Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » F1 2002
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >>
VIP - offline VIP
Talking15-06-2002 14:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все мне покоя не дает Австралия . Так вот пытаясь показать достойный результат, понял что, в определенных местах я еду очень аккуратно. Решил посмотреть реплей DD в F1 2002 и...нормально посмеялся. Рекомендую посмотреть, как он с НИТРО ездит


Jazz - offline Jazz
15-06-2002 14:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



А сетапы ещё не появились?А то я езжу на много медленней чем в Ф1 2001.В Монце, к примеру, 1.18.0 еду.

И все таки что изменили в физике?

VIP - offline VIP
15-06-2002 14:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А сетапы ещё не появились?
Я не нашел, но в принципе, понял как переделывать те, что мы использовали. Крылья нужно загружать сильнее и соответственно подстраивать коробку передач. Остальные параметры можно не трогать.
И все таки что изменили в физике?
Точно уменьшили прижимную силу в скоростных поворотах... В торможении тоже что-то поменяли.
Ps. У меня пока готовы подправленные сетапы для Австралии и Европы, могу поделится

Daredevil - offline Daredevil
15-06-2002 17:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



АААпять дым черный... Да что же это такое, соляркой они что-ли машины заправляют

VIP - offline VIP
15-06-2002 19:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну не могу раскусить эту трассу!!! Не скажу, что проехал этот круг на все 100%, но где вырвать еще 3-4 сек, я не врубаюсь. Настройки, в принципе меня устраивают. Хороший разгон и достаточная максималка. Есть правда, не большая, “не достаточная поворачиваемость”, но над этим сейчас поколдую . Может кто реплей посмотрит, да подскажет где я торможу
F1 2002
Australia
Williams#6
1s. 29.660
2s. 53.320
F. 01.28.352

Yogurt_Danone - offline Yogurt_Danone
15-06-2002 23:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VIP
что за 3-4 сек?? Я долго в районе 1.28.3 рулил, по секторам улучшал на 0,5-0,6, но на круге - нет.
Сегодня проехал 1.27.7... Но чтоб за 1.24?? Бред...Это все повороты, что ли срезать? Если как в жизни 0 то 1.27 - это уже на пределе
(Ну с сетапом поколдовать)
Причем в квале 1.27.7, в гонке 1.28.2. И комп в статистику занес 1.28.2!!(раньше 1.28.4. было) Ну баг просто!!

VIP - offline VIP
16-06-2002 08:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Yogurt_Danone
Но чтоб за 1.24?? Бред...

Рекорд на этой трассе 01.24.880. http://f1lap.ea-europe.com/lapup/Default.aspx

Yogurt_Danone - offline Yogurt_Danone
16-06-2002 22:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VIP
Я тут прижимную силу уменьшил...Скакнул резалт!

F1 2002
Australia
Ferrari #2
1s. 28.907
2s. 51.540
F. 01.26.029

Кстати, я на дефолтовом для Австралии ездил. Если мне дали бы сетап того чела, думаю и за -1.25
можно проехать.
В конце концов в Интерлагосе у них рекорд 1.09.431, а у меня с комповским сетапом(!) 1.09.711

Сетапы ОЧЕНЬ влияют. Причем я не настраивал - ездил на дефолтовом для Мельбурна.
Если мне дадут сетап того чела, я и за 1.25 думаю проеду...

VIP - offline VIP
16-06-2002 22:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Yogurt_Danone Реплей посмотреть интересно

J.Benson - offline J.Benson
17-06-2002 12:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Значит купил я сабж надысь. Причём не Волк не Фаргкс, а какая-то вообще безымянная версия. Продавец предостерегающе предупредил: "она только на английском". "Ништяк" сказал я, "зачем мне русская." Тогда он с заговорщицким видом сообщил, что для таких как я у них есть новая услуга, заказ нерусифицированных версий. Я покивал, и сказал что поимею их ввиду. Диск с почти родной обложкой, без каких-либо указаний на "локализатора". При инсталяции требует серийный номер. Но работает без диска. Может быть мне повезло..
Но к делу. Руль мой игра, как и дема узнавать отказалась, пришлось взять в руки паяльник. Узнала. Почти. Установил апдейт от РХ (с фиксой) и 2D Rims (кстати так и не понял что это такое, по словарю вроде диски колёсные, а на деле не заметил что бы чего-то изменилось, мож установил не туда ). Пока сказать могу пределённо только одно. Даже два.
1) мокрый асфальт и отражения по прежнему прозябают на (её мать) PSX, а нам владельцам мощнейшей игровой платформы видимо предложенно отсасывать у. Либо я чего-то не включил.
2) мне нужен апгрейд (хотя бы до Act-Labs Clatch system (шутка)). При прочих равных, там где 01 выдавал стабильные 40-50 ФПС, в 02 имеем 28-32 при более низкой детализации. Не густо. О полноценных гонках видимо на время можно забыть (гы, если бы это была единственная причина), но в хотлапе могу попробовать поучаствовать.
VIP, пожалуй есть смысл выкладывать настройки на всеобщее, как реплеи.

З.Ы. Ещё обратил внимание на убогость рулей большинства команд.

Тарантул - offline Тарантул
17-06-2002 13:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



J.Benson Ещё обратил внимание на убогость рулей большинства команд. - а мне рули понравились...

там где 01 выдавал стабильные 40-50 ФПС, в 02 имеем 28-32 при более низкой детализации. Не густо. - вот это-то меня очень расстроило. Ведь особых изменений в графике нет, откуда же тормоза взялись?

Руль мой игра, как и дема узнавать отказалась, пришлось взять в руки паяльник. - оптимистичная реплика CD с игрой пытал, чтоб тот руль обнаружил? Утюгом его, утюгом!

Yogurt_Danone - offline Yogurt_Danone
17-06-2002 13:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VIP
тебе реплей Альберт парка или Интерлагоса посмотреть интересно??
Только я не знаю как его показать...Я и в чемпе не участвую, ибо возиться не охота с этими пересылками, реплями, настройками...Гемор один.
Я для удовольствия!

З.Ы. А в Австралии совет такой: старайся из поворотов быстро выходить, залезаю колесами на бортик на выходе, не аккурутничай.

Freddie - offline Freddie
17-06-2002 14:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



J.Benson Диск с почти родной обложкой, без каких-либо указаний на "локализатора". При инсталяции требует серийный номер. Но работает без диска. Может быть мне повезло..

Обложка с полоской сверху и надписью "DRIVING"? Если так, то я всегда стараюсь брать диски только такие (причем любые игры). Это отливка конторы, которая раньше именовалась "Webcol", а теперь "что-то там 2000". Делают обычно без дураков, т.е. никаких тебе бета версий, "русефекаций" и т.п. творчества. В последнее время на диски стали вместо оригинальных сразу класть no CD экзешники, поэтому диски по составу файлов идентичны оригинальным и позволяют запускать защищенные SecuROM игры при помощи утилиты Daemon Tools. (Это если новый патч вышел, а no CD для него еще нет.)

StasM - offline StasM
17-06-2002 14:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это отливка конторы, которая раньше именовалась "Webcol", а теперь "что-то там 2000".
А у них сайт есть?

Jazz - offline Jazz
17-06-2002 14:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Да, у меня тот же самый диск.Всегда их стараюсь брать.Сайта у них нет.

Freddie - offline Freddie
17-06-2002 14:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сейчас не знаю. Когда они были Webcol, то сайт был, но адрес не помню, дома есть где-то на обложках дисков. Да он кажется все равно года 2 назад пропал.

J.Benson Установил апдейт от РХ (с фиксой) и 2D Rims (кстати так и не понял что это такое, по словарю вроде диски колёсные, а на деле не заметил что бы чего-то изменилось, мож установил не туда ).

2D Rims - это новые колеса с прозрачными дисками, т.е. между спицами видны тормозные диски.

VIP - offline VIP
17-06-2002 15:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Обложка с полоской сверху и надписью "DRIVING"
У меня она с english version слева и SPORTS справа. Хорошая контора...

2D Rims (кстати так и не понял что это такое, по словарю вроде диски колёсные, а на деле не заметил что бы чего-то изменилось, мож установил не туда
Я 2D так и не видел? Я успел скачать 3D, правда для F1 2001, но я там файлы сам поменял и засунул в F1 2002. Все выглядит очень красиво.

Freddie - offline Freddie
18-06-2002 11:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Во, вчера вроде довел Ф1 2002 до ума, решил наконец развлечься. Поставил гонку, взял вильямс Ральфа. Мне выписали стоп-энд-гоу за фальстарт (поставил auto upshift, а при этом кнопка сцепления не работает нихрена). Заезжаю на пит-лейн. Стою. Вдруг по радио передают: "Монтойя в боксах." И тут вижу в зеркалах как этот орел подлетает и бъет меня в зад. Хорошо, что у меня повреждения были отключены. Так и хочется спросить: "Что это было?"(с)

Тарантул - offline Тарантул
18-06-2002 11:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Freddie И тут вижу в зеркалах как этот орел подлетает и бъет меня в зад. В ГП и Ф1-2001 вроде такая же фигня при одновременном заезде в боксы... Не умеют они ещё на круг задерживаться. А может просто топлива не остаётся (у меня такое было при плановых заездах).

Freddie - offline Freddie
18-06-2002 16:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В моем случае у него кажется авария была, вот он в боксы и полез. Когда я заезжал, был 3 круг 37-круговой гонки, поэтому с топливом у него ничего быть не могло. Отсюда мораль: если тебе не горит заезжать на пит-стоп, желательно пересидеть партнера по команде на трассе и ехать в боксы только после него.

Больше всего меня поразило, что он кажется даже и не собирался тормозить, мог бы подожать несколько секунд на пит-лейн. Внаглую протаранил меня и все.

Yogurt_Danone - offline Yogurt_Danone
18-06-2002 16:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VIP

Слушай, а может мне запостить на http://f1lap.ea-europe.com/ свои резалты?? Только не знаю как...
Им на мыло что ли круги сбрасывать, как и вам?? А то в Австралии, Бразилии и Имоле я 2-3 места имею, надо престиж страны поддержать
Из ваших никто не постил ?

З.Ы. 1.02 в Австрии - это черезчур! Любимая трасса, включая вышеперечисленные, но у меня 1.05.6...
3 секунды надо бросать...В принципе в Имоле уже получилось - теперь 1.19.860.
Сетапы, сетапы...

VIP - offline VIP
18-06-2002 17:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Слушай, а может мне запостить на http://f1lap.ea-europe.com/ свои резалты??

Запостить может и неплохо, только отправляются они из телеметрии в игре и только лицензионной версии. По крайней мере, я пытался зарегистрироваться на сайте EA, но у меня ничего не получилось? В общем, может, кто знает как обмануть программу...
ps. Попробуй распросить об этом envoy, он у нас по рейтингам специалист

StasM - offline StasM
18-06-2002 18:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну не знаю, я зарегистрировался и всё (только вот они мне письма по мылу обещанного не прислали) а так всё работает. Когда из телиметрии на сервак заливаешь, он тебя имя и пароль просит. Напиши те, которые при регистрации вводил и всё будет OK!
Народ, а давайте свой чемп устроим?!

VIP - offline VIP
18-06-2002 18:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



StasM А на каком именно сайте регистрировался, европейском или в Америке? Дай ссылку плиз.

VIP - offline VIP
18-06-2002 19:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Читали?

Montoya training for Nьrburgring with F1 2002
Just saw Montoya getting to know the new tracklayout by racing with F1 2002
On Inside Formula, Eurosport
Главное, чтобы не сильно увлекся, а то в воскресенье устроит гонки с AI.

Текущее время: 10:39 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru