Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Набросайте плз коротенький гайд по ХЦ амазе и сорке
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
nomad1 - offline nomad1
15-06-2002 13:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Набросайте плз коротенький гайд по ХЦ амазе и сорке

Набросайте плз коротенький гайд по ХЦ амазе и сорке...
Советы по прохождению, партии...

И еще плз скажите как, кем и с кем лучше ходить на NM/HELL мефа

ChaosCracker - offline ChaosCracker
15-06-2002 14:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nomad1
И еще плз скажите как, кем и с кем лучше ходить на NM/HELL мефа
barb, sorc

3DMonster - offline 3DMonster
15-06-2002 14:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот здесь про скиллы я написал .помоему оптимальный вариант.
Для амазон.
http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...&threadid=32932

3DMonster - offline 3DMonster
15-06-2002 14:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а вот Амой к Mephy вообсче можно не подходить в видимость - GUIDED ARROW
ChaosCracker

ChaosCracker - offline ChaosCracker
16-06-2002 15:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



3DMonster
3ато она телепортиться и прыгать по дефолту не может ^^

3DMonster - offline 3DMonster
16-06-2002 19:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ChoasCracker
Согласен, но я и мои друзья вот что практиковали .
Secondary Weapon- Teleport Staff - просто и со вкусом


__________________
If only tool is a hammer, you tend to view every problem as an Orc.

Дата регистрации 30-03-2000.

ChaosCracker - offline ChaosCracker
16-06-2002 23:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



3DMonster
ye, i know ^^
ну кому как нравицца в общем

Shadow_Slayer - offline Shadow_Slayer
17-06-2002 08:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как мне помнится у ChaosCracker'a была ама на варзоне НС 80 лвла, фури ама, хотелось бы знать какие скилы качать и статы, вещи я примерно знаю каие носить. А то я делал аму фури,но ламернулся и испоганил её . Хочеться сделать новую и качественную. Расскажи плз чё да как.

Delvin - offline Delvin
17-06-2002 09:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Shadow_Slayer

Комбозонка под LFury на софте и HC практически не отличается, разве что подборкой вещей.

LFury max, проходные по 1.
Уклонялки - 12-8-12 (по 50%).
Пирсинг можно 12 (75%+).
Критикал страйк и пенетрейт - как проходные, затем можно в них лишние скиллы складировать.
Поскольку комбозонка - GA max, FA 1+ а можно и макс. Проходные соответственно тоже по 1.
Подветка Декой - Валька - по 1.

Вещи (указываются идеальные варианты)

софт - арлекин. варианты - мавина диадем, крылья валькирии, вампиргейз или корона воров. в молодости - крестьянская корона
НС - вампиргейм, можно с Бером

софт - мавина-армор, аркейн , Archon Plate с Lionheart, шафтстоп, поначалу - Дуриэлевская кираса или например Змеемаг
НС - шафтстоп

Титаны плюс Стормшиелд - везде Поначалу сойдуть Стилклэш, Витстан, экспериментаторам - Тиамат или Стормчейзер
Виндфорс, Иглхорн, Мавина Кастер, Буриза (кака), в молодости - Скайстрайк (+шаэл), Ликандер (+шаэл)

Перчатки с +ИАС, стилами, ресистами, хорошо если удастся сварить такие и еще плюс кнокбэк Разумеется с хотя бы +2 на Джавелины

Пояс - Тандергод везде, хотя на НС возможен и Стринг

Обувь - Вартравелеы, Ватервалки (пёфектные - с +65 лайф), Натальины (ресисты и т.д.), в молодости - Сандерсовские

Кольца - рарные со стилами, в идеале до-ЛОД-овские с дуал стилами и ресистами и т.д. Равенфрост, БК-ринг и Манальд - варианты, зависящие от конкретного случая.

Амулет - Атмовский.

Вроде всё

Shadow_Slayer - offline Shadow_Slayer
17-06-2002 15:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а можно узнать Аме с Титанами надо ли качать энергию? а то я старой аме качал, вроде беспонт это всё .
И еще поясни как варить перчатки плз.
p.s. благодарен DElvin'y за прописку раскачки.

Delvin - offline Delvin
17-06-2002 16:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Shadow_Slayer

Никаких вложений в энергию! Ни в коем случае. Только чармами +мана и т.д. - в общем, только вещами...
Про крафты - http://www.battle.net/diablo2exp/it...fteditems.shtml

3DMonster - offline 3DMonster
18-06-2002 00:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не согласен с Delvin'om насчет уклонялок .Очень много поинтов а польза не большая.

Лyчший вариант я считаю здесь
http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...&threadid=32932

Shadow_Slayer - offline Shadow_Slayer
18-06-2002 04:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ясно, а то раньше качал энерджи , блин кривая была ама, но ничиго сейчас новая уже 26 лвла и её ждут титаны .
Вот еще что интересно сосёт ли ману эти фури молнии? Чтоб в коровнике бегать благоприятно.

3DMonster - offline 3DMonster
18-06-2002 07:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shadow_Slayer
Energy вообсче не трогать так и оставить 15.

Вот еще что интересно сосёт ли ману эти фури молнии?
Да ,если есть mana leech item


__________________
If only tool is a hammer, you tend to view every problem as an Orc.

Дата регистрации 30-03-2000.

Delvin - offline Delvin
18-06-2002 07:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



3DMonster

Скромности тебе явно не занимать - это я о "лучшем варианте"
Моя вариант вложений уклонялок (тут кстати на самом деле два варианта - подбирать уклонялки 12-8-12 с вещами, или базовые вложения делать такие, мне предпочтительнее представляется второй вариант) в сочетании с Full-DR-набором (ну кроме может Стринга - Тандергод для комбозонки это вещь №0) и со Стормшиелдом с шаэлом позволяет при декстре в 220+ выживать в самых тяжелых ситуациях, ну кроме может стада fana-cows/might-cows.

nomad1 - offline nomad1
19-06-2002 15:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



То есть для хц нужна комбозонка ???
Про сорку расскажите

Delvin - offline Delvin
19-06-2002 15:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



nomad1

А что там рассказывать то?
Отличие в том что кладётся в декстру для блокинга

nomad1 - offline nomad1
19-06-2002 18:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Имеет ли смысл максить энерджи шилд сорке ???

Shadow_Slayer - offline Shadow_Slayer
19-06-2002 18:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сейчас у меня Ама фури 42 лвл'a, на ней вар хат, драгон щиелд уник, титаны, стринг хотя плохенький 12 DR%, сандерсы (сменю скоро на наташкины) и clegaw's перчи, кольца манальд и катан(сменю на равен с 45 лвл'a). Чувствует она себя отлично на NM'e.
раскачал до максимума(с учетом уровня) лайтфури с титанами получилось 18 и мерк might и того дмг ~1300.
Что ей еще прокачать можно? Вальку? и еще критикал страйк нужен ФуреАме?

Delvin - offline Delvin
19-06-2002 19:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Shadow_Slayer
Пирсинг с вещами но без учета титанов - 12, т.е. 75+%
Далее - стринг конечно хорошо, но без Тандергода комбозонка - нонсенс
Критикал в принципе не повредит, особенно если учесть что с дедли-страйком с вещей (с Хайлорда например) у ам баг (ChaosСracker изложит конкретнее). Если остаются свободные скиллы - можно и туда, а вообще - затрудняюсь.


nomad1
Нет, по крайней мере я так не считаю. Там хватает 1, прочее - с вещей плюсы.

ChaosCracker - offline ChaosCracker
20-06-2002 15:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shadow_Slayer nomad1
вы где играете ? closed or single ?

3DMonster - offline 3DMonster
20-06-2002 20:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin Лучшый вариант потому что проходил консультации у одних из самих сильных и самих лучших игроков US EAST'а (звучит цинично - но так оно и есть) ,у нас в клуб иногда проходят опытом поделиться.

Если хочешь могу accounts дать - поговори,только по енглиш конечно.
И нельзя столько поинтов в уклонялки - нельзя

Delvin - offline Delvin
21-06-2002 05:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



3DMonster

Человек спрашивал про комбозонку - я ему ответил.
Да хоть Папа Римский тебя консультировал - мне то что?
Насчёт уклонялок - я внятно сказал, вроде бы, что минимум два варианта :
1. базовые вложения 12-8-12,
2. с вещами без Титанов чтобы столько получалось
3. с учётом Титанов столько, т.е. с вещами на но без Титанов - 10-6-10, можно даже 10-5-10

У амы всё равно куча скиллов свободных

Shadow_Slayer - offline Shadow_Slayer
21-06-2002 13:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ChaosCracker я играю в клозед бател нете, у нас в городе стоит там более 3000 акаунтов. Но всё равно маловато особенно в НС .
а Что?

nomad1 - offline nomad1
21-06-2002 14:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shadowslayer а ты откуда ???
Случаем не из Томска ??? У нас там тоже клозд батлнет и > 3000 аккаунтов =))

Текущее время: 09:26 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru