Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Дайте совет по барбу
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Kingpin - offline Kingpin
26-05-2002 16:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nomad1
Так ты читал гид, ссылку на который ChaosCracker выложил? Там всё тщательно разжёвано, что одевать, как качать и даже как дуэлится

Crim - offline Crim
26-05-2002 19:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Прелесть



)Хммм Сигон Gloves +Boots
и на кой они нужны?
варешки ИК
тапки ИК, ГореРайдер, Вартравелер.
1 хороши тем, что в связке с варюшками дают ар
2 хороши чансом оф дедли страйк. (наберешь 100% и смерть всему)
3 хороши 10 стр и дамагом.

2 По советам с Diabloii.net Вместо Вампиргейза надо юзать Арреатс фэйс... А что же тогда будет ману воровать ???
вампира одевать надо, если армор не шафт.
я лично очень люблю амулет креспент мун. изза лича.

Вобщем просветите какие кольца и амулеты нужны ПвП барбу
колечки - равины. 1 обязательно. второе можно с дуал личем.
амулеты. мара. рарный амул с 2 скилс. хайлорд, креспент мун.


Затем - на днях при мне барб 73лвл уделал в ПвП барба левелами повыше. 73-й был с ББ Фури и Стормом с Шаэлом, а тот что повыше - с Думом и кажется тоже Стормом но не помню с чем... Делай выводы...
я знаю, что это был за барб

nomad1 - offline nomad1
27-05-2002 05:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А можно Колоссус Блэйд в гамбле выбить или просто в магазине ???? Вупор найти не могу ((((((((((

nomad1 - offline nomad1
27-05-2002 06:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ура я меч нашел =))) тока вот теперь хммм =) надо гору чиппедов =))) ниче путнего не получается.... (((

MASTER|PTD - offline MASTER|PTD
27-05-2002 08:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



fen1x
)Хммм Сигон Gloves +Boots
и на кой они нужны?
варешки ИК
тапки ИК, ГореРайдер, Вартравелер.
1 хороши тем, что в связке с варюшками дают ар
2 хороши чансом оф дедли страйк. (наберешь 100% и смерть всему)
3 хороши 10 стр и дамагом.


1 - бред, АР никому в ПвП не нужен из-за ETH
2 - бред, т.к. критикал у Барба равен 100% при 1 в мастери
3 - Вартравелер - согласен, demage хорошо добавляют

Связка Сигон тапки и перчатки хороша 2-мя вещами: 30 IAS, 10% LL - но IAS с перчаток барбу не нужен, остается 10% LL, что тоже не плохо

nomad1
Вобщем просветите какие кольца и амулеты нужны ПвП барбу

в дуэли Барб вс Барб:

кольца: 11% LL, 1x STR, 1x DEX
амулет: 2 барб, 5-6 % LL, 1x Dex, 1x STR, fast run

в дуэли Барб вс Ама:

кольца: Raven Frost
амулет: Cats Eye

в дуэли Барб вс Сорк:

кольца: Raven Frost
амулет: Rising Sun

3DMonster - offline 3DMonster
27-05-2002 09:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот Вот батенька МАСТЕР|PTD
Самое вагное - АР не влияет на WW или что-то дрыгое в PVP
Тоге самое и с IAS которий НЕ НА МЕЧЕ ,а на шмотках ..могно иметь 130% IAS на шмотках а добавляться небудет

10% leech самое вагное ..

Crim - offline Crim
27-05-2002 10:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Прелесть



1 - бред, АР никому в ПвП не нужен из-за ETH
2 - бред, т.к. критикал у Барба равен 100% при 1 в мастери

возможно.

nomad1 - offline nomad1
Question27-05-2002 10:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Мастер ты говоришь критикал хит дает при 1 чке в мастери а если их 20 ??? то покатит ????

nomad1 - offline nomad1
27-05-2002 12:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 ChaosCracker
А может у тебя хватит времени написать фулл гайд по барбу??? Да я читал ту ссылку... там все путево описано...Но я думаю, что всем будет интересно поочитать "ИМХИ" нащего советского авторитета... =))
Так же приветсвуются гайды тов-щей Мастера Делвина и Кингпина =)))

Кстати еще вопросик как и при каких условиях лучше варить мечи??? ну там левел героя уровень сложности и тп

И еще интересно - я знал что на реалмах SoJ основная валюта, но недавно узнал, что чиппеды как валюта тоже пользуются популярностью, дык вот интересно, что можно выменять за полного мула(двух/трех/четырех)чиппедов ?

3DMonster - offline 3DMonster
Exclamation27-05-2002 14:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 nomad1
Дорогой забирай здесь ,все написано
http://www.diabloii.net/strategy/x-...rb-pvp-ss.shtml
http://www.lurkerlounge.com/dcforum...umID3/1222.html

Погалуйста внимательнее

Насчет SOJ-да ,а чиппеды только в HC ,SOJ в HC аболутно не имеет ценности.

ChaosCracker - offline ChaosCracker
27-05-2002 15:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nomad1
А может у тебя хватит времени написать фулл гайд по барбу???
Про них уже стока написано ..., нада толька поискать.
к гайду Дариуса мало уже что можна добавить. а имхи - у каждого свои.
нащего советского авторитета...
это не я
i`m noob ^^
что можно выменять за полного мула(двух/трех/четырех)чиппедов ?
ну lighsabre, gaze, buri, etc ты не выменяешь
а так, шоб выгребать (речь идет о ХЦ трэйдах) тебе хватит.

Delvin - offline Delvin
27-05-2002 16:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



nomad1

Могу к сказанному добавить что лично я PvP не играю вообще.
А насчёт чиппедов - на софте вроде бы можно прикупить 40-50 чиппедов за SoJ (на Европе по крайней мере)

nomad1 - offline nomad1
28-05-2002 09:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ подскажите как и где лучше искать чиппеды ???
Например зависит ли дроп чиппедов от уровня героя ???

ChaosCracker - offline ChaosCracker
28-05-2002 12:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nomad1
http://www.diablo.ru/resources/strategy/02/01/02.shtml
http://www.diablo.ru/resources/strategy/02/02/02.shtml

3DMonster - offline 3DMonster
28-05-2002 12:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



номад1 из моего опыта ,chippeds mostly drop in act1-2 normal game from basic random monsters....its the best to create a low lvl char and get him to lvl 15 or so just buy going into act1 ,you'll find heaps !

nomad1 - offline nomad1
28-05-2002 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



3DMonster спасибо конечно за ссылочку на люркеп форум, но если статью про ПвП Сворд/шилд барба на Диабло2.нет я понял(там все доходчиво написано). то эту вырезку на воруме про статистику варки мечей я не понял вообще... =((

Народ Если есть дайте ссылку на русскоязычный перевод, или если у кого есть время или желание помоч бедному геймеру, который по уши заинтересовался Диаблой, напишите сами плзз(я имею в виду личный опыт и статистику и теорию варки) =))

nomad1 - offline nomad1
28-05-2002 16:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еще один вопрос - как работает скилл Айрон скин и Шаут??
Сначала берется Деф потом он увеличивается айрон скином, а уже потом на это все накладывается шаут, или и шаут и айрон скин работают равноправно ???

Kingpin - offline Kingpin
28-05-2002 17:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Они складываются.

Текущее время: 19:53 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru