Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Формула-1 :: Старт сезона 2007 (Австралия+Малайзия+Бахрейн)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
Тарантул - offline Тарантул
19-03-2007 19:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Boy Serge Причем часть нумбер один явно окупировала некую гору, как им кажется, морального превосходства, с которой они гордо поплевывают в быдл....

А группа номер два с удовольствием поплёвывает в первых по той же причине (вы казуалы, ничего не понимаете в комментировании). Грядут священные войны.

На самом деле то, что комментарии Попова были лучше комментов на последнем ГП - очевидно. Даже более того - странно, если бы было наоборот. А с другой стороны - с ужасом вспоминаю первые комментарии той же Косаченко. Так что оценивая объективно по получившейся шкале данных комментаторов - это всё же ближе к верху. С учётом скидок на прессинг и первый опыт комментирования Ф-1 и совместной работы. Вот пройдёт полсезона, скидок уже можно будет не делать - тогда и можно будет оценить более объективно.

Меня сама форма критики раздражает. Конструктива - минимум. Впечатление - именно куча маленьких злобных детей. Придирчивых фан-боев Попова. Очень некрасиво. Искренне надеюсь, что АК-АК не читают форумы.

Javl - offline Javl
19-03-2007 19:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну опять Феррари обвиняют в командной тактике, да она была и будет всегда и у всех, и считаю не зазорным было подвинуться перед М.Ш., да и всегда стесненный и обиженный Барикелло, что-то не блестает в Хонде и в прошлом сезоне выступал хуже Батона или его там опять прижимают. Ясный пень что и в Макларене будет ставка на Алонсо и в нужный момент напарник если нужно подвинется или подвинут так что...

Riskoff - offline Riskoff
19-03-2007 23:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул
На самом деле то, что комментарии Попова были лучше комментов на последнем ГП - очевидно.

Не-а. На деле - Гран При Великобритании 2000 года Впрочем, я немного придираюсь. ГП Бразилии-2006 тоже был сильным за исключением тех моментов, когда Попов создавал напряжение там, где его не было. Вот это очень сильно напрягало, скажу по секрету. Ни к чему эти страсти на пустом месте. Пахнет дешёвым сериалом. Раздражает.

qwqwqw (aka alexoxol) - offline qwqwqw (aka alexoxol)
19-03-2007 23:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Меня сама форма критики раздражает. Конструктива - минимум. Впечатление - именно куча маленьких злобных детей.

Полный +1. Сам боготворил комментарии Попова (считаю его лучшим спортивным комментатором последних 15-20 лет России), но АК-АК не слишком ухудшили картину, все что мне надо (да, без доп. бонусов) я слышу.

Alex Novikov - offline Alex Novikov
20-03-2007 04:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Попов, Курочкин и Богатырев. Вот лучшие комментаторы гоночные.

firewheel - offline firewheel
20-03-2007 07:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сегодня у вас отобрали Комментатора и променяли на более худших, сократили передачи (после гонки). Завтра вам устроят трансляции в записи, после завтра вообще уберут полные трансляции и будут показывать нарезки. Вы этого хотите? И каждый раз вы будете говорить, что раньше было чуть-лучше, но и сейчас всё вообщем-то неплохо. Неужели не видно, что Румянцева всяческим образом пытается испортить жизнь любителям Ф1? Она делает всё возможное, чтобы трансляции были хуже.

Буквально несколько дней назад форум Рент-ТВ попросту закрыли. Очень умное решение. Ещё раз доказывает, что им просто наплевать на нас. Они пытаются извлечь из этого какую-то мнимую выгоду. Ну невыгодно, например показывать для неевропейской России формулу в прямой трансляции. А на чуства миллионов болельщиков им наплевать! У них нет совести!

Женская логика - это вам ого-го! Без вмешательства внешних сил (например как Путин насчёт Мутко) трудно чего-то добится.

Jazz - offline Jazz
20-03-2007 07:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



firewheel
Теория заговора?


Ерунда по-моему. Передачи вообще имхо правильно сократили, ибо смотреть такого уровня программу столько времени сколько раньше сил мало у кого было. С комментаторами не знаю зачем так сделали, но в общем, по-моему лучшая замена Попову, какую можно было бы сделать. Раз уж решили они его почему-то заменить.

А по поводу Румянцевой - нет, не видно. Вам бы детективы писать, что ли.

Кщьфт - offline Кщьфт
20-03-2007 08:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



форум Рен-ТВ закрыли насколько понял из за возмущений по поводу показа гонок в записи, а не Попова.
я сам очень возмущен подобным подходом показав записи - у себя кажут в прямом эфире (чтобы Путин мог посмотреть с Медведевым не иначе) - чтобы не нагнетать обстановку, а на остальную страну забили. Двойные стандарты. Это показывает очередное отношение к простым людям со стороны Рен-тв, да и не только рен-тв.

Javl - offline Javl
20-03-2007 09:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Надо срочно писать письма президенту, чтобы он разобрался !!!

Тарантул - offline Тарантул
20-03-2007 10:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



firewheel Хватит гнать панику на пустом месте!
Обратный отсчёт стал серьёзней, пресс-конфу показывают в прямом эфире, Леонтьева убрали. Где ты ухудшения увидел??
Форум Ф-1 на Рен-ТВ закрыли, ибо творилось там чёрт-те что. Сами (крикуны) виноваты.

И каждый раз вы будете говорить, что раньше было чуть-лучше, но и сейчас всё вообщем-то неплохо.

Я скажу, что раньше было хуже. И не чуть-чуть. Ибо ночные показы по РТР и игнорирования пресс-конференций меня абсолютно не устраивали.

С переводом пресс-конференций, правда, надо что-то делать. С австралийской товарищи справились неважно. Мож подключить к делу какого-нить профессионального синхрониста.

Ну невыгодно, например показывать для неевропейской России формулу в прямой трансляции.

На сколько задержали трансляцию?

Неужели не видно, что Румянцева всяческим образом пытается испортить жизнь любителям Ф1? Она делает всё возможное, чтобы трансляции были хуже. ... У них нет совести! Женская логика - это вам ого-го!

Самому-то не смешно? Тебе сколько лет?

Boy Serge - offline Boy Serge
20-03-2007 11:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tsar
Кстати, чтоыб выяснить меньшинство/большинство, можно создать отделную ветку с голосованием. И тут оффтопа не будет, и там результаты наглядные.

поголосовать можно конечно, но если пробежаться по форумам, то общая тенденция налицо. Даже на торрентс.ру народ специально скачивает забугорные трансляции и флейм разводит по сему поводу

А вообще круче классического английского языка в исполнении Мерри Уокера нет ничего с каким смаком и выражением он называет одни только национальности пилотов ,слово "german" в его исполнении это что-то: ты, конечно, семикратный, великий и ужасный, но все-таки мы вас победили - читается между строк

Изменено: Boy Serge, 20-03-2007 в 11:15

Тарантул - offline Тарантул
20-03-2007 11:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Уокер - глыбища!

Помню, слушал запись, где он во время взрыва мотора у Шумахера перешёл на немецкий (вернее, порядком псевдо-немецкий) язык. Типа дас мотор капут и всё такое... Я валялся...

Riskoff - offline Riskoff
20-03-2007 11:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boy Serge
поголосовать можно конечно, но если пробежаться по форумам, то общая тенденция налицо

То, что ты говоришь - нелогично. На форумах возмущаются только недовольные. Их - единицы. Остальные не видят в замене Попова ничего страшного, а потому молчат. Нельзя судить о тенденциях исходя из молчания масс.

Boy Serge - offline Boy Serge
20-03-2007 11:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Riskoff
то что говоришь ты вдвое нелогичнее "Массы" это кто вообще? Кто их считал, массы эти? А сколько недовольных молчит ?
На руках имеем форумы, в них наблюдаем преобладание отрицательных мнений, все остальные рассуждения это лишь домыслы.

Riskoff - offline Riskoff
20-03-2007 11:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boy Serge
На руках имеем форумы, в них наблюдаем преобладание отрицательных мнений,

Не вижу никаких объективных преобладаний, по высказанным мной причинам (несколько постов назад). Во-первых, мало кто может сравнить комментаторов объективно ввиду того, что большинство возмущённых никогда не слышали никого, кроме Попова. Во-вторых, возмущённые ничего не знают о качестве работы новых комментаторов, что сводит на нет абсолютно все попытки их объективности. В этом нет ничего удивительного, ибо нам доподлинно известен несгибаемый факт того, что дураков в мире больше, чем гениев.

все остальные рассуждения это лишь домыслы.

Это не домыслы, а именно логика. На форумах, как правило, общаются люди амбициозные, готовые отстаивать точку свою зрения (чаще флудом, чем аргументами - смотри выше). Рядовому зрителю это не нужно, ввиду пассивности. Естественно, что пассивность тихих масс не мотивирует их к возмущениям.

Простой пример: в противном случае, Лев Михайлович Шугуров не проторчал бы в комментарорах Формулы-1 в течение добрых трёх лет.

Boy Serge - offline Boy Serge
20-03-2007 14:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Riskoff
нет, я всё понимаю, но зачем же ш себя ставить прям настолько высоко? чтоб говорит сразу за всех.., про аллегорическую "гору" я тоже писал пару постов назад. Это по меньшей мере некрасиво

Riskoff - offline Riskoff
20-03-2007 15:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boy Serge
зачем же ш себя ставить прям настолько высоко?

Я не высоко. Я - крайний. Наблюдатель.

чтоб говорит сразу за всех.

Я не говорю за всех, а делаю выводы из двух простых несгибаемых фактов:

1) Большинство возмущённых отсутствием Попова - это люди, которые никогда не слышали других комментаторов, в том числе однозначно лучшего дуэта Ческидов-Потехин. Дуэта, по сравнению с которым одиночка Попов - это просто скучный зануда.

2) Все возмущённые новыми комментаторами - это люди, которые никогда их не слышали АК-АК в рутиной работе, за неимением таковой.

Вывод тут единственный и однозначный: возмущённые - необъективны, и это ещё очень мягко сказано. Однако почему-то это необъективное меньшинство считает своим долгом заявить, что большинство людей так же необъективны и неразумны, как и они сами, а посему - верните Попова!

Налицо частичное разрушение логики возмущённых, что неудивительно ввиду полной зацикленности на собственных эмоциях и желаниях, полностью изолированных от происходящих в миру реальных процессов.

Так что некрасиво во всём этом лишь одно - эгоизм, подкреплённый отсутствием сосредоточенности на объективных фактах.

Boy Serge - offline Boy Serge
21-03-2007 11:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну а тем временем Феррари снова во всем виновата
Желающие поразглядывать пресловутые пружинки могут это сделать здесь http://www.berni.ru/2007/03/20/3047. Кто-нибудь увидел?
И вторая хорошая новость - канал Спорт хочет купить Ф1, но пока ограничится мировой серией Рено, где в этом сезоне поедут аж двое наших соотечественников. http://www.sports.ru/blog.html?blog...1&postid=530969
Ну хотя б одну гоночную серию спасли от Ксюшечки, уже радует.

А ещё сегодня день рождения Айртона, ему было бы 47..........

Кщьфт - offline Кщьфт
21-03-2007 12:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не забываем.

firewheel - offline firewheel
21-03-2007 16:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




1) Большинство возмущённых отсутствием Попова - это люди, которые никогда не слышали других комментаторов, в том числе однозначно лучшего дуэта Ческидов-Потехин. Дуэта, по сравнению с которым одиночка Попов - это просто скучный зануда.

2) Все возмущённые новыми комментаторами - это люди, которые никогда их не слышали АК-АК в рутиной работе, за неимением таковой.

Ну почему-же как-раз слышали из ГП Австралии.
Значит дуэт Ческидов-Потехин лучший? Откуда такая информация? А вот слышал, что дуэт Попов-Ческидов лучший.

Riskoff - offline Riskoff
21-03-2007 17:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



firewheel
Ну почему-же как-раз слышали из ГП Австралии.

Да ну? Ну-ка быстро смотреть дату поста, в котором ты изволил послать меня на ознакомление с голосованием, убеждая в том, что в Интернете все говорят о непревзойдённости Попова. Сравни эту дату с датой проведения гонки на Большой Приз Австралии.

Значит дуэт Ческидов-Потехин лучший?

Да.

Откуда такая информация?

Из телевизора. Потехин и Ческидов комментировали Ф-1 по телевизору. Я их слушал и пришёл к выводу о том, что их дуэт - лучший.

А вот слышал, что дуэт Попов-Ческидов лучший.

Тебя ввели в заблуждение те, кто никогда не слышал дуэта Потехина-Ческидова.

firewheel - offline firewheel
21-03-2007 20:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну Потехин человек опытный. Страрый мудрец, в совершенстве владеющий гоночным опытом и теориями настройки автомобиля.

Boy Serge - offline Boy Serge
21-03-2007 21:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Потехин и Ческидов комментировали Ф-1 по телевизору. Я их слушал и пришёл к выводу о том, что их дуэт - лучший.
и стал сий глас мудростию вселенной, и да увековечили его..., а.., а, да.., задумался что-то
Так вы о чем?

Тарантул - offline Тарантул
21-03-2007 22:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



А мы всё о том же. О субъективности. Т.е. не надо десятки голосов на форумах выдавать за некое "Вся Россия против Александров". Это на самом деле бесконечно мало в общем масштабе. Просто их слышно лучше всех.

Вот давайте действительно мы на пару с Рискоффом будем в каждом посте кричать о том, что Ческидов и Потехин лучшие. Ну ещё парочку камрадов подговорим. Сложится вполне убедительная картина народного недовольства... в рамках отдельного форума

Riskoff - offline Riskoff
21-03-2007 22:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул
А мы всё о том же. О субъективности
...

Ну ещё парочку камрадов подговорим. Сложится вполне убедительная картина народного недовольства...




Против авторитета двух профессионалов Потехина (техника и гонщика) и Ческидова (журналиста) не попрёшь (тем более одиночке-Попову, или двум журналистам Попову-Ческидову). Вместе с тем мы можем усугубить ситуацию и высказаться в пользу не менее авторитетного Шугурова в связке с убер-спортивным журналистом Анисимовым, которые писали профессиональные материалы (в том числе и о Ф-1), когда все мы (включая Попова) ходили пешком под стол. Если мы начнём собирать движение "Верните Шугурова!", то ситуация сложится абсурдная (Шугуров - технический гений, много знает о мире автоспорта и все его долгосрочные (до пяти лет) прогнозы сбылись, однако он - никакой комментатор). Но такая ситуация будет не менее абсурдная, чем движение за Попова. Камрад Boy Serge, неужели это так трудно понять?

Текущее время: 01:30 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru