Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Прокачал пала до 14 уровня... не дайте засомневаться в нем ;)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Dark_reaper - offline Dark_reaper
Question06-02-2001 10:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прокачал пала до 14 уровня... не дайте засомневаться в нем ;)

С барбом своим полностью разобрался (уже 67 лвл), поэтому перешел к палу(14 лвл). Начал развивать торнс (6), 2 поинта кинул в сакрафайс, так как есть 2 кольца и амуль, вытягивающие всместе 16% жизни, то есть результирующий процент при юзании sacrifice в два раза меньше.
Подскажите что прокачивать в "левой стороне". Силу довел до 80, ловкоcть 35, виталити 50, ману не трогал...
Ну а по дереву скиллов решил шагать так: большинство скилл-поинтов в торнс, несколько в zeal, concentration. Примерно к 30 уровню дойду по дереву до redemption, там по пути парочку кину в сальвейшн. С десяток кину в conversion.
Насчет fanatism не уверен...
Пытался с модом 8ppl играть, дык пал со своим дамагом 26-66, практически ничего сделать не может...

Sergio_
Smile06-02-2001 15:27 URL сообщения             Редактировать
Guest



Силы ~100 (требование divine scepter, battle hammer, также реально надеть -40% ornate plate), декс не трогать, энерджи ~50, остальное в виталити.
Качать BlessedHammer и Concentration до упора, Несколько поинтов в Redemption и Salvation. Holy Shield и Charge сколько сможешь, чем больше тем лучше.
И бегом в поле, учиться молотки кидать


Dark_reaper - offline Dark_reaper
Smile06-02-2001 17:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Sergio_:

Насколлько я понял, таким образом получиться хаммердин? Я еще не пробовал играть таким и не видел его в действии (с помощью проги создавать и проверять персов - не знаю и не хочу). Можно ли описать его достоинства?
Судя по другим вариантам не рекомендуют кидать в ману ничего, и не качать блесседХаммер.

apoc - offline apoc
Smile06-02-2001 17:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



не качать Blessed Hammer'а!?

Хаммердин самый сильный из паладинов(Zealot, Charges и т.д.)

хотя у Charges смертельный урон при чарджа с мартелью, но палам без щита очень плохо. одна ошибка(например, чардж остановил в толпе монстров) 100% смерть.

------------------
apocalypse77

ФИДО Team && Di][ab][lO Team && RUSSBarb's Support Team

Sergio_
Smile06-02-2001 17:46 URL сообщения             Редактировать
Guest



Так точно, хаммердин.
Плюсы. Относительно высокий damage. 700-800 (BH 20lvl + Concentr 20lvl) и даже выше одним молотком, в зависимости от наличия вещей + к скиллам. Не нужно вступать с монстрами в ближний бой, а значит значительно меньше шансов помереть. И вообще это пожалуй единственное оружие массового уничтожения у паладина. На молотки не действуют резисты, т.е. на хелле эффетивность молотков не снизится.

Минусы. Эффективность молотков сильно снижается в узких проходах. Например maggot lair Именно поэтому я прокачал ещё и Charge до 20lvl. Но это вовсе не обязательно.

Неплохое пособие по паладину хаммердину читай здесь.

apoc - offline apoc
Arrow06-02-2001 17:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



зачем Хаммеринам в узких проходах? это не их место. Хаммердины качают в Каньоне и в 4-ом акте.

------------------
apocalypse77

ФИДО Team && Di][ab][lO Team && RUSSBarb's Support Team

Sergio_
Smile06-02-2001 21:12 URL сообщения             Редактировать
Guest



Ну квесты то выполнять надо А значит поход в маггот лайр тебе обеспечен Хотя конечно можно попросить большого и доброго дядю, чтобы тебя протащили. Но это не для меня.
Да я и говорю, что качать Charge вовсе необязательно. Я например прокачал, и не жалею об этом.

BODO/\A3
Smile07-02-2001 03:46 URL сообщения             Редактировать
Guest



А я вот молотки вообще не качаю,у меня основное оружие-charge(20lvl),поставлен на примари аттак.Thorns-20lvl,salvation-1,парочку-тройку на holy shield,щас буду поднимать concentration(пока 5lvl),силы 125,декстерити 104,маны 36(перекачал каюсь),остальное думаю вложить в здоровье,и ничё вроде на хелле играется.Тактика такая:charge,небольшой отбег на нескоко шагов,снова charge,и т.д.
Я главным образом хочу прокачать дуэльного пала,а молотки имхо для дуэлей не годятся.

Diam0nD - offline Diam0nD
Post07-02-2001 14:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всё что тебе нуно - это прокачать Charge Уровня до 20-ого и Concentration тоже 20-ого, а также до полного счастья уровня до 7-ого Zeal (На случай толпы мелких магготов), А также до полного счастья отрыть гденить ковыряльник раренький например Executioner sword

Dark_reaper - offline Dark_reaper
Smile07-02-2001 17:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Понятно... я к редемптион сремиться ешо не начал и остановлюсь... конвершн развивать начал, чардж (боьше в чардж). Только найду вещь мана столен и все пойдет намана.

AtLet - offline AtLet
Thumbs down07-02-2001 21:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




2 Dark_Reaper
То, что ты хочишь сделать - вырастить универсала, который получит кличку "Покойник" или "Халат" сразу после 50го уровня.
Выбери одно из направлений (Хаммердин, Ударник, Конвертор) и качай ТОЛЬКО необходимые для этого скилы. Поверь, у пала больше чем у других персов полезных умений, и если по ним распылиться в лучшем случае получишь компанейского перса, которому придется прятаться за спины амазонок и сорок. Остановись пока не поздно! Зачем качать деревья. Redemtion захотел А чем ты организовывать эти трупы будешь? Голема у палов нет.

Удачи!

AtLet - offline AtLet
Smile07-02-2001 22:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




В ману очки вкладывать нельзяяяяяя!

Конвертить ты должен за 3-4 удара, маны хватит. Для ковертора Чардж - дело предпоследнее. Thorns во веки веков.

Dark_reaper - offline Dark_reaper
Smile11-02-2001 06:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что-то мне конвертить и бегать с шипами вокруг как-то вломы... Привык барбом в центр толпы буриться, поетому решил создать зилота, зил сейчас на 5 уровне, concentration 10, дойду до 30 лвл (щас 29) и немного поинтов кину в фанатизм, тогда он будет работать быстрей.

Как народ относиться к зилотам?

Nighthawk - offline Nighthawk
Cool12-02-2001 08:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хорошо У самого зилот, в основном с фанатизмом а вообще можно и с concentration!

apoc - offline apoc
Smile12-02-2001 10:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



мой Зилот не качает Фанатикизм. самое прикольное 5 Zeal + 20 Concentration + Iceblink!

на найтморе с дамаджем 80-100 никого не убьешь, даже таракана. надо иметь оружие &gt;100 дамадж.

------------------
apocalypse77

ФИДО Team && Di][ab][lO Team && RUSSBarb's Support Team

AtLet - offline AtLet
Smile12-02-2001 20:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2DarkReaper

Твоя неправда, убьешь.
Но дело даже не в этом, Zeal+Fanaticizm+Life stolen - и ты бессмертен в любой толпе. А потихонечку убьешь, хотя для скоростной прокачки, конечно, не годится.

А кто привык забуриваться в толпу - играй за Сорку на ХК (вылечишься).

Dark_reaper - offline Dark_reaper
Smile12-02-2001 21:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Nighthawk:

Дамаж маленький... С фанатизмом вообще таракана даже не убьешь. На мне набор (что-то связанно c Death), там war sword с дамагом 11-26 дает всего 40-80 с фанатизмом и 80-100 с концентрацией. Наверное трудновато будет палу на хелле?

vv - offline vv
Smile12-02-2001 21:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hi all. Не сомневайся, пенсию получишь раньше 99lvl.

Dark_reaper - offline Dark_reaper
Smile13-02-2001 17:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 AtLet:

Насчет вещей с личем это круто, вот насобирал я кольца и меч и вместе они собирают 21% лайфа... Неплохо адкака.

2 all:

Плюс ко всему сигонский щит на нем. Все удары блокирует, а вот от магии не защищает. Насколько я понял у пала нет никакой пассивной защиты от магии, а ауру просто так включать вломы. Значит нужен сокетовый щит с тремя перфектными алмазами, но тогда не будет нормального блока Что делается в таких случаях? Разве что прокачать holy shield.

apoc - offline apoc
Exclamation13-02-2001 19:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



палам, кроме Charges, обязательно качать Holy Shield

------------------
apocalypse77

ФИДО Team && Di][ab][lO Team && RUSSBarb's Support Team

negative - offline negative
Post13-02-2001 20:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На найтмаре можно найти супериор руне меч,неси к Чарси она проапгрейдит до приличного демеджа .Если на нем не будет life stolen или заморозки накинуть кольцами ,а перчатки с демеджем холода можно купить в неопознанных предметах.Зеал+конц20 с большим демеджем и с лайф столеном уделают почти всех.Нужен еще holy freeze если будет босс с curse и экстра фаст.Большой блок все равно не спасет от всех ударов лучше иметь стабильную защиту от магии ,что-бы можно было играть с аурами.

apoc - offline apoc
Wink13-02-2001 21:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



говоришь rune sword, я бы советовал ancient sword

------------------
apocalypse77

ФИДО Team && Di][ab][lO Team && RUSSBarb's Support Team

negative - offline negative
Unhappy15-02-2001 03:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что происходит,ответы отправились в никуда?
По поводу меча-я помню про твой меч,но на найтмаре в 3 акте мне позарез нужен был мощный меч.Нашел rune sword superior Чарси сварганила 28-111 +9% life stolen В 4 акте на найтмаре с конц 21 получается 171-664 все падают с 1-2 ударов[ну боссы держатся подольше]
А ancien sword нашел на хелле и обломался 38-80 при ударе монстр уплетывает.Теперь думаю удатся ли найти 50-170 ancien sword,??

apoc - offline apoc
Wink15-02-2001 06:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



мой ответ тоже делся. повторяю
rune sword тоже хороший меч, но минимальный дамадж ооооочень низкий.
дамадж ~145 у ancient sword'а - предел

------------------
apocalypse77

ФИДО Team && Di][ab][lO Team && RUSSBarb's Support Team

negative - offline negative
Post16-02-2001 07:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да про мин.демедж заметил буду искать предметы его увеличивающие.
Или повезет найду еще круче.

Текущее время: 16:25 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru