Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » 2ой онлайновый чемпионат по GPL
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >>
Jazz - offline Jazz
11-11-2002 16:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Swift
У меня коннект такой.Многие сайты просто не открываются(например народ.ру).Это не лечится.

oleksa - offline oleksa
11-11-2002 17:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DNQ



Swift У меня аналогичная проблема - пэйдж кэннот би фаунд...других ссылочек нет?Кстати,а может,лучше трассу,на которой будет проходить следующий этап,выкладывать на сайте,если есть возможность?

Swift - offline Swift
11-11-2002 18:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Forza Montoya!



oleksa
У меня аналогичная проблема - пэйдж кэннот би фаунд...других ссылочек нет?Кстати,а может,лучше трассу,на которой будет проходить следующий этап,выкладывать на сайте,если есть возможность?

Можно конечно и на сайте лиги выкладывать, но это вопрос к вебмастеру сайта.

oleksa - offline oleksa
11-11-2002 20:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DNQ



Диез,слово теперь за тобой...

Роланд - offline Роланд
12-11-2002 00:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



mdiez

Если ехать про, да еще с СНГ за респаун, у нас большая часть пельетона будет на пите ошиваться почти всю гонку

Просто Int со штрафами это, ИМХО, что-то вроде первого шага от Int к Pro Поднаберемся чуть-чуть опыта, можно будет и Pro гонять (правда, кроме опыта еще и связь нужна более-менее приличная....)

Swift - offline Swift
12-11-2002 07:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Forza Montoya!



Роланд
Если ехать про, да еще с СНГ за респаун, у нас большая часть пельетона будет на пите ошиваться почти всю гонку

Если ехать ПРО то респаун невозможен даже теоритически
А большая часть пельетона при этом боюсь не доберется до финиша... первого круга

mdiez - offline mdiez
12-11-2002 07:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
RUGPL League



Роланд
Свифт прав. Прикол в том что режим Pro - это симуляция полного реализма гонки. Т.е. никаких респаунов.
Повредил болид - все! труба... так и будеш ехать с поврежденной подвеской до конца гонки... припалил мотор до черного дыма - эопа. Мы пробовали Про... помнится из 7ми участников до финиша только 2е добрались )

Роланд - offline Роланд
12-11-2002 08:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Swift

Если ехать ПРО то респаун невозможен даже теоритически

mdiez
Свифт прав. Прикол в том что режим Pro - это симуляция полного реализма гонки.

Сорри, не в курсе был Просто в офф-лайн я вообще респаун никогда не использую, а в он-лайн в режиме Про никогда не ездил

Кстати, а в Про даже на пите респаун невозможен или только на треке?

mdiez - offline mdiez
12-11-2002 08:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
RUGPL League



oleksa
к сожалению место на сайте ограничено. но я думаю по одному треку перед каждым этапом я смогу заливать на сайт. а потом удалять. т.е. архив аддоного трека будет выкладыватся в специальный раздел за неделю до гонки.

странно - но у меня выкачались все треки...

Swift - offline Swift
12-11-2002 10:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Forza Montoya!



Jazz, oleksa и всем у кого Ле-ман не качался.
Проблема оказалась в сервере на котором выложен трэк, временами он бывает недоступен, так что попробуйте снова чуть позже и я уверен что всё у вас получится

mdiez - offline mdiez
12-11-2002 10:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
RUGPL League



Попрошу всеобщего внимания! Народ!
8го ноября 2002го года у нас появился первый АБСОЛЮТНЫЙ Чемпион Русского GPL - Светлан Свифт.

поздравляем!

Jazz - offline Jazz
12-11-2002 11:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Поздравляемс!Звание почетное!
Вообще, Русского GPL сильно звучит

Swift - offline Swift
12-11-2002 12:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Forza Montoya!



mdiez
Попрошу всеобщего внимания! Народ!
8го ноября 2002го года у нас появился первый АБСОЛЮТНЫЙ Чемпион Русского GPL - Светлан Свифт.

Чемпион по хотлапам ты хотел сказать?

mdiez - offline mdiez
12-11-2002 12:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
RUGPL League



Swift
http://league.sim-racing.ru/cgi-bin/index.cgi?league

skillz - offline skillz
12-11-2002 13:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PB в монце swift случайно не в такой конфигурации установил?


Роланд - offline Роланд
12-11-2002 14:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Swift

Поздравляю!!

Роланд - offline Роланд
12-11-2002 14:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



skillz

Ну ты прям Гагарин

mdiez - offline mdiez
12-11-2002 15:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
RUGPL League



Внимание!
Аддоный трек текущего этапа можно будет всегда выкачать за неделю до этапа с сайта Лиги RUGPL.
в разделе "Add Tracks"
или по этой ссылке
http://league.sim-racing.ru/cgi-bin...?downloadtracks

сейчас я туда закачиваю Le Mans Circuit de la Sarthe

Jazz - offline Jazz
12-11-2002 16:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



А я его уже от туда почти скачал...если успею выучить приму участие.

mdiez - offline mdiez
12-11-2002 17:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
RUGPL League



skillz
яркий эпизод из жизни ГПЛ...

Swift - offline Swift
12-11-2002 17:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Forza Montoya!



Спасибо за поздравления, пока я первый, но всё в Ваших руках

skillz
PB в монце swift случайно не в такой конфигурации установил?

ПБ у меня честное - можешь реплеи посмотреть
http://gplhotlaps.narod.ru/replays/sw_mz_lot_12735.zip
http://gplhotlaps.narod.ru/replays/sw_mz_eag_12746.zip

NecroSavanT - offline NecroSavanT
12-11-2002 18:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Swift

Поздравляю. Победа заслуженная

Alex Solianin - offline Alex Solianin
12-11-2002 20:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Swift
Зачем так напрягаешься? Никто не сомневается в твоей честности. Просто skillz прикольнулся так

mdiez - offline mdiez
13-11-2002 13:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
RUGPL League



http://www.formula-one.ru/cgi-bin/i...ct=ST&f=19&t=23

Братва срочно голосуем!

Jazz - offline Jazz
13-11-2002 19:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



mdiez
Сколько уже было таких голосований...Они мало что значят.Разве, что в очередной раз можно убедиться, что люди играют в то, у чего лучший имидж.По-моему ГП4 ставят так высоко именно из-за её багажа прошлого.То есть ГП2 и созданный в тот момент имидж.А вообще это уже оффтоп конечно.

Текущее время: 16:40 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru