Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » проблемы с the bat!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Finster Rabe - offline Finster Rabe
Question23-01-2005 03:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



проблемы с the bat!

приветствую. у меня возник вопрос, и возможно ктонить мне поможет..
дело вот в чем. для почты я использую the bat! (2.04 вроде). до недавноего времени все было успешно. отправляет, принемает, бекап делает.. но однажды просто перестал запускаться.. сам не пойму почему. вернее он запускается, занимает при этом 98% быстродействия процесора, но на экзан ничего не вылезает.. последний бекап я делал дня 4 назад, и не хотел терять письма, пришедшие за эти самые 4 дня. поэтому заархивил старую папку, и поставил поверх новую, но туже версию.. программа запустилась, но часть писам оказалось поврежденной.
выглядит это так, что на экране я вижу лишь первые буквы предложений, да и то неверные буквы. но при сохранении письма или копировании его текста, все сохраняется/ копируется нормально. думал, что прога глючит, и сделал откат бекапа, но все бестолку..

из за чего такое может быть, и как с этим бороться?

Finster Rabe - offline Finster Rabe
23-01-2005 04:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



небольшой каментарий
при установке другой версии глюк не пропадает
в письмах видны лишь первые буквы строк. если начать выделять текст, то будут видны по одной букве по обе стороны курсора..
еще я заметил, что глюк этот есть лишь в письмах, без какой либо базы (как сказать правильнее я ненаю). т.е. если к письму прилагается хтмл файл с текстом, то все ок. но если этого нету, или прилагается блокнотный файл, который должен открываться в окне программы, то собственно сам глюк..

жду советов

Finster Rabe - offline Finster Rabe
23-01-2005 04:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



отбой тревоги )
причину обнаружил сам.. ) (спасибо методу научного тыка )

если комуто интересно, то это был не глюк, а хитрая настройка.. при правом клике по полю текста в открывшемся меню надо было снять галочку с пункта "исп. обычный просмотр текста"

Текущее время: 13:18
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru