 05:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Super Bubba

Аа это как в преферансе... Что б карта пошла, есть такая призказка: "Маленькая-плоханькая - подь сюды!"

inXs - offline inXs
Exclamation06-07-2001 06:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у меня вещи круче некуда, и хоть жалуйся, хоть плач - толку никокого нет

Anti - offline Anti
Wink06-07-2001 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



inXs

Ты что, типа, читер?!

Twoboots - offline Twoboots
Smile08-07-2001 16:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообщем проблемка есть но и ее решить можно, в любом городе (более, менее нормальном) есть игрововые клубы, приходишь туда со своим savingом и режешься с таможними старожилами, там любителей Диабло полно не менее чем любителей CounterStrike там можно и предметами махнуться и при желании даже в battle.net выйти. Все в твоих руках дерзай!!!!
P.S. Сам я так и делаю, т.к. дома у меня diablo пиратская и в batlle.net не идет... да и в принципе скорость через модем у меня не ахти как...

Super Bubba - offline Super Bubba
Wink09-07-2001 09:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Безумный трубочник



Я же все понимаю, но...
Дело в том, что мне особенно и не хочется мультиплеера, просто хочется в рамках одиночной игры вкусить, как можно больше. Но это как уже подмечали выше, возможно только при многократном прохождении. А этого не так уж и хочется.

inXs - offline inXs
Smile09-07-2001 10:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Anti Я просто проверял работоспособность некоторых взломщиков

Anti - offline Anti
Wink09-07-2001 12:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



inXs

Хацкер, значитца...

inXs - offline inXs
Smile09-07-2001 13:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Anti Чуть-чуть....

Текущее время: 07:19
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru