Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » посоветуйте прогу для восстановления данных
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Lord - offline Lord
Question29-09-2006 13:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



посоветуйте прогу для восстановления данных

удалил одну очень важную папку с винта, сразу всё отключил и снял винт. Теперь вот думаю восстановить, но не знаю какая прога лучше. Посоветуйте кто знает.


__________________
Смерть всем не покорным!!! Пусть славится Империя!

larry1234 - offline larry1234
29-09-2006 19:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поищи L&F (Lost & Found).

Lord - offline Lord
30-09-2006 13:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вобщём взял я прогу restorer, но она показывает что восстановить нельзя. Я когда папку удалил выключил комп и винт отсоединил, тоесть ничего не епрезаписывалось, но данные не восстанавливаются. Удалял тотал командером. Помогите кто чем может

makcassa - offline makcassa
01-10-2006 04:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lord
Попробуй Ontrack EasyRecovery Professional или Recover My Files.

multivak - offline multivak
01-10-2006 11:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



когда я последний раз сравнивал эти проги единственная которая чето восстанавливала была getdataback остальные тока делали вид.

Lord - offline Lord
02-10-2006 07:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



getdataback вообще не видит этой папки как будто её и не было (

Dart Raiden - offline Dart Raiden
02-10-2006 07:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Попробуй R-Studio, меня она спасла, когда нужно было восстановить данные с отформатированного зашифрованного диска (другие проги его просто не видели).

Lord - offline Lord
02-10-2006 08:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



дык папка просто была удалена никаких действий больше не производилось и почему её нельзя восстановить не пойму потому как файлы удалённые фиг знает когда оно видит и восстанавливает. Ещё есть 6 кластеров не читаются, может она на жти сектора попала и теперь её не видно?

Румата Эсторский - offline Румата Эсторский
11-10-2006 08:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как то тоже задался целью сравнить подобный софт. Из тех что, мне помогли - Active File Recovery (видела винт, другим недоступный), Easy Recovery Professional и просто великолепная вещь Magic Recovery Professional - вот ей я восстановил почти все, что потерял! Рекомендую!


__________________
Не волнуйся, если что-то работает не так. Если бы все работало как надо, ты сидел бы без работы.

Текущее время: 03:34
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru