Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » F1 2001 > 2002. Результаты виртуальных гонок.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >>
vaxa - offline vaxa
11-03-2002 23:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



F1 2001 > 2002. Результаты виртуальных гонок.

Не для кого не секрет, что мы все паралельно с нашими реальными героями (шумахерами, вильнёвами и монтоями ) проводим гп на своих компутерах.
Так почему мы должны умалчивать о наших скромных победах ?

Короче, требуеться постинг ваших результатов в соостветствии с текущей календарной гонкой.

Ну скажем состоялась ГП Автралии - выдай свой хотлап.

я скромно - 1:33:511 (Williams #5)

Тарантул - offline Тарантул
12-03-2002 08:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



vaxa Ну, вообще-то я сезон свой проводил в "реальное" межсезонье, а сейчас только тесты, тренировки, ну и ожидания новых симов Вообще сезон мой был довольно интересным (для меня ), но не думаю, что кому-то будут интересны его результаты или хроника.
Кстати, в Монце в F1-2001 результаты о-о-очень интересные Там можно срезать практически все шиканы. Посмотрим, какие будут хотлапы, если доживём

Jazz - offline Jazz
12-03-2002 10:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Я сейчас играю крайне редко, да и то в F1 2001, в Монце преимущественно , и в ГП3 в Спа и Монце квик рейс на 5% на клаве
Так что эта тема не много не про меня.Хотя попробую покататься в Малайзии...правда результаты будут очень-очень скромными.Вообще так можно и играть кстати.Если все будут свои результаты честно постить сюда может получиться этакий оффлайновый чамп.

Тарантул - offline Тарантул
12-03-2002 15:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Ну что, если всё же будем выкладывать честные результаты (а иначе нафиг тогда вообще это нужно), то можно и замутить эту штуку... Вот на неделе или на следующей руль нормальный куплю (кстати см. тему про рули - может мне кто ещё что посоветует), и буду свои резалты для F1-2001, а возможно и для GP3-2000 выкладывать на текущий этап.

Jazz - offline Jazz
12-03-2002 16:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Тогда начинаем.Перед каждой гонкой будем выкладывать свои результаты хот лапов.Игра - по барабану.Можно и ГП3/ГП3 2000, F1 RC или F1 2001. Я сейчас в Малайзии тогда начну пробовать ездить.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
12-03-2002 18:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



То бишь хот-лапы выкладывать? Ок, докачаю патч и приступим

Тарантул - offline Тарантул
13-03-2002 07:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Так... хоть я новый руль и не прикупил, но всё ж таки рискну выложить свои результаты, которые пока подстать рулю

Прежде всего, вдогонку Австралии:

GP3-2000: 1:30.777
Throttle help on
Car default (810 bhp)
Track default

Это действительно довольно быстрый для меня круг, хотлап в чистом виде.
Ну а теперь предварительные результаты моих тренировок в Малайзии:

F1-2001: 1:38.577
Williams
Throttle help low
Braking help low

В Сепанге в F1-2001 катался впервые, проехал 17 кругов, из которых первые 5 кругов жутко матерился по поводу дефолтного сетапа. Сделал кучу изменений, дела пошли на лад, но впереди ещё непочатый край работы

GP3-2000: 1:38.550Throttle help on
Car default (810 bhp)
Track default

Здесь у меня был более-менее приемлемый сетап, но после 12 кругов руль опять стал глючить, так что заезды пришлось прекратить. Да и быстрый круг вышел довольно деревянным, так как сел в GP3 я сразу после F1-2001

Jazz - offline Jazz
Smile13-03-2002 07:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Ой...мама...мне даже стыдно свои времена тут преводить...

Тарантул - offline Тарантул
13-03-2002 08:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Jazz Да ладно уж... Мои первые два круга в Малайзии в F1-2001 были в районе 1:49 (без вылетов!) На самом деле сложная трасса.

Jazz - offline Jazz
13-03-2002 10:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Вот и у меня после 15 кругов примерно лучшее время 1.46.хх Чистые круги вышли все где-то пару раз, а так все время перед медленной секцией путаю точку торможения.

Тарантул - offline Тарантул
13-03-2002 11:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Jazz так все время перед медленной секцией путаю точку торможения.

Мне, кстати, наоборот, быстрые повороты не очень хорошо удаются А вообще антикрылья поменьше поставь, и передний ролл-бар помягче - в медленных поворотах поворачивать лучше будет, да и скорость на круге возрастёт.

Jazz - offline Jazz
13-03-2002 11:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Я с настройками вообще не гу-гу...мне бы их качнуть откуда...неужели совсем нет сайтов с настройками для Ф1 2001?Хотя это уже оффтоп конечно...

Тарантул - offline Тарантул
13-03-2002 12:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Jazz Хотя это уже оффтоп конечно...
Угу Я настройки для F1-2001 не скачивал... Крылья для начала по 40 поставь, ну а дальше по вкусу У каждого свой стиль...

NecroSavanT - offline NecroSavanT
13-03-2002 13:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Есть сайт . Найду линк скажу. Там куча настроек, сам видел.

Jazz - offline Jazz
13-03-2002 14:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Вот здесь не много есть:
http://f12001.maxrevs.gamigo.de

Тарантул - offline Тарантул
13-03-2002 15:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Так, вы тут за оффтопиком и про циферки не забудьте NecroSavanT, Freddi, J.Benson, vaxa и др. - где вы там? Подключайтесь, друг друга подгонять будем Может ещё гошпода ГПЛьщики присоединятся, если не сгинули ещё во VROC'e? Кстати, а есть ли Малайзия для ГПЛ?

NecroSavanT - offline NecroSavanT
13-03-2002 16:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Я присоединился уже, пока учу трассу. Лучший рез 1.51, я всего 12 кругов проехал. Раньше вообще никогда на ней не ездил, не в одной игре. После GPL трудно перестроится, слишком рано тормозить начинаю .

Daredevil - offline Daredevil
13-03-2002 17:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GP3-2000
Sepang Malaysia
810 hp
Automatic Gearbox

1:36.985

Вот сижу и думаю, как это люди умудряются 1:34.700 проезжать?..


Мы тут с друзьями-товарищами оффлайновый чемпионат замутили... Никто не хочет присоединится? А то у нас пока народу мало, всего человек 10...

Daredevil - offline Daredevil
13-03-2002 17:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЗЫ Забыл сказать, keyboard only

NecroSavanT - offline NecroSavanT
13-03-2002 17:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Тарантул

Можешь дать свой Сепанговый сетап?

Jazz - offline Jazz
13-03-2002 18:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Daredevil
Уж лучше вы к нам давайте.Или может вместе чего сделаем...

SaeN - offline SaeN
13-03-2002 19:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, я с вами ! Эх, не знал, что тут такое... До Сепанга пока не добрался, а надо бы. Сегодня Имолу тестировал. Проехался с полными баками, а потом обратно в пит... слил горючку, оставил литров 30 и опять выехал... Пока мой хотлап:

F1 2001___Сан-Марино- 1:29.924

Jazz Попробуй здесь взять сетап на Сепанг, заодно скажешь какие результаты ?
http://www.simbin.com/f12001setups.htm

Jazz - offline Jazz
13-03-2002 20:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



SaeN
Рано про Имолу пишешь.Мы решили постить свои хот-лапы на тех трассах, где в данный уикенд будет гонка.То есть сейчас это Австралия(уже не обязательно) и Малайзия в первую очередь. Потом подведем итоги.

Про сетапы - спасибо.Гляну обязательно.

J.Benson - offline J.Benson
14-03-2002 07:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всё-таки насыпали чай на спину. Горе у меня. Руль накрылся эмалированным тазом. А гонять на клаве, это, да прстят меня те кто так делает, всё равно что дрочить вприсядку. Никакого удовольствия ни от секса ни от танцев. Пытаюсь чинить, уже месяц скоро будет. Только вот выходит хреново. Jazz был прав, надо или гонщиком быть или механиком. А может руки кривые. Пытался опрашивать знающих людей на других форумах, они на до мной только насмехаются, волкИ. В принципе я эту проблему решу по любому, в ближ месяц, а может уже к Бразилии смогу подключиться, хотя я эту трассу не очень люблю, при том что результаты мои (по сравнению с моими же на других трассах там очень даже).

Irman - offline Irman
14-03-2002 08:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SaeN
F1 2001___Сан-Марино- 1:29.924

у меня на клаве был рекорд 1:24 с копейками. правда он был читерский абсолютно, да и показан случайно... - во время гонки ехал в боксы. а там отсечка круга сделана сразу после шиканы перед старт-финиш, а этот участок при подъезде на пит-лейн как бы срезаешь... вот и получилось так

...кстати, я кроме Сан-Марино ни одной трассы в Ф12001 толком и не смотрел... зато в Имоле... до анинсталла игрушки в моем профиле было зафиксировано 516 кругов /я все пытался 100% гонку проехать... удалось только 2 раза

Текущее время: 10:31 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru