Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Питомец для ПвП
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
nomad1 - offline nomad1
15-05-2002 07:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Питомец для ПвП

Кокого питомца лучше всего качать у друида для ПвП?? просто у меня 15 лишних скиллов висят...

MASTER|PTD - offline MASTER|PTD
15-05-2002 14:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nomad1

Кокого питомца лучше всего качать у друида для ПвП

Много в жизни видел, но друида ПвП с "питомцами".... я плакал

Несколько вопросов:
как ты собираешься бороться с барбом?
как ты собираешься бороться с амой?
шмотки и лвл твоего ПвП друида?
раскладка скилов у твоего ПвП друида?

nomad1 - offline nomad1
16-05-2002 01:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дык я все основные ПвП скиллы раскачал... У меня 85 level... Вот и говорю - незнаю куда скиллы девать...

Delvin - offline Delvin
16-05-2002 04:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



nomad1

"Основные ПвП скиллы"
Тебя уже просили - ГДЕ они?
Список...

Далее, MASTER|PTD прав - по крайней мере против амы тебе не светит НИЧЕГО. То есть совсем ничего...
От себя рискну предположить, что против сорки тоже

Boоjum - offline Boоjum
16-05-2002 12:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хехе
ну, против амы помогли бы вороны... теоретически

nomad1 - offline nomad1
17-05-2002 02:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хех, чуваки =) У нас на закрытом Бнете более 2000 Аккаунтов... И играют не ламаки... Б нету этому 1.5 года...Большинство амазонок и сорок...
Дык вот я почти всех амазонок порвал независимо от их левела... И не зависимо от их шмоток, правда если они тока без слоу таргета...

У меня Друид 85 левел 5.5к - life 75% damage reduced, блок 75% и более 1000 пойзона на чармах... Мне Амазонку надо догнать два раза... первый раз она получает парочку ударов Фури потом я за ней бегаю и догоняю(ведь ей же надо остановится чтоб хотябы стрелу пустить) к тому времени пойзон её как следует покоцал и наношу финальную серию...
Ибо бегаю я побыстрее любой амазонки...

Сорки... хммм максимальные резисты(даже на хэлле) + лайтнинг абсорбс на Лайтсабре + колд абсорбс на Равен фросте + фаир абсорбс ( если нада) на дварф срар... хех + 5.5 к жизней... хех Сорка при таком раскладе практически ниче не отнимает... даже если у неё скиллы по 30...

Но у меня все таки остается пара вопросов... непонятных мне и я не могу найти на них ответ...


Что лучше Баранар или лайтсабер(для друида), ибо мне тут сказали, что игнор дефенс не работает в ПвП...

Что лучше в них вставлять... ??? ибо где-то я прочитал что фури не зависит от скорости... Я то хотел Sheal вставлять...

И во что мне кинуть мои лишние 15 скиллов ???
Моя раскачка - 4 скилла макс - Fury,Lyciantrope, oak sage, и превращение в волка...

Вот я и не знаю качнуть мне второй дух (на дэмэйдж который) или прокачать миньенов... Я знаю, что они хилые но все же...

nomad1 - offline nomad1
17-05-2002 02:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот шмотки
Шапка для друида самая крутая... не помню как называется =)
shaftstop + Rubin бронь
Stormshield щит
Lightsabre/baranar
waterwalk/сапоги Aldur's
Перчи Сандерс/перчи со слоу
String of ears пояс
Амулет - Rare ~60 life + 2 druid skills
кольца raven frost/bul-kathos/dwarf star....

И лучшая подборка чармов на нашем Бнете(все свои шмотки на них выменял) мелкие чармы 18-20 life мелкие чармы 100-121 пойзон... и 2 чарма (+1 shape shifting skills+ ~ 40 life)
Против Ам чармы с фастер ран волк...
2 Гранд чарма +15 all rezist... против Сорок...

nomad1 - offline nomad1
17-05-2002 02:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Добавлю последнее при таком раскладе попадание с буризы снимает у меня 250-100life из 5.5 к...
Подбежать к аме можно в принципе не получив ни одной стрелы... По дуге... Ибо я бегаю даже быстрее срел...
С чармами на скорость и амулетои...
А дальше она вынуждена только убегать и останавливаться чтобы пустить 1 единственную стрелу... Легко из первой строчки расчитать сколько мне надо стрел, учитывая блок...
Это если без бутылок... Хмм с Фул реджами я бессмертен =)

nomad1 - offline nomad1
17-05-2002 02:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ой ну естественно быстрее стрел Guided arrows ато может вы подумаете, что у нас совсем ламаки играбт... =)

Delvin - offline Delvin
17-05-2002 04:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



nomad1

Вообще-то говоря, насколько мне известно - по правилам PvP пойзон-дамадж запрещён вообще. А также - слоу, кнокбэк и питьё...

p.s. Я бы очень хотел посмотреть, как ты будешь обгонять стрелы спидазонки, стреляющей мультиком на 7fps...

Изменено: Delvin, 17-05-2002 в 05:18

Boоjum - offline Boоjum
17-05-2002 05:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nomad1
1) Посоветуй своим амазонкам одеть что-нить с knockback (или вставить Nef) - если не боишься, конечно. Правда, мне тут сказали, что нокбэк тоже запрещен дуэльными правилами, но запрещённым ядом то вы пользуетесь..
2) При 100% пирсинге одна GA может попасть в тебя до 4 вроде раз. Когда ты прекратишь бегать и словишь все выпущенные в тебя стрелы, мало не покажется
3) А если дать аме ещё и шмотку с телепортом на правую мышь.. то ты можешь бегать быстро.. но доооооооооолго.. Хотя нокбэка на мой взгляд вполне достаточно, чтоб ама не позволила себя ударить

Изменено: Boоjum, 17-05-2002 в 05:23

Delvin - offline Delvin
17-05-2002 05:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



nomad1

p.p.s. Забыл сказать - правила ПвП, перечисленные мною, отнюдь не "я нарочно придумал".
Это - ОФИЦИАЛЬНО принятые в Battle.Net правила PvP, по крайней мере у наших и поляков...

Spy[PtD] - offline Spy[PtD]
17-05-2002 05:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А есть еще PK. Там можно ВСЕ! :-E
;-)

MASTER|PTD - offline MASTER|PTD
17-05-2002 07:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nomad1

1) ама: % life liech > 50, если поизон разрешен > 4500 poison dem, ~75% DR, teleport, 7-8 fps, скорость любая

Тактика: пересеченная местность, 2 GA на упреждение, телепорт за кочку (болотце, деревья), 1-2 GA - и так до победы

шансов у тебя нет, никаких

2) Barb: >5000 dem без поизон, 75% DR, % life liech > 30, скорость не ниже твоей или выше, меч с ETH

Тактика: ww

шансов у тебя опять нет, опять никаких

3) Sorc - до свиданья, ждем 1.10

P.S. Примеры амы и барба - из жизни, в нормальном б-нете таких полно
P.P.S. Если Д2 тебя зацепила и интересно ПвП, то разорись на 50$ и купи лицензию - действительно сильные дуэлеры обитают в закрытом Б-нете
P.P.P.S. Если желание делать ПвП друида не пропало - попозже напишу по вещам

Chaino - offline Chaino
17-05-2002 08:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin
"по правилам PvP пойзон-дамадж запрещён вообще"
А как же некры? Только магический дэм и все? :-(

nomad1 - offline nomad1
17-05-2002 09:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мастер напиши плз подробнее про лицензию я в этом не секу... Я из Томска играю....

И про питомцев то напишите =)

MASTER|PTD - offline MASTER|PTD
17-05-2002 10:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nomad1

С лицензией все просто - судя по тому, что ты играешь не на официальном б-нете - у тебя пиратка. Поэтому ты не можешь попасть на офиц. Б-нет, который... который и есть, в принципе, Д2 - там куча народу, куча ПвП игроков, своя экономика и т.д., и т.п.

Как тебе в Томске раздобыть лицензию - х.з., есть и-нет магазины, иногда продают ключи к Д2 и ЛОД на форумах, может в компьютерных магазинах твоего города есть боксовая версия - путей приобретения много.

И про питомцев то напишите =)

смысла в них в ПвП не вижу

ЕлектХп - offline ЕлектХп
Question17-05-2002 14:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ!!! подскажите безплатный сервак на котором поиграть можно. очень уж охота попробовать.

nomad1 - offline nomad1
18-05-2002 02:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А скока народу примерно может быть на одном серваке ???
То еть если я правильно понял нужно купить коробку, и я должен выходить в бнет тока с одноко компа ?? или у меня будет паролькакой-то ???
Купив лицензию я смогу играть на любом официальном серваке ??? Ведь насколько я знаю их несколько...

Подскажите адреса неофициальных Бнетов, где народу побольше...

Delvin - offline Delvin
18-05-2002 04:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



nomad1

Народу на официальных реалмах может быть столько, сколько тебе и не снилось.
В баттл ты можешь выходить с любого компа с лицензионными Д2 и ЛОД-ом (при входе на баттл проверяется валидность обоих ключей - в случае ЛОД-а). На лицензионных CD (из коробки) наклеены ярлычки с CD-Key-ами, настоящими и рабочими...
На баттле ты сможешь играть на любом из четырех реалмов - USEast, USWest, Europe и Asia.

Насчёт неофициального баттла - не поленись пролистать темы здесь, уже не раз обсуждалось и адреса давались...

DeaD...Just DeaD - offline DeaD...Just DeaD
18-05-2002 05:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MASTER|PTD
Как тебе в Томске раздобыть лицензию - х.з., есть и-нет магазины, иногд
ну кстати ее в Москве хрен купиш... нигде нет...

ЕлектХп - offline ЕлектХп
18-05-2002 12:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



тогда скажите какая должна быть скорость что бы можно было нормально играть, без тормозов???

Pain - offline Pain
18-05-2002 13:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



ЕлектХп Желательно не меньше 28800, хотя в общем-то и на 26400 приходилось...

Текущее время: 20:29
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru