Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Какой наемник самый крутой (скриншот парад) !
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
@ - offline @
Smile17-08-2001 07:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть подозрение, что наемника нельзя восстановить в случае полной утраты тушки. Например, в аду его тушку какая-нибудь сволочь съела.

Pain - offline Pain
Smile17-08-2001 07:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Кстати, насчёт лайф-стилинга у наёмников. У моего варвара (Sigurd, кстати ) никакого стилинга на шмотках нету, а он так себе лайф восстанавливает, что "мама - не горюй". Я даже не могу понять, как. Замечено только, что если его одного оставить в толпе монстряков, без помощи, он некоторое время порыпается, после чего могет легко склеить ласты, даже не попытавшись поднять себе здоровье. Но стОит мне начать помогать ему файр-волами, как зоровье прибавляется с бешенной скоростью. В общем, не понятно: то ли это происходит после каждого убитого (мнои или им?) монстра, то ли ещё как.

Anti - offline Anti
Smile17-08-2001 07:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MUR

Только тебе.

Anti - offline Anti
Wink17-08-2001 07:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pain

Мне так кажется, что у барба ну очень не кислая регенерация жизни... Только ему надо дать успеть!

Pain - offline Pain
Smile17-08-2001 07:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Anti да вот в том-то и дело. Понятно было бы, если, например, порубился - отдохнул - восстановился. Дык ведь он прям во время боя лечится, зараза ендакая! Как ему это удаётся? И почему иногда не удаётся? Не понимаю, короче. А ещё мой варвар гораздо дольше живёт при 8ppl, чем если я в игре один нахожусь. Абсурд! Его выносят за пять сек те же монстры, с которыми при под завязку набитой игре он может "беседовать" до опупения, вяло отвечая на их выпады. Кстати, такая же хрень раньше была и с некросовскими големами. При 8ppl живут долго, а при 1 ppl мрут как мухи. Не знаю, как щас - это было в классик Д2. Замечал, когда хотел по-быстрому какой-нить квест в одиночку выполнить.

apoc - offline apoc
Smile17-08-2001 13:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



MUR

так Тираел не захотел ее рессуректить потомучто трупоед съел тело. его уже нельзя рессуректить.

------------------
apocalypse77

ФИДО Team && Di][ab][lO Team && RUS-1's Support Team

Anti - offline Anti
Smile17-08-2001 20:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pain

Касаемо живучести барба на 8ппл - абсолютно согласен! Непонятно почему, но факт - на 8ппл барбу живется на два порядка легче. чем в простой игре! Как говорил один мультяшный персонаж: "Ничего не понимаю!"
А на тему регенерации жизни... У меня все больше складывается впечатление, что он регенерирует только в том случае если не находится в прострации от пропущенного удара...

Pain - offline Pain
Smile17-08-2001 20:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Anti У меня все больше складывается впечатление, что он регенерирует только в том случае если не находится в прострации от пропущенного удара... Есть в Glacial Trail эти... а! Йети . Так вот они очень не хило "станят". Короче, когда штук 5 этих Йетей барба окружают, он не то, что б ответить, в носу поковырять не сможет до тех пор, пока я последнего не завалю. И, тем не менее, не мрёт... В общем, я теряюсь в догадках. Выньте меня из них поскорее, пока совсем не потерялся .

Anti - offline Anti
Post17-08-2001 20:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pain

Уговорил! Поищем свет в конце тунеля!

Текущее время: 07:54 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru